Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Tekken 7

Рекомендуемые сообщения

http://www.eventhubs.com/news/2014/sep/29/harada-tekken-7-will-not-have-revolutions-fully-invincible-attacks-catalina-has-single-button-attack-strings-geared-towards-beginners/

 

Перевод T7


 EventHubs: Харада сказал, что Каталина будет персонажем, который будет легко управляем для новичков. Но что конкретно имелось ввиду? Значит ли это, что она имеет несколько приёмов от других персонажей, благодаря чему новички смогут вспомнить их при игре за неё? В каком смысле за неё буде легко играть?

Кацухиро Харада (переведенно Майклом Мюрреем): Тут дело не в количестве техник. Для людей, знающих как играть в Tekken, они понимают, что можно попробовать разные связки, правильно? Вроде Left Kick, Right Punch или чего-то в этом роде.

Что же насчёт новичков: они не думают о том, чтобы попробовать эти комбинации. Мы заметели, что множество новичков будут просто жать на кнопки - обычно что-то вроде Left Kick, Left Kick, Left Kick или Right Punch, Right Punch, Right Punch.

Насчёт Каталины: она будет иметь связки, которые полностью будут состоять из повторных нажатий на одну и ту же кнопку. Так что, здесь они смогут жать на кнопки, однако, по крайней мере, будут некоторые крутые и броские приёмы.

Так что именно вот так Каталина будет легка в управлении.

EventHubs: В Tekken Revolution, впервые, в серию были введены полностью неуязвимые атаки, в отличии от частично неуязвимых Хай крашей и Лоу крашей. Планируете ли вы включить полностью неуязвимые атаки в Tekken 7? Мы слышали, что они не особо дружат со стойками персонажей, во время которых они не могут блокировать приёмы...

Харада: В целом, элементы из Tekken Revolution, вроде неуязвимых атак, не будут включены в Tekken 7.

EventHubs: Учитывая, что Location Test Tekken 7 будет уже очень скоро, можете ли вы сказать что-нибудь о механике игры?

Харада: К сожалению, не сейчас. Я буду рад за всех, если они увидят эти механики (имеются ввиду две новые "системы", о которых Харада говорил на TGS) своими собственными глазами во время Location Test'а.

EventHubs: Что насчёт баундов и Ярости? Можете вы сказать, вернутся ли они в Tekken 7?

Харада: ...Насчёт этого, пожалуйста, дождитесь Location Test'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/watch?v=OjeGcqtkI74&feature=youtu.be

вроде круто смотрится

но анимация вроде как на том же уровне

плащ у кадзуи зачетный :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/watch?v=OjeGcqtkI74&feature=youtu.be

у меня почему то ощущение, что теккен 7 по графике только VF5 догнал, хоть я и оооочень большой фанат и имею вообще все номерные части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспышки на весь экран как в КИ)

 

Новое в Т7:

http://www.avoidingthepuddle.com/news/2014/10/2/tekken-7-official-introductory-pdf.html

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспышки на весь экран как в КИ)

 

И это совсем не радует. Надеюсь, что уберут или хотя бы поменьше сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его зовут Клаудио)

tekken7-claudio-location-test.jpg

я думал его зовут Макси. :icon_lol:

Ну кстати, да. Очень похож

maxi-sc5render.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его зовут Клаудио)

tekken7-claudio-location-test.jpg

я думал его зовут Макси. :icon_lol:

У него удары похоже как Мигеля

%D0%9C%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C.png

Изменено пользователем Gero21rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его зовут Клаудио)

tekken7-claudio-location-test.jpg

я думал его зовут Макси. :icon_lol:

У него удары похоже как Мигеля

%D0%9C%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C.png

Это норма(с). А Каталина -- лайт-версия Хворанга)). Как сказал один комментатор с ф.ру(Сохатый это был вроде)), в Теке много персонажей, но почти все на самом деле клоны клонов :-D

На самом деле, это печально, ростер Т3 так и остался недосягаемой вершиной..

 

 

Суперы конечно ппц:
_385a804362b7f58cae2c0970f83d2f36.gif?no

 

 

:-D четверть ХП почти и перебивает все удары оппонента.

И однокнопочный Хворанг... Лол, не нравится мне всё это.

https://www.youtube.com/watch?v=9JuHUOaC5fc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разницы по видео чет вообще никакой. даже подумал, что записали Теккен 6 и сказали что седьмая часть.

надо ждать нормального качества. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница видна и очень хорошо. Только это разница между версией Т6 для пастгена и Т6 для каррента, а не новая номерная часть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Syst3m Divide" post="4436794" timestamp="1412361464"]Суперы прям как Critical Edge в пятом калибуре.[/quote] Капец как они меня бесили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, очень надеюсь, что это реально всего-лишь обкатка файтинг-системы раннего билда, как в своё время это было с СК 5 на базе СК 4 с новыми механиками и чарами, ЛОЛ (только это было в офисе), потому что не представляю, насколько должна быть фатальная лень просить деньги за подобное, где даже костюмы новые нарисовать не осилили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не окончательный ростер персонажей? А то без Нины и Юшимитсу не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам, вроде как, обещали меньше жонглирования. Комбо Law на 50% линейки с подъемом лежачего в воздух и добивание об стену (тут ссылка на уже выкладывавшеся видео, просто на определенное время). Я понимаю тут стена помогла и т.д., но мои притензии больше к подъкидыванию после падения ("баундсу"... ох как не нравятся мне эти англицизмы в жаргоне любителей жанра. Это птичий язык какой-то).

 

Пока я всё ещё надеюсь на то что Харада сможет дать нечто большее чем очередной Теккен скрещенный с 2D механиками. [offtopic]SoulCalibur V это явно не помогло (навредило ли вопрос дискуссионный, на мой взгляд ему навредили механиками из Теккена)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

SoulCalibur V это явно не помогло (навредило ли вопрос дискуссионный, на мой взгляд ему навредили механиками из Теккена)

 
Больше всего ему навредило издевательство над ростером. А именно: замена части культовых персонажей невзрачными новичками, отправление еще нескольких классических персонажей в утиль, ну и конечно же недоделанные персонажи из последнего ряда на экране выбора персонажей - три "Мокуджина" и альтер-версии близнецов. Особенно порадовал "Патсука". Насколько надо быть наглыми, чтобы сюжетным ходом аля "Патроколос открыл в себе свой настоящий стиль", пытаться оправдать тот факт, что им тупо было лень доделывать Сецку и они отдали ее стиль ему.[/offtopic]

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='KrayZ'], Моих чаров (Ми-ну и Килика) поменяли на обезяну и лишили стоек (киликовских миксапов). Тут я согласен с персонажами они накосячили, но я бы смог это пережить если бы не валяние по полу... Меня это просто добило, хотя я считал дни до выхода игры (а такое бывает очень редко). [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×