Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Tekken 7

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Solidus Snake' timestamp='1417579423' post='4556775'] Играй в т6 или ттт2, тот же дуб только с баунсом. [/quote]

эм. что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играй в т6 или ттт2, тот же дуб только с баунсом.

 

эм. что? 

Почитай сюжет или насладись графикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне иногда кажется, что некоторые люди не понимают для чего нужны определённые жанры.. И где там проводится работа кроме 60фпс и кучи глянца на экране.  

Как же ещё 2д файтинги живут! Такой то графен ужасный! 

 

Меня например пока что только контрудар и "супирприём" со стритфайтера напрягает. А тут всем граффика, сюжет. Гспди. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне иногда кажется, что некоторые люди не понимают для чего нужны определённые жанры.. И где там проводится работа кроме 60фпс и кучи глянца на экране.  

Как же ещё 2д файтинги живут! Такой то графен ужасный! 

 

Меня например пока что только контрудар и "супирприём" со стритфайтера напрягает. А тут всем граффика, сюжет. Гспди. 

Ребята просто не понимают, что новые части любых файтингов выходят не из-за продолжения сюжета или улучшения графики, а из-за нерфа очередных однофреймовых линков или убер сейфовых опций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне иногда кажется, что некоторые люди не понимают для чего нужны определённые жанры.. И где там проводится работа кроме 60фпс и кучи глянца на экране.  

Как же ещё 2д файтинги живут! Такой то графен ужасный! 

 

Меня например пока что только контрудар и "супирприём" со стритфайтера напрягает. А тут всем граффика, сюжет. Гспди. 

а почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Solidus Snake' timestamp='1417645513' post='4558455'] а из-за нерфа очередных однофреймовых линков или убер сейфовых опций.  [/quote] для этого ненужно менять циферку в названии. В 21 веке все же живем, это все исправляется патчами, а не новыми номерными играми. 

 

Хотя, до графики, и тем более сюжета в Теккене, лично мне пофиг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а из-за нерфа очередных однофреймовых линков или убер сейфовых опций. 

 для этого ненужно менять циферку в названии. В 21 веке все же живем, это все исправляется патчами, а не новыми номерными играми. 

 

 

Хотя, до графики, и тем более сюжета в Теккене, лично мне пофиг. 

Всему виной азиатская сцена. Ибо они вообще не играют на приставках в файтинги. У них Аркадные автоматы и вот к ним выпускают патчи. А к приставкам раз вгод что-то исправят. Патчей так много, что проще выпустить отдельное дополнение ну и деньжат срубить при этом. Патчи к файтингам выходят чаще чем кажется на первый взгляд. А на тему переименования. Ну почему же. Был Теккен 5.0, стандартный теккен 5 версия пс2, потом Теккен 5.01, потом 5.02, 5.05 и последний 5.1 это Дарк рессурекшн. 01,02, 05 Были исключительно поправками на Аркадах. Пользователям консольной версии, оставалось только глотать слюни на ютубе при виде понерфленых чаров от которых они огребают в консольной версии или апнутых, которыми им так тяжело тащить в консольной версии.Тоже самое и с Т6. До консольного релиза Т6, вышло несколько патчей на аркадах, прежде чем выпускать игру в свет. Ошибки с Т5 Намко учли. В общем веду к тому, что выход каждой новой части это перепатченная 200 раз Аркадная версия. Это ответ на твой вопрос.

Изменено пользователем Solidus Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему нет?

 

Потому что эти супирудары не должны делаться одной кнопкой(или даже комбинацией), что за уступки. 

Об этом же вопрос?))) 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему нет?

 

Потому что эти супирудары не должны делаться одной кнопкой(или даже комбинацией), что за уступки. 

Об этом же вопрос?))) 

Gigaton Start Up  Джека ни каких уступок  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Solidus Snake' timestamp='1417647378' post='4558475'] Всему виной азиатская сцена. [/quote]я это прекрасно понимаю, просто мне это не нравится.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всему виной азиатская сцена.

я это прекрасно понимаю, просто мне это не нравится.  

Все в угоду работодателей. В Ю. Корее геймерство считается официальной работой. И кому как не разработчикам, поддерживать контент в первую очередь для *работников по цеху*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый новый Теккен это очередное огребалово от няшных битчес ))) Смесь Лили и Райвена , бедный Степа  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

06_luckycloeimage04.jpgtekken_002_cs1w1_x720.jpgtekken_002_cs1w1_x720.jpg

tekken_003_cs1w1_720x.jpg

Ты провоцируешь меня лайкать. Даже на фа.ру еще не видел арта.Больше няшек в серию Т.

Чем не местный аналог Taokaka. По механике увиденой в видео, вангую спам техтрапов и фреймтрепов аля Зафина и Лили. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобные персонажи в японских играх, в последнее время, стали признаком дурного тона. Мало того, они ещё все похожи как близкие родственники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут гуляет такая инфа...лол

Группа американских геймеров пожаловалась на нового персонажа Lucky Chloe в Tekken 7. Сочли её слишком японской. И, как результат, этого персонажа исключили из американского релиза игры.

 

Tekken_7_Screengrab_5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем вводить нового персонажа научились бы сначала делать волосы,что бы сквозь модельку не проходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, они не стали переделывать стиль, менять основные костюмы и т.д., зато добавили абсолютно ненужного чара, который выглядит влажная мечта отаку-онаниста. Я их не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю и не могу понять. Когда появилась Кристи в 4, все было ок. Всех устраивала Бразильская загорелая грудь, попа и откровенный костюм. А стоит выйти нашечке, так у всех бомбит сразу. Или аудитория настолько стара, что онанируя на виртуальных маленьких девочек, ощущаете себя педофилами? Даешь взрослых баб в тек. Я все понял =)

Изменено пользователем Solidus Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×