Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Tekken 7

Рекомендуемые сообщения

Такая вот фишка появится в седьмой части, очень удобно. При игре на одной консоли такого конечно же не будет, но в онлайне довольно полезная вещь.

 

tekken7camerahbudm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это удобно. От части это уже было реализовано раньше, но теперь в полной мере. Я не знаю чего там на файтингру народ бухт ит по этому поводу, но фишка нужная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], нужна, но только казуалам. Дело в том, что нужно уметь играть в принципе. С любой стороны. И лично мне, как и многим, некоторые вещи справа на лева делать не так удобно и легко. И не потому, что это справа на лева, а потому что я не задротил этот момент, но должен был. Опять же, ситуация с обратным броском и вот человек снова с другой стороны т.е. зная о этой слабости у противника и захоти я, поставить его в неудобное положение легко и просто. 

 

Короче, прикольная казуальная плюшка, но лучше без неё, чем с ней. Файтинги это жанр, в котором нужно учиться...всегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая вот фишка появится в седьмой части, очень удобно. При игре на одной консоли такого конечно же не будет, но в онлайне довольно полезная вещь.

 

tekken7camerahbudm.jpg

Очень сильно меняются свойства опций. К примеру Б+1 Каза, тречит вправо если ты слева и наборот. Забавно будет ,если у обоих будет тречить во все стороны. Плюс довод до стены. Только если они сделают все локакции инфинити или симметричные квадратные. нытье фа.ру вполне обосновано. Нубасам не понять +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], всегда было без разницы с какой стороны играть (исключение наверное только SFIV и то я бы не сказал что прям сильно мешало играть справа). 

 

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1420717643' post='4613265'] Файтинги это жанр, в котором нужно учиться...всегда.  [/quote]я не спорю, но сейчас жанр переживает не лучшие времена, а  привлечь и удержать новую аудиторию надо. У Теккен конечно всегда был низкий порог входа, за это его и любят многие. Я думаю ничего страшного если сделают ещё один шаг на встречу нубам.

 

[quote name='Solidus Snake' timestamp='1421600724' post='4629820'] Нубасам не понять [/quote] Ну тогда я скажу наоборот. Хорошему игроку (я это не о себе если что) должно быть вообще всё равно. В то время как плохой игрок жалуются на любое изменение и упрощение боясь что кто-то из новичков научится играть также как он сам.

 

[quote name='Solidus Snake' timestamp='1421600724' post='4629820'] Только если они сделают все локакции инфинити или симметричные квадратные. [/quote]я думаю будет и симметрия, и бесконечные границы. 

 

[quote name='Solidus Snake' timestamp='1421600724' post='4629820'] нытье фа.ру вполне обосновано. [/quote]Возможно оно обосновано, но я не думаю что это такая уж большая проблема чтоб на ней заострять внимание.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Solidus Snake' timestamp='1421600724' post='4629820'] Плюс довод до стены. Только если они сделают все локакции инфинити или симметричные квадратные. [/quote]

Зачем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Solidus Snake' timestamp='1421600724' post='4629820'] Плюс довод до стены. Только если они сделают все локакции инфинити или симметричные квадратные. [/quote]

Эммм, просто каждый игрок смотрит со своей стороны, в смысле один как бы спереди, другой сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не буду спорить с местными чемпионами, в общем подобный вид ущемляет скилл в плане оффлайна, если еще не доходит, что я имею в виду, ибо на том же мфа или любом другом чемпе, плеер играет  с той стороны с которой сидит. Ни каких монеток и прочей ереси )))



[member='Lex Mercer'], всегда было без разницы с какой стороны играть (исключение наверное только SFIV и то я бы не сказал что прям сильно мешало играть справа). 

 

я не спорю, но сейчас жанр переживает не лучшие времена, а  привлечь и удержать новую аудиторию надо. У Теккен конечно всегда был низкий порог входа, за это его и любят многие. Я думаю ничего страшного если сделают ещё один шаг на встречу нубам.

 

Ну тогда я скажу наоборот. Хорошему игроку (я это не о себе если что) должно быть вообще всё равно. В то время как плохой игрок жалуются на любое изменение и упрощение боясь что кто-то из новичков научится играть также как он сам.

 

я думаю будет и симметрия, и бесконечные границы. 

 

Возможно оно обосновано, но я не думаю что это такая уж большая проблема чтоб на ней заострять внимание.  

Теккен самый сложный 3д файтинг в мире. Люди для получения скила, убивают столько же времени, как на любую корейскую мморпг. Это не МК где механика учится за 20 минут,а через час ты делаешь все джаглы. Веду к тому, что в связи со своей сложностью и задротства, любое казуальное вмешательство несет за собой сотни кубометров газа из пуканов. Конечно по сути, подобные вещи не испортят скилл, а я как и многие только рады новобранцам. Но из-за подобных вещей, люди все чаще начинают считать игру казуальной. Игра действительно стала в какой-то степени проще, но не в плане механики и не для рядовых пользователей. А в плане исправленных либо упрощенных фиксов, которых так не хватало раньше. Ее изменения могут заметить только папки ибо к примеру одно из изменений - не конектился джагл после 6 хита и о боги он стал конектиться. И вот таких вот вещей,которым не узреть глазу казуальщика, просто миллион. И дело даже не только в джаглах, а в общей картине в целом. Каждый кто мейнит своих персонажей, замечает в них какие-то изменения в лучшей или в худшей стороне. Это не те изменения где Гайлу увеличили скорость полета прожектайла, чтобы он не успевал продешиться к оппоненту. Это называется нерф. А тут именно поправка. Ну вот есть опция, она должна тречить, анимация задевает но не всегда тречит, что за фигна? И до разрабов не достучишься. К сожалению патчат в основном большие изменения. А на мелкие косяки механики особо не обращают внимание. Лучше оставить их на следующую часть =)

П.с Уже забыл к чему я все это пишу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Solidus Snake' timestamp='1421671475' post='4630882'] П.с Уже забыл к чему я все это пишу )))) [/quote] 

К тому, что тек самый сложный файтинг в мире. Так и есть, в принципе. Слишком много в нем всего -  деление ударов сразу на 3 типа (хай-мид-лоу), когда у 99% файтингов есть только лоу-оверхед. Всякие степы, огромные мувлисты, некоторые джаглы/техи у персонажей требуют очень строгого экзекушена и тд, перечислять можно очень долго. Тем не менее тек в той же мере приносит фан и людям, которые просто собираются вместе поспамить на кнопки и побить друг другу лица в игре. И это очень здорово, когда игра может быть такой многогранной.

PS: По поводу поста выше про расположение персонажа и соотв дисбаланс в трекинге ударов - это не введут, я на 90% уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Ребят, самый сложный и продуманный это Virtua Fighter.  Конечно он не так популярен как Теккен, но всё же.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Ребят, самый сложный и продуманный это Virtua Fighter.  Конечно он не так популярен как Теккен, но всё же.[/offtopic]

[offtopic]

ВФ хороший, но не такой задротский. Игра теряет свою динамику и сложность боевки при активном меше, хотя фишки в игре очень красивые, взять хотя-бы пьяного мастера =)

Помню чел из комуны, впервые сел за вф и всухую 10-0 чемпиона мфа по вф затащил xD лет 7 назад было, еще вф4 был.

В вф очень удобно было тренеровать технику игры на стике. Божественный трейнинг мод =)

[/offtopic]

Изменено пользователем Solidus Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[member='Solidus Snake'], не знаю, я несогласен с таким утверждением, да и формулировка сложность как задротность мне тожно не близка.

 

Но в целом думаю мы не придем к компромиссу хотя бы потому что ты любишь теккен, а я его наоборот не люблю. ПО этому я думаю спор лучше не затевать, а то тему уйдет от своей сути.

 

Хотя несмотря на нелюбовь к Теккену, в рецензиях я оценку TTT2 поставил выше чем любимым DoA5 и SoulCaliburV (VF5 не обозревал).

 

[quote name='Solidus Snake' timestamp='1421794671' post='4633379'] Помню чел из комуны, впервые сел за вф и всухую 10-0 чемпиона мфа по вф затащил xD [/quote] да, такие истории бывают. У меня похожая история была с SFIV. Чувак объективно знал игру лучше меня, прошел все задротские испытания и пачками валил соперников в онлайне (у него даже был платиновый трофей), но мне сливал каждый второй матч. Видимо я для него был очень неудобный соперник.

[/offtopic]   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]

[member='Solidus Snake'], не знаю, я несогласен с таким утверждением, да и формулировка сложность как задротность мне тожно не близка.

 

Но в целом думаю мы не придем к компромиссу хотя бы потому что ты любишь теккен, а я его наоборот не люблю. ПО этому я думаю спор лучше не затевать, а то тему уйдет от своей сути.

 

Хотя несмотря на нелюбовь к Теккену, в рецензиях я оценку TTT2 поставил выше чем любимым DoA5 и SoulCaliburV (VF5 не обозревал).

 

да, такие истории бывают. У меня похожая история была с SFIV. Чувак объективно знал игру лучше меня, прошел все задротские испытания и пачками валил соперников в онлайне (у него даже был платиновый трофей), но мне сливал каждый второй матч. Видимо я для него был очень неудобный соперник.

[/offtopic]   

Пройти испытания, быть богом онлайна и тащить в оффлайне не одно и тоже. Если он не знает  основу боевки, то и всасывать будет. По факту испытания кроме задротства линков ни чего не дают. Онлайн даже на 5 не гарантирует тебе 100% инпут. Вся суть раскрывается в оффлайне. В теккене можно задрочить самые сильные джаглы до идеала, но без знания основ, ты попросту не сможешь осуществить набранный в тренинге потенциал. Тебя будут наказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся суть раскрывается в оффлайне.

:agree: я бы даже добавил, что ещё и не в игре с лайфбаром, где может вмешаться случай, а в игре с поинтами - когда рубишься с кем-нибудь до 10-20k, тогда и видно скилл, или лак  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:agree: я бы даже добавил, что ещё и не в игре с лайфбаром, где может вмешаться случай, а в игре с поинтами - когда рубишься с кем-нибудь до 10-20k, тогда и видно скилл, или лак  :icon_cool:

Вы сейчас про революшин? Я не совсем понял, что за 10-20к и поинты и лафбар тут причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пре-лаунч версия Т7 выйдет 18 февраля в японских аркадах, полная версия появится в марте.

https://twitter.com/novafukushima/st...72973899554816
 

「鉄拳7」2/18入荷決定‼ 福島県内最速での入荷になります。 いち早く「鉄拳7」をプレイしたいなら、スーパーノバ福島店へ

b8lvzj6cqaek2kjb2ufu.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×