Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Tekken 7

Рекомендуемые сообщения

[member='Gero21rus'], ну кстати, минут через 10 привыкаешь и даже смотрится все с удовольствием.  :icon_rolleyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Gero21rus'], ну кстати, минут через 10 привыкаешь и даже смотрится все с удовольствием.  :icon_rolleyes: 

Да отлично выглядит  :icon_cool: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, фишка с замедлением перед последним ударом это круто, особенно когда у обоих мало и оба начали удар. Прям интрига! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отсмотрел около 20 роликов и вот что пришло в голову - вероятность появления этой игры и на паст-генеральный очень высока.

Во-первых, технически игра слабая до ужаса. Если убрать разрешение и снизить кол-во световых эффектов, то тот же СК5 выглядит ничуть не хуже.

Во-вторых, инстал-база новых консолей, как и популярность Теккена, далека от желаемого. Рисковать Нямка вряд ли будет.

В-третьих, намного более попурчный МК это отличный пример для других издателей, как больше продать.

Короче, надеюсь я не прав. Изменено пользователем Lex Mercer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы у бабушки был х .то она была бы дедушкой.Во многих играх можно порезать .это ни о чем не говорит.Мк держится на школьниках и фаталити с ужасной анимацией движений.Все будет хорошо

если бы у бабушки был х .то она была бы дедушкой.Во многих играх можно порезать .это ни о чем не говорит.Мк держится на школьниках и фаталити с ужасной анимацией движений.Все будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аркадная версия игры появится в феврале 2015. 

___

tk701.jpg

tk702.jpgtk703.jpgtk704.jpg



[hide='Скриншоты']

n34.jpgn35.jpgn36.jpgn37.jpg

n38.jpgn39.jpgn40.jpgn41.jpg

[/hide]

___

excellent.gif

Изменено пользователем Hideo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теккен семь

Он похож на теккен пять

А нам ведь в это играть

Эх ***ть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, да что такое с графеном? Неужели он реально ТАК на аркадах будет выглядеть? Он точно на УЕ4 делался?  :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не так он будет выглядеть: Харада в интервью сказал, что графика не доделана ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Neojin'], UE4 упрощает работу, а не улучшает картину. Какие модели есть, так он их и покажет. Очевидно что со времен Tekken 5 используются одни и тебе модели слегка улучшая текстуры. Уже во времена Tekken 6 было видно что это PlayStation 2 в HD и что у команды плохо с технологиями. При этом забавно, но SoulCaliburIV выглядил в свое время очень неплохо, хотя команды сидят практически в одном офисе. Так что наверное чуда не произойдет.

не так он будет выглядеть: Харада в интервью сказал, что графика не доделана ещё
да, я слышал, хорошо если так, но я пока не верю в это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], модели как раз меняются) и не слабо, по тем же лицам видно



[quote name='Azzy' timestamp='1413821853' post='4471425'] Neojin, UE4 упрощает работу, а не улучшает картину. Какие модели есть, так он их и покажет. Очевидно что со времен Tekken 5 используются одни и тебе модели слегка улучшая текстуры. Уже во времена Tekken 6 было видно что это PlayStation 2 в HD и что у команды плохо с технологиями. При этом забавно, но SoulCaliburIV выглядил в свое время очень неплохо, хотя команды сидят практически в одном офисе. Так что наверное чуда не произойдет. [/quote]

я, если честно, считаю образцовым по графике ВФ5, в СК всё пересвечено как то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Azzy'], модели как раз меняются) и не слабо, по тем же лицам видно
ну, тут я еще не рассмотрел, а T6 была косметика и не более, за редким исключением. Но не суть важно.

если честно, считаю образцовым по графике ВФ5, в СК всё пересвечено как то
тут согласен на все сто, особенно удивляет то, что VF5 вышел в самом начале поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели Теккен так и будет продолжать свое падение с выходом каждой новой части ? Не знаю, меня удивляет некое упрямство Харады и Намко в целом, учитывая нынешнее положение дел.
Очень не хочу в очередной раз сыграть в Теккен из-за истории, которая, к слову, тоже деградирует с каждой новой частью, а после прохождения забыть про игру. Помню, как Т4 и Т5 мне покоя не давали, помимо качественно продуманного сценария это были показательные файтинги в свое время.
В любом случае, очень надеюсь, что еще не все потеряно.

 

Если быть немногословным, то просто:
[media]http://www.youtube.com/watch?v=WeQEeqcoNHA[/media]

[media]http://www.youtube.com/watch?v=BdPuQVjyYsE[/media]


Харада, вернись к такому Теккену.
Это не цирк, что сейчас..

Изменено пользователем .wanderer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Azzy'], модели как раз меняются) и не слабо, по тем же лицам видно
ну, тут я еще не рассмотрел, а T6 была косметика и не более, за редким исключением. Но не суть важно.

если честно, считаю образцовым по графике ВФ5, в СК всё пересвечено как то
тут согласен на все сто, особенно удивляет то, что VF5 вышел в самом начале поколения.

 

Я бы сказал ПОРАЖАЕТ! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='.wanderer' timestamp='1413828069' post='4471784'] Очень не хочу в очередной раз сыграть в Теккен из-за истории, которая, к слову, тоже деградирует с каждой новой частью, а после прохождения забыть про игру. Помню, как Т4 и Т5 мне покоя не давали, помимо качественно продуманного сценария это были показательные файтинги в свое время. [/quote]

4-ка для меня даже как для фаната была максимум на 4, механика дубовая была какая то и вообще игра нескладной казалась какой-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравилась тройка, но это был 99ый год, я ходил в школу и все было в новинку. Не знаю как бы я сейчас воспринял её. А семёрку нужно подтягивать...сильно при сильно. И прежде всего в плане стиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='pit007']

 

ну, само собой, там было достаточно недоработок, особенно в сравнении с 5ой частью, которая по-настоящему идеальна, но в свое время, я помню, Т4 оставил массу впечатлений =)
Как по мне, Т6 не может сравниться не то, чтобы с Т5, даже с Т4 тяжело будет сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел последний геймплей трейлер и что-то вообще как-то meh. Графика практически такая же, как и была. Анимация мне не нравится, в MK гораздо лучше. Что вообще изменилось то хоть? Парочку новых персонажей,  да слегка улучшили графику.....и это столько лет ждать.

Мне вот просто интересно, чем можно было заниматься столько лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел последний геймплей трейлер и что-то вообще как-то meh. Графика практически такая же, как и была. Анимация мне не нравится, в MK гораздо лучше. Что вообще изменилось то хоть? Парочку новых персонажей,  да слегка улучшили графику.....и это столько лет ждать.

Мне вот просто интересно, чем можно было заниматься столько лет

Почему всегда всех интересует графика в Теккене ?) Самый сложный 3д файтинг терпит оскорбления из-за графических недостатков, пойду выкину все кубки грамоты(((

 

 

Неужели Теккен так и будет продолжать свое падение с выходом каждой новой части ? Не знаю, меня удивляет некое упрямство Харады и Намко в целом, учитывая нынешнее положение дел.
Очень не хочу в очередной раз сыграть в Теккен из-за истории, которая, к слову, тоже деградирует с каждой новой частью, а после прохождения забыть про игру. Помню, как Т4 и Т5 мне покоя не давали, помимо качественно продуманного сценария это были показательные файтинги в свое время.
В любом случае, очень надеюсь, что еще не все потеряно.

Харада, вернись к такому Теккену.

Это не цирк, что сейчас..

 

 

О каком цирке идет речь ? Джаглы стали сложнее,красивее. Механика с каждой частью идет вверх. Слабые чары получили долгожданные бафы( хотя были и те, кто разносил ими и без бафа). А...ой...сюжет?...Харада тянет игру вниз. Учту мнение про.

 

 

Очень не хочу в очередной раз сыграть в Теккен из-за истории, которая, к слову, тоже деградирует с каждой новой частью, а после прохождения забыть про игру. Помню, как Т4 и Т5 мне покоя не давали, помимо качественно продуманного сценария это были показательные файтинги в свое время.

 

4-ка для меня даже как для фаната была максимум на 4, механика дубовая была какая то и вообще игра нескладной казалась какой-то 

 

 

Играй в т6 или ттт2, тот же дуб только с баунсом.

Изменено пользователем Solidus Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×