SoulGrabber

Vnки-Vnочки. Ультимэйт трэд.

В теме 163 сообщения

Прошел Zero Escape 2 за 40 часов. Офигели они, конечно, так брать и обрывать на полуслове, оставив ответы на третью часть. Но игра понравилась больше 999, где до самого конца даже не давали намеков на научную фантастику, творящуюся во вселенной игры. Тогда это показалось очень дико и вызвало у меня негативную реакцию, что, правда, никак не отменило её интересность. Во второй больше всего, что можно дать. И это прекрасно. Люблю, когда разбирают всю суть и заполняют пробелы в понимании вселенной, придуманной автором. Сегодня же начну третью.

0

Поделиться сообщением

Rokudze клиффхэнгер не приятный, но лучше чем городить еще инфы в рамках второй части. Арка все таки более чем самодостаточна. 

Третья самый топ (хоть и не все оценили финальный поворот), но постарайся как можно меньше инфы в интернете смотреть, что бы спойлер случайно не поймать.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Beren сказал:

но постарайся как можно меньше инфы в интернете смотреть

Вообще этого не делаю :troll_face_16:

6 минут назад, Beren сказал:

но лучше чем городить еще инфы в рамках второй части.

Спойлер

Да могли бы уже про Марс рассказать-то. Что, как, зачем. Хотя бы закончить на отправке сознания туда.

0

Поделиться сообщением

Как же тяжко заходит новая Ронпа. Вроде и не проспойлерил себе ничего, но пролог и первое дело за четыре с лишним захода только смог осилить.

И не знаю даже в моём восприятии дело или в самой игре. Надеюсь дальше разгонится.

0

Поделиться сообщением

26 minutes ago, arhibes said:

Как же тяжко заходит новая Ронпа. Вроде и не проспойлерил себе ничего, но пролог и первое дело за четыре с лишним захода только смог осилить.

И не знаю даже в моём восприятии дело или в самой игре. Надеюсь дальше разгонится.

Мне тоже по началу как-то тяжко было начинать, но после первого фри тайма всё пошло более гладко. Правда после первого триала захотелось игру дропнуть...:cat-101:

Изменено пользователем voyager
0

Поделиться сообщением

Почитываю сайонара о ошиете, "тенши" рут закончен, прям божественно.

Всёж раньше действительно трава была зеленее (оранжевее, в клубах дыма сигарет). Сайа пинком выгоняется с пьедестала, нау зис из зэ кинг.

0

Поделиться сообщением

Концовка 3 данги - самый тупой и большой плевок всем фанатам.

Я ничего спойлерить не буду, но после такого...мне просто не хочется думать о серии.

0

Поделиться сообщением

Кто проходил 999 и остальные игры серии.

Там дальше тоже будет куча загадок и много рутов?

Или станет больше на дангу похоже?

0

Поделиться сообщением

В 12 октября 2017 г. в 20:52, Piero сказал:

В следующих частях будет ЕЩЕ больше загадок (с мозговыносящей сложностью) и просто дохренище рутов. 

Но там смысл в том, что все руты связаны и для тру рута нужно будет пройти все остальные, причём это не просто условный лок, а придётся с листочком записывать инфу из одних рутов для прохождения других. 

Концептуальнее интереснее данги, имхо.  

0

Поделиться сообщением

В 12.10.2017 в 22:52, Piero сказал:

Да, пазлы и руты, но больше и глубже. Мне, правда, третья пока вообще не нравится. Буквально силой заставляю себя разок в недельку пройти один-два эпизода.

Вторая самая крутая.

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, Rokudze сказал:

Да, пазлы и руты, но больше и глубже. Мне, правда, третья пока вообще не нравится. Буквально силой заставляю себя разок в недельку пройти один-два эпизода.

Вторая самая крутая.

А чем тебе третья не зашла?

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Beren сказал:

А чем тебе третья не зашла?

Дизайном, паззлами и концепцией. Персонажи вроде знакомые, но в итоге вообще абсолютно другие. Видео вместо текста, тонна заблокированных эпизодов в ветках и тонна доступных эпизодов с самого начала, хотя я понимаю зачем это, но не зашло такое.

2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу