Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Paragon

Рекомендуемые сообщения

25 часов наиграл и все чаще теряю веру в людей. Так тупят порой в команде народ...

Твинбласт слишком сильный при правильном билде, на 10лвл отнимать по 350 за 1 простой выстрел это жесть. До такого просто нет шансов даже добежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/20/2016 в 16:20, 1Prison сказал:

25 часов наиграл и все чаще теряю веру в людей. Так тупят порой в команде народ...

Твинбласт слишком сильный при правильном билде, на 10лвл отнимать по 350 за 1 простой выстрел это жесть. До такого просто нет шансов даже добежать.

твин и рампейдж кандидаты на нерф №1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то коментов очень мало, в игру никто не играть что ли?) вот думаю попробовать, но есть ли смысл есть онлайн пустой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игруха что то нехило зашла, прикольно играется

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо скачать, попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра будет патч в котором наконец то нерфанут рампейджа и твина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игруха прикольная, но как то очень быстро надоедает, решил удалить, но напоследок нараздавал люлей вражинам)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра зашла , хотя я ноль в мобах , в команде играть думаю будет еще интересней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С графикой что-то в патче сделали или мне кажется? Картинка чище стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там уже тизерят нового персонажа во всю, через 2 дня будет инфа. 

tstkdvzcalbx.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу графики , ничего не изменилось , может чего-то оптимизировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 1Prison сказал:

С графикой что-то в патче сделали или мне кажется? Картинка чище стала.

Мыльца поменьше стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый герой - Зайра 2.0. 

Стан, ульта, поук. Стараются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Код на боевой набор это же инвайт? Если нужен кому добавляйтесь в друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихрена патч не изменил в общем, твинбласт спокойно и сейчас рубит 2к урона за 4-6 ударов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень расположен к Парагону и верю в игру, но на данный момент, для тех, кто играл раньше в Лигу или Доту - Парагон, как по мне покажется не очень интересной игрой.  Выложу свои впечатления.

 Не понравился интерфейс, он очень не адиктивный, легко запутаться, причем даже в меню не все понятно с первого раза. Магазин и вещи тоже вызывают вопросы. В общем UX дизайн очень плох на данный момент. Простые вещи слишком усложнены.

 В игре не хватает динамики, крипы слишком сильные, башни бьют очень много, длительность катки как будто бы искусственно натянута. Собственно, история о том, как журналисты играли против разрабов 2 часа на одной из выставок это доказывает. Для таких игр 50 минут, это самый максимум, предел-пределов. Но это вопрос баланса, тут точно поправят.

 Нравится, то что есть билды, подготовительные, нравится, что есть магазин, а не как ХотС, хорошо, что есть ласт хиты. В общем, в плане подхода, они сделали все правильно, все важные и интересные вещи на месте. Графика, персонажи, тоже на хорошем уровне, хотя, сама механика персонажей простовата, но опять же, не факт, что игра будет прогрессировать. Что там с донатом я особо не понял, но вроде бы средне.

 Короче говоря, пока решил не играть, буду ждать апдейтов, а то уж слишком играется, как бета (но это не претензия, разумеется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый опыт в мобе . Интерфейс никаких осложнений не вызвал , привык быстро . Динамика ? ну хз вчера рандомной тимой за 1.05 уложились , скучно не было 

все зависит от тимы , одну катку вечером самое то а то и две 

https://youtu.be/3DLjm7IwNXg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 hours ago, Basten said:

Первый опыт в мобе .

 

 Поэтому все кажется в порядке. Это я не в упрек, действительно, если бы имел с чем сравнить, понял бы мои претензии. 1:05 - это адово долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2016 в 11:05, Basten сказал:

что лучше урон или пробивание ? 


У башен броня 64, выше 64 пробивание брать бессмысленно, и собирать его лучше одновременно с уроном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Basten сказал:

тогда еще вопрос : зачем карта на 128 физ пробивание ?


Она еще 300 хп дает, в некоторых билдах для файтеров имеет смысл, в лейтгейме броню бить. Но чаще выигрывают/проигрывают до того, как это становится актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что издержки жанра и все такое, но почему все атакуют настолько медленно? Даже в лейтгейме в той же доте все гораздо быстрее. Здесь все так медленно тянется что чувствуешь раздражение. Я не прошу супер экшена от мобы, но если бы все хоть чуть-чуть чувствовалось побыстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, aRmOnDo сказал:

Я понимаю что издержки жанра и все такое, но почему все атакуют настолько медленно? Даже в лейтгейме в той же доте все гораздо быстрее. Здесь все так медленно тянется что чувствуешь раздражение. Я не прошу супер экшена от мобы, но если бы все хоть чуть-чуть чувствовалось побыстрее.

Не знаю как сейчас, 4 апдейта не играл, но со шмотками на скорость атаки милишники месили очень быстро

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×