Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Всеми любимый и уважаемый

Клуб кулинарии GameMAG

Рекомендуемые сообщения

[member='elstupido'], и прям в магазине. Помню в былые времена продавали мелких, как семки в конвертах.

Тема чая кстати не раскрыта, кто какой нынче поглощает? Мне сегодня везут таджикский 95-ый мешок травы, не знаю чай ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='elstupido'], и прям в магазине. Помню в былые времена продавали мелких, как семки в конвертах.
Тема чая кстати не раскрыта, кто какой нынче поглощает? Мне сегодня везут таджикский 95-ый мешок травы, не знаю чай ли.
Чей чай? Зашторь шторы. Купил давеча Ахмад, много бревен - топим печки на озере в мешке. Откачусь на Гринфилд версию, пожалуй. Изменено пользователем Fraaancis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь тут есть мужики кроме меня кто готовят лучшие в мире блюда лучшей в мире кухни ? Грузинской 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RiveZico'], конкретнее. Во время отвисания в Питерсоне, любил мясцо разное в кецах поглощать, ну и конечно хачапури же (вроде даже писал тут уже где-то :icon_eek: ). А вот дома пока не пробывал ничего. Подкинь самых мужицких рецептур, желательно без кур.

[member='Fraaancis'], Коткейки маслослизьные. Чай бодрящий, веселящий, ну и мысли наводящий. Гринфилд красит всё как краска, если подержать его в бокале пару лет.

Изменено пользователем wisp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куры = харам.



надеюсь тут есть мужики кроме меня кто готовят лучшие в мире блюда лучшей в мире кухни ? Грузинской 8)

Умею в чахохбили :up:

 

[member='elstupido'], и прям в магазине. Помню в былые времена продавали мелких, как семки в конвертах.

Тема чая кстати не раскрыта, кто какой нынче поглощает? Мне сегодня везут таджикский 95-ый мешок травы, не знаю чай ли.

Только Brooke Bond. Только пачка на литр воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но:

Какая пиццерия в Москве самая лучшая, кто не фейлит и делает качественно?

А то не так давно заказал пиццу "вегетарианскую" у Папы Джонса, так на одном из кусков обнаружил кусочек чего-то, что напоминает котлету, конечно на одном куске нашел до этого умял как минимум три, на всех остальных больше не обнаружил, но боюсь что съел чего-то лишнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ЕвгенийМиркин'],
Не я не веган, только вегетарианец okay.gif
Перебить желание выпить кефиру и съесть мороженное - не могу :icon_cry: да и на сыр немного падок. Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борьба с веганами на проф уровне trollface.gif

Это точно))

Знаю историю про вегана в армии,ему сослуживцы мелко мясо нарезали в еду...сьел все нормально,когда рассказали попытался пальцы в рот....не получилось))

Кстати вегетарианство недавно признали психическим заболеванием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ozu_sensei'],
Как ты будешь сейчас удивлен, что как уже год эта информация является не актуальной, т.е. они уже успели взять свои слова обратно.
Но думаю, реакцию от тебя можно ждать не ранее, чем через полгода. Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ShadowX1989'], ну год назад я это и узнал)
Ну что сказать,на ребят надовили.Я лично считаю ярых веганов психически не уравновешеными атеистами.
P.S
Как то ты бурно реагируешь....неужели ты веган? Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei']

И это ты пишешь? Вместо того чтобы порекомендовать нормальную пиццерию, нужно прикалываться и пытаться издеваться, да?

Кто интересно тогда больше неуравновешенный? И причем тут атеизм и вегетарианство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShadowX1989' timestamp='1362239675' post='3145025'] прикалываться и пытаться издеваться [/quote] 

Это не так.

И причем здесь пицца? Я вроде не тебе писал,а товарищу ЕвгенийМиркин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ozu_sensei'],
Продолжил тему в данном направление ;)

Но все же какая нормальная пиццерия? А то у некоторых столько много монотонной работы, что уже начинаю класть все подряд. Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по твоим коментариям я тебе сильно задел,извини не хотел. Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ozu_sensei'],
Да не особо задел. Так что ничего.
Просто иногда не понятна такая реакция, кто-нибудь начинает заикаться в сторону вегетарианства, находится сотня, которая начинает изливать свои шутки.
Достаточно зайти в Google и вбить соответствующий запрос и зайти на сайт "ответов", типа Google или Mail. Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ShadowX1989'], А что по поводу пиццы...гугл в помощь)

Я вообще в другом городе живу)

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ozu_sensei'],
Если все было бы так просто, слишком много там лучших и слишком много там клиентов, которым точно можно доверять.
Здесь просто форум, по ограниченным интересам и довериться бывалому пользователю, можно, в отличие от сайтов и "клиентов" нонеймов. Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ShadowX1989'], проверяй на личном опыте)

Мне вот повезло,я уже лет 10 как нашел свою пиццерию,в нашем городе она самая популярная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei']

Может у нас она тоже есть, какое название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ShadowX1989'], "Папаша Беппе"

Но она только в нашей области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи коржик дл я пиццы и сам замути - огурчики , помидорчики, томатную пасту , оливки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×