Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Alexe Lans

C3™
  • Публикаций

    1 413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Alexe Lans стал победителем дня 1 января 2017

Alexe Lans имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 879 .

Информация о Alexe Lans

  • Звание
    a few words in a line

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Alexe-AVV

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

14 219 просмотров профиля
  1. Alexe Lans

    Elden Ring

    домучал игрульку. маления последнее светлое пятно в финальной трети игры, а так мрачняк полнейший. очень давно меня игры не вгоняли в такое уныние если честно. отдельно выделю момент для меня, во всех играх фромов, главный аспект это выдающаяся работа арт отдела студии, на их игры, даже учитывая слабую техническую часть, очень приятно смотреть но и в этом плане у ЕР куча проблем, которых я не замечал в их предыдущих проектах По цветам игра зачастую выглядит очень грязно, если погода/время дня не дает сильного освещения и туманности, то все выглядит так, будто попытались перемешать кучу красок и вышел серый, грязный цвет. в лимгрейве и каелиде такое чаще всего, в лиурнии и сиофре лучше, там своя палитра задана, которая особо не меняется от погоды и времени. в плане разнообразия деталей и сторителлинга в дизайне все очень скудно, по сравнению с теми же дс3 или бб, который они сделали 7 лет назад. запредельно много копипасты. интерьеры, замки, башни, лагеря пытаются заполнить одними и теми же бесконечными бочками, мешками, коробками, стойками с оружием, вне зависимости от того в каком регионе, в каком замке или помещении ты находишься - везде одни и те же вещи, которые сами по себе тоже не особо интересно выглядят. в плане персонажей и доспехов игра скатилась куда-то в середину между хай-фентези и приземленными дизайнами, и ни то, ни другое до конца не проявляется, из-за чего получается довольно слабый микс. многие дизайны выглядят довольно скучно, не смотря на свою детальность не хватает характера по сравнению с предыдущими играми фромов.
  2. Alexe Lans

    God of War (2018)

    почему уэс андерсон не снимает как финчер? ведь когда я иду на уэса андерсона, я хочу чтобы было как у финчера
  3. Alexe Lans

    The Last of Us Part II

    может мне кто-нибудь кинуть ссылку на комментарий разработчиков, почему инфицированная элли вообще с кем-то целуется?
  4. Alexe Lans

    The Evil Within 2

    как же смешно выглядят попытки передать ту самую неопределенность времени, из первой части, через какие-то сраные записки, в стиле: "что-то тут не так со временем бро, братан, братишь, со временем какая-то беда. у нас тут сюрриализм как бы, не забывай," при этом ты четыре часа ползаешь по дворам и огородам участка ДЖЕНЕРИК городка, видимо концепция "show, dont tell", из оригинальной игры, больше не актуальна.
  5. Alexe Lans

    Nioh

    посмотрел 10 мин от видео, такие-то экспертные заявления. мне почему-то казалось, что в ni-oh нужно играть как-то так.
  6. Alexe Lans

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    просто нужно грамотно давать фидбек разработчикам. "слишком много стрельбы", "ненужная мистика", "мало исследования". кто бы мог подумать, что найдутся люди, которым эти недостатки не сильно мешали наслаждаться предыдущими частями серии.
  7. Alexe Lans

    Uncharted 4: A Thief’s End (фотомод)

    [spoiler][/spoiler] [spoiler][/spoiler] [spoiler][/spoiler]
  8. Alexe Lans

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    [spoiler][/spoiler]
  9. Alexe Lans

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    [member='Deshi'], где твой анчарчет брат?
  10. Alexe Lans

    PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

    тут очень хорошо видно, что первый скриншот можно перепутать с картиной, а второй выглядит стерильно, первый можно повесить на стену, а второй максимум сгодится для второсортного глянца. в первом есть арт дирекшен, а второй лютая безвкусица.   но текстурки и правда мощные.
  11. Alexe Lans

    PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

    ds3 и bb самые красивые игры некстгена. жду скриншотов текстур, травы, мыла на задниках, и, конечно же, сравнение с крайзисом, желательно с последними модами на графику; крутые эффекты, текстуры, освещение и чтоб в 4к все.
  12. Alexe Lans

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    [member='SpeedT'], с чего ты решил, что Лазаревич дамажится только от взрывов смолы? Боссфайт на максималке можно пройти за минуту, с помощью четырех гранат и трех магазинов из м4.
  13. Alexe Lans

    The Last of Us

    одни из нас двоих, полностью на русском языке.
  14. Alexe Lans

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    ничего себе у людей проблемы. играл с друзьями все выходные, всем очень понравилось и все были очень довольны. но если почитать некоторых товарищей, то это какой-то тихий ужас, и все сделано так, что играть в это говно просто невозможно. ну окей.
×