Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Arrival

    PSN – Турция и другие магазины

    А как через иниал с лимитом в 2750 такие игры покупать?
  3. Arrival

    Xbox Network

    Я прям задумался, что пора бы завести карту. А нужно просто на Турцию в выборе региона в настройках эккаунта переключиться, и использовать турецкий впн, и все? Покупать затем на сайте можно, или на консоли впн разворачивать?
  4. Yuretz

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Это что бы было без аб
  5. Lex Mercer

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Пояснительную бригаду, пожалуйста Через черту это цифры прошлогоднего квартала?
  6. DEL

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    После такого невольно начинаешь задумываться о теориях чипировании и вышках 5G.
  7. Yuretz

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Бро,не собираюсь тебя переубеждать, но ты же понимаешь, что америкосы публикуют YoY статистику? Именно поэтому контент и сервисы подразделения на фоне снижения выручк за железо растут? Понятно Все так. Чет, в теме бокса эксперты не ответили, спрошу здесь: какие должны быть продажи консоли на фоне конкурентов, если ее игры выходят дей1 на ПК, и частично у конкурентов спустя несколько лет
  8. Сегодня
  9. Arrival

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    у меня британская версия (европейская), русский в наличии
  10. Yuretz

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Удивительно. Пас должен рушить продажи софта, но в итоге у Майков рост на фоне снижения продаж консолей. Требуется пояснение от экспертов: это продажи игр в сторе майков и/или всё-таки прибыль с подписки.
  11. mokujin

    Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    Переживаешь на смене, как же там моя кошечка. Тем временем кошечка
  12. Yuretz

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Так всего лишь работает статистика Lex Mercer ты ж хотел выхлопа от портов и получил. Теперь опять недоволен Определенно, это провал © Хоть с АБ, хоть без.
  13. Lex Mercer

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Прекрасное было время...мы им верили. Все им верили.
  14. Dragn

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Юрца не сломить
  15. nagibator666

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Такое ощущение что ты в разных интерпретациях это пишешь тут каждые полгода.
  16. Yuretz

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    В итоге бокс продается все равно неплохо учитывая +253% на старте поколения. https://www.microsoft.com/en-us/Investor/earnings/FY-2023-Q3/more-personal-computing-performance Здесь наглядно можно пробежаться по q3 за предыдущие года. Занятно, что при этом прибыль за контент все равно росла в большинстве случаев и до поглощения АБ. При снижении продаж железа, прибыль контент растет и Без учёта АБ, повторюсь . Или не снижается, что в таких условиях приравнивается к росту. Как тебе угодно. У целом откат до уровня спроса на Хуан + Хуанхэ. Естественно хотелось бы большего, но очевидно, что бокс все ещё продается и для консоли, чьи игры выходят дкй1 на ПК вполне сносно
  17. Lex Mercer

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Это катастрофа, провал или всё идёт по плану (Летов). А финансовые результаты за порты на другие консоли, они когда будут, в четвертом квартале?
  18. Вчера
  19. OkaRin

    Stellar Blade

    wesker Бар 99? Сайд тайник легиона с доски объявлений в Xion-е попозже). Если не появляется, то нужно выполнить ещё сайдов/реквестов в регионе.
  20. wesker

    Stellar Blade

    Поиграл пару часов. Идёт шикарно, все довольно просто по боевке. Босса замочил с первого раза влегкую. Уехал во вторую зону, но так и не нашёл код к сундуку, который было не открыть в демке. )) Кто-нибудь нашёл?
  21. Sommersbi

    Stellar Blade

    Йоу, аще хорошо пока идет Пару часов гонял, пока прошел немного дальше демки(начал сначала и правильно сделал). Я кучу всего пропустил в плане записок и ништяков, ваще конечно запрятано все порядочно - порой прям надо внимательно осматривать окружение, но, эксплоринг пока доставляет чего я не ожидал даже.
  22. pathfinder

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Времена Хуана были не такие печальные как сейчас Microsoft в следующем квартале снова ждет снижение продаж железа, а у Наделлы судя по его сегодняшней речи больше энтузиазма по отношению к пс и свичу чем к своей платформе 👀 Это финал.
  23. CRIMATOR

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Юрец все, сдался борец. Печально, но холивор вернулся во времена позднего пс4 vs хуан, где из зеленых остались одни Формалин с Наги, вяло пытающиеся что-то набрасывать на Сони, а по ящику обе стороны давно сошлись на том что он говно
  24. pathfinder

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Они сделали все, что было в их силах, чтобы максимально опустить и слить консоли и они этого добились 👍 Конечно в тред залетит юрец и расскажет как продажи консолей не важны и тп, но даже в остальных направлениях, типа контента и прочего, весь рост только за счет Активижн просто обосрач по всем фронтам, иксбокс умирает медленно, но верно, как самостоятельный консольный бренд, прямо как виндофон когда-то Фил гений
  25. L3onS

    FALLOUT 4

    да да. Там цена на сезонник упала, мб баг,т.к стоит дешевле чем со скидкой, выше писали об этом.
  26. Dragn

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Майки отчёт за квартал. -31% продаж боксов
  27. CRIMATOR

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Я думаю больше, лет пять будут делать тес 6, потом еще пять лет фол 5. В 2033 году поиграем в лучшем случае
  1. Загрузить ещё активность
×