Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. CharmingMaratus

    SIGNALIS

    Я всё ещё с вами. Микрофон не трогала до последнего, но так как очередного лебединого озера не нашлось, проперделась в него от балды и о боже, он выдал комбинации для этих дверей. Параллельно уже делаю фанарт гг. Ну это вин конечно, если по игре хочется чет сделать. Игра побеждает образами и музыкой и этим уделывает остальные нишевые треш проекты этого жанра. Как там эта игра называлась...где тоже аниме девочка но с говнячим дизайном бегает по...пансионату?особняку? Я про неё вообще забыла, крч дропнула. Сигналис я чувствую ещё раз пробегу.
  3. sqar понял. Как и сказал спеки крутоваты для такой карты.
  4. Lex Mercer

    Nintendo Switch

    Ну вот и всё. Теперь и Нин сокращает.
  5. Да в этом и проблема, что себе взял 4070 ti super, и поменял свою 1660. сейчас племяннику нужен комп, онлайн занятия и там майнкрафт с форзой поиграть, ему лишь бы работало более менее. поэтому под 1660 собираю, др через пару дней 🤷🏿‍♂️
  6. delete

    Helldivers 2

    Автопушка их станит в пузо, и тоже 2-4 выстрела и труп.
  7. PhilippCross За всё остальное не скажу, но внешний ssd от netac и полгода без проблем не проработал. Видео сыпется, файлы повреждённые.
  8. MSI годноту делает. Остальные не знаю. Чем китайцы хуже? Тем что это китайцы. Если кто-то хочет крутануть рулетку, то это конечно их деньги.
  9. Ну за бакс асусы с гигабайтами же всех убедили что только они годно делают, чем китайцы хуже?)
  10. Ютуберы и мамку за юань продадут
  11. Serene

    Фильмы (часть 3)

    upd. Если полистать назад 100-300 страниц в этом топике (или через поиск), можно наткнуться на мои минирецензции на "Bodies, bodies, bodies" и "Bulltet Train". В них я обращал внимание и писал что-то вроде "вау, какой же в этих фильмах крутой dolby vision". Оказалось, крутой он был потому что он и правда там присутствовал (DV P7). Другие же фильмы были в DV P8 и восторга не вызывали в плане цветопередачи. Живое доказательство тому, что не графодрочерство.
  12. На ютубе обзоры посмотри, зачем на себе то все замыкать.
  13. Сегодня
  14. Я о них не слышал, значит не проверенные
  15. Моё сообщение не про Нинтендо. Мне на них вообще плевать))
  16. Эбби натуралка) Элли - пацанка-лезбиянка
  17. А где мне японских комплектующих для пк купить? Это все бренды проверенные. При этом если не собирать itx то можно и с "красивыми правильными названиями" комплектующие купить, я накидал так как собрал бы сам.
  18. L3onS

    Red Dead Redemption

    Поиграл немного, пока все нравится.
  19. По сборке от sqar Для 1660S это всё как-то крутовато. Лучше продай её, сэкономь на всём остальном, подкопи и возьми условную 4070 По сборке от PhilippCross Накидал алиэкспресс брендов. Как это всё будет работать в будущем не ясно. Это как сейчас народ массово сажается на китайцев которых они будут сливать как-то только повяится первый серьезный ремонт и всплывёт куча нюансев.
  20. Ангборда и Эбинатор? Просто не могу найти паралелей среди персонажей игр нинтендо
  21. Не, это фейк ньюс. Там у контрактников договор кончился всего лишь Правда когда в том году Сони в НД и ВАГС так же распрощалась с контрактниками, никто не разбирался, говорили, что это сокращения, а тут все стали экспертами по трудовым отношениям в америке и это то самое "другое".
  22. Игровые компании всё пытаются привлечь внимание тех, кто играми не интересуется, что все дальше отдаляются от хардкор аудитории. Но при этом та потенциальная аудитория, которой они пытаются подлизать, так и не смогла обеспечить рост, который от них ожидали. Видимо фанатов таких распространенных ныне архетипов персонажей как "пацанка-лесбиянка", "пучеглазая черная женщина", не так уж и много.
  23. За эти деньги можно даже красивый itx собрать на ам5 с 32гб ддр5 и террабайтовым 4.0 нвме.
  24. Чё, там. У Нинки массовые увольнения
  25. Sommersbi

    Final Fantasy VII Rebirth

    Я про челленджи в соусере которые после сюжетки открываются. Челленджи с Мальборо или Кинг Зу муторные были
  26. Serene

    Фильмы (часть 3)

    Это хорошо, что сразу. А то вспоминаю как в страшных снах непроматываемые заставки каких-нибудь CP Digital, TotalDVD и т.д. Бонусы - тоже плюс. Я, как правило, качаю с зарубежных трекеров образы таких дисков - с допами и комплектом официальных и приятных глазу PGS титров. Мне так проще (и выгоднее, понятное дело). Не тот случай. Там даже невооружённым глазом довольно существенно разница видна. Присматриваться, прислушиваться вообще не надо. Мне вот теперь даже не нужно сверяться со спецификациями, одного взгляда на экран достаточно, чтобы сказать, что в картинке присутствует DV P7. Реально новые ощущения от знакомого фильма. И это круто. Что до музыки, я тоже в своё время так заморачивался. Но остановился на определённом этапе - нашёл свой звук, который улучшать не хотелось. Теперь просто слушаю... по 5-6 новых альбомов в день.
  1. Загрузить ещё активность
×