Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SmilеDeath

Анимешники™
  • Публикаций

    4 044
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 853 .

Информация о SmilеDeath

  • Звание
    Good News Everyone!
  • День рождения 17.10.1991

Информация

  • Реальное имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    веет ветром перемен?

ID в игровых сетях

  • Steam
    SmileDeath

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. SmilеDeath

    Steam Machine

    Steam Machine 512 ГБ — 1049 долларов (~77 800 рублей). Steam Machine 512 ГБ + Steam Controller — 1128 долларов (~83 700 рублей). Steam Machine 2 ТБ — 1349 долларов (~100 000 рублей). Steam Machine 2 ТБ + Steam Controller — 1428 долларов (~106 000 рублей). Предзаказы стартуют 25 июня. У GTA 6 достойный конкурент.
  2. SmilеDeath

    Grand Theft Auto VI

    А чего из-за цены трястись? Зельник может хоть 150 цену за стандарт поставить, и всё равно все купят. Скидки точно долго не будет. Это тот момент, когда спрос превышает предложение. Есть ещё Юбисофт с их АААА играми.
  3. SmilеDeath

    Экранизации комиксов

    Вроде как стараются везде удалять ролик
  4. SmilеDeath

    Formula 1

    Я говорил в прошлом году, когда-нибудь до них дойдёт эта гениальная мысль.
  5. SmilеDeath

    Off top forever !

    Правильно что лазерный выбрал. Струйные подсыхают и начинают не пропечатывать. У самого древний Xerox WorkCentre 3045 примерно 12 года. Один раз катридж только заправлял. Бумагу не всегда схватывает, но лень разбирать его. Пару раз в году его использую. В комплекте у тебя стартовый катридж, а они, насколько помню, они заправлены не полностью, по сравнению с новыми.
  6. SmilеDeath

    Фильмы (часть 3)

    А вот и Елена Прекрасная вроде как
  7. SmilеDeath

    Forza Horizon 6

    Гугл перевод. Убрал полотно под спойлер.
  8. SmilеDeath

    Forza Horizon 6

  9. SmilеDeath

    Formula 1

    Да как-то странно с ним всё. Был в Вилах, и вроде бы Тото нормально с ним контактировал. А как в Мерсы перешёл, так его часто так обходят стороной. Сначала Хэмилтон был, потом Кими. Задушнил, наверно, всю команду своим пафосом. Маки подали протест против протеста Альпин. Намекая, что если ФИА лажанула, то уже поздно откатывать назад, так как другие команды отстояли штраф и ничего с этого уже не получат.
×