Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

LaliLalay

Пользователи
  • Публикаций

    1 447
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 680 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. LaliLalay

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Если они добавят данный функционал в след боксе и можно будет запускать программы под windows, то что помешает людям установить стим и покупать игры там? Сразу минус процент от покупок в их сторе.
  2. LaliLalay

    Фильмы (часть 3)

    Снайдер в своих последних проектах и режиссёр и сценарист и оператор, и не получается вообще ничего. С чего он решил отвечать за всё вообще не ясно, с нетфликс он конечно денег хорошо поимел, но такими проектами в фильмографии в будущем даже тот же нефтликс/амазон дел иметь не будут
  3. Ну тогда скорее Alan Wake 2, поддержка игры ещё впереди, на очереди два дополнения, как раз и для прошки патч подвезут. Поляки наверняка КП2077 обновят.
  4. LaliLalay

    Dead Space

    Беда кривых рук разработчиков. Хоть ремейк DS для меня одна из лучших игр в прошлом году, но на игру буквально забили сразу после релиза. Эти статтеры реально проблема, и ничего не сделать с этим за год очень странно. Особенно на фоне того что во время работы над игрой разработчики были на короткой ноге с кор аудиторий, проводили различные тесты и опросы фанатов, а после релиза как отрезало.
  5. LaliLalay

    Senua's Saga: Hellblade II

    Вот только выйди сейчас продолжение ордена , то там попробовали в большинстве исправить то, на что жаловались игроки. А HB2, если верить превью, буквально тоже самое, но на UE5. Неплохо конечно, в своё время первая умеренно понравилась, но ждешь от студий MS с их возможностями большего. Но похоже там действительно руководство не лезет в разработку , как выйдет так и выйдет.
  6. И попрощаться с продажами даже на нынешнем уровне, уж не говоря о каком либо росте. Консоль всегда будет компромиссом между ценой и мощностью. А нынешним разработчикам хоть SLI 2x4090 дай, они и это на колени поставят. Помню радовались выходу dlss и фср, халявные фпс, круто, где было 60 будет больше. А по итогу вышло что еле до 60 дотягивают уже с фср. И не сказать что какой то некстген вышел, RDR2(2019) и tlou2(2020) , игры с прошлого поколения, так и остались недосягаемы для 90% разработчиков.
  7. LaliLalay

    Horizon Forbidden West | Burning Shores

    Ну так и должно быть, разве нет? Карта всегда отдает максимум, а не простаивает из процессора и тп
  8. Только когда включишь аппаратное ускорение в хроме могут появиться черные шахматные артефакты. Я когда столклнулся с этим знатно так прифигел, подумал ну всё, приехали. А оказывается это давнишняя проблема и никто не спешит её решать. Ну и по настройке гсинка/фрисинка можешь здесь прочитать https://blurbusters.com/gsync/gsync101-input-lag-tests-and-settings/14
  9. Это получается НД целое поколение пропустит, там же не совсем отбитые сидели что бы вся команда занималась tlou онлайн, что бы потом всё в унитаз смыть. Думаю всё же кросген будет.
  10. LaliLalay

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    В изначальном плане возможно это и имело смысл, когда через условные 3-4 года после релиза выпускать проект на другие платформы. Так сказать реклама своего продукта, кому понравится , тот пойдет и купит приставку с второй частью игры и останется в экосистеме ps и будет покупать там.
  11. LaliLalay

    Pacific Drive

    https://dtf.ru/games/2504776-uvlekaet-no-razdrazhaet-ocenki-vyzhivacha-pacific-drive-82-balla-iz-100-na-opencritic Хвалят всё что связано с автомобилем, но с геймплеем за пределами авто есть вопросики
  12. LaliLalay

    The Last of Us Part II

    Все равны , но кто то равнее
×