Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
11 396 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
36
improlight стал победителем дня 28 февраля
improlight имел наиболее популярный контент!
Репутация
21 505 .Информация о improlight

- День рождения 30.01.1992
ID в игровых сетях
-
PSN ID
improlight
-
Xbox Live
improlight
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Откуда
столько обиженных фонатоф швар энигз)))
-
Мой PC
7800x3d/RTX 5080/32gb RAM
-
мне кажется более прогретой к предзаказу аудитории чем эта, щас в мире впринципе не существует
- 3 312 ответа
-
- gtavi
- rockstar studios
- (и ещё 7 )
-
ставлю на то что в четверг будет трейлер 3 с pre order now в конце как это было у гта5 и рдр2 а в последующие месяцы будут постепенно подкидывать еще скринов, видосов геймплей август-сентябрь
- 3 312 ответа
-
- gtavi
- rockstar studios
- (и ещё 7 )
-
после ремейка первой сразу вторую начал и залип уже на 20 часов (с рус дубляжом есс-но), с фиксами и модами на рабочий геймпад играется оч бодро и аддиктивно жаль разрабы ачивочек не добавили, но пох там и без них весело
-
отдам с кайфом, зажрались геймеры, скриншоты им и видеоролики, я в детстве про вайс сити узнал в первый раз когда диск с игрой на прилавке увидел, зато потом какие эмоции когда в первый раз ее запустил 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
- 3 312 ответа
-
- gtavi
- rockstar studios
- (и ещё 7 )
-
какой нить такой для дома норм https://www.dns-shop.ru/product/a890405c145fed20/printer-lazernyj-hp-laserjet-m111w/ главное не бери струйный, где чернила засыхают и прочий геморой в виде отвала печатающей головки итд
-
реддит упал от одной только новости что предзаказы откроют, какая игра еще так может
- 3 312 ответа
-
- gtavi
- rockstar studios
- (и ещё 7 )
-
- 3 312 ответа
-
- gtavi
- rockstar studios
- (и ещё 7 )
-
самое смешное что вот эта игра типа должна заинтересовать инвесторов к покупке ниндзей ага после провальной унылой 2 части прям у всех повышенный интерес к очередному экперименту этих мамкиных визионеров
-
Прошел, шикарно, финальный босс файт хорошо изменили. Так сильно затянуло что далее засяду за готику 2 и 3.
-
там заметили достаточно забавный газлайт со стороны мерсов Рассела и его подиума Что в цитате Тото, что в постах в соц сетях ни одно упоминания подиума Русика, но зато поздравления Люська с первой победой
-
Ниндзей очень жалко, такие талантливые ребята, хеллблейд2 одна из лучших игр поколения
-
Мобы после каждой сюжетной главы респавнятся, а растения вроде почаще
-
А я Мэда просто выманил из лагеря и зарубил потому что он мне мешал из сундуков воровать
-
У меня было 2 волны противников, тоже показалось что это баг, но у кого не спрашивал - у всех было тоже 2 волны
-
Грац Люська, заслуженно, по темпу был самый быстрый сегодня
