Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

zxlobster

Новички
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

56 .

Информация о zxlobster

  • День рождения 22.12.1989

Контакты

  • Skype
    zx_lobster

Информация

  • Реальное имя
    Артем
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Тверь

ID в игровых сетях

  • Xbox Live
    zxlobster
  • Steam
    zx_lobster
  1. zxlobster

    Nintendo Switch

    Народ, столкнулся с какой-то необъяснимой штукой, подскажите, может кто уже попадал в подобную ситуацию. Сегодня, ни с того ни с сего, Switch отказался принимать карту. Карту тут же проверил, она рабочая. Ввёл другую - тоже не принимает. Ввёл карту друга - ноль реакции. Постоянно выдает ошибку "Невозможно воспользоваться данной кредитной картой. Обратитесь к эмитенту карты". Пробовал как с самого свича так и с компа. Пробовал подключить PayPal - тоже не привязываться. Пробовал включить VPN и зайти с разных IP - тоже не помогает. В итоге на plati.ru купил карту пополнения на 1000р - средства добавились без проблем. Но за такую карту пришлось отдать 1200р. Я, честно говоря, немного в шоке. С кем-нибудь происходила такая же дичь?)
  2. zxlobster

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    Народ, а кто-нибудь играет на своём Xbox удаленно через интернет? Можете поделиться настройками? По гайдам из интернета всё сделал, пробросил все порты, но приложение не видит консоль. IP адрес белый. Попробовал два разных роутера. То ли я дурак, то ли лыжи не едут.
  3. zxlobster

    Король лицензии

    Очень давно ничего не писал на форуме, но решил сделать себе подарок на НГ взяв свою первую консоль от Nintendo, поэтому спешу поделиться радостью!
  4. zxlobster

    Все о сервисе Steam

    Неужели Colonial Marines действительно настолько плохи? Говорили вроде сетевой режим там вполне ничего. Так же DmC стоит с -50% покупать или есть шанс на -75% ? 
  5. zxlobster

    Все о сервисе Steam

    Весьма своеобразная, но мне очень вкатило. Интересно, драйвово и очень крутой саундтрек. Тоже взял со скидкой во всё время. 
  6. zxlobster

    Все о сервисе Steam

    Я прочитал FAQ несколько раз. Понял, что должна выпасть половина карточек, половину нужно выменять/купить. Я подумал, что для каждого уровня значка выпадать будет по половине карт. То есть выпала половина, половину выменял - сделал значок первого уровня. После этого выпала еще половина, опять половину выменял - сделал значок второго уровня. В FAQ не указано прозрачно что всего выпадет только половина для значка первого уровня. 
  7. zxlobster

    Все о сервисе Steam

      Всего выпадает 4 карточки из 8 за первые 2 часа. Хочешь собрать значек - покупай/выменивай еще 4, хочешь собрать значек второго уровня - покупай/выменивай 8 карточек, третьего уровня - покупай выменивай ещё 8 карточек. После того, как все карточки выпали, даже через 1000 часов карточка не выпадет. Все, вот теперь понял, где я затупил. Я то думал они так и будут падать. Спасибо за ответ) 
  8. zxlobster

    Все о сервисе Steam

    Заходишь в свой профиль-значки, и там указано, сколько карточек тебе еще выпадет. Во всех играх выпадает только половина карточек с округлением в большую сторону, остальные или покупай на площадке или выменивай у друзей.     В чем смысл сизон пассов? Купив их, получаешь все вышедшие длц? Или скидку на все вышедние длц? Это я понимаю. Я про такую ситуацию: выпало за 2 часа 4 карточки из Grid2, после этого я докупил остальные и сделал значок. Прошло несколько дней и я снова запустил Grid2, накатал 4 часа и ни одной карточки не выпало. Тоже самое с Garrys Mod. Я к тому, что после выпадения половины карточек должно пройти какое-либо время, чтобы они выпали снова? Или у всех сразу выпадают?
  9. zxlobster

    Все о сервисе Steam

    Возник такой вопрос, а какова частота выпадения карточек? Играя в Grid2 пару часов выпали 4 карточки, потом наиграл еще 4 и не одной карточки. Тоже самое с Garrys Mod. Прочитал официальный FAQ, но не нашел там ответ. 
  10. zxlobster

    Все о сервисе Steam

    За Skyrim действительно нет смысла голосовать, даже в ритейле на 200 с лишним рублей дешевле будет стоить несмотря на скидку. 
  11. zxlobster

    Все о сервисе Steam

    Закинул 150 рублей на Steam кошелек и перестала работать торговая площадка, написано что был использован новый способ оплаты и площадка станет доступна только 20 числа. Было у кого-нибудь такое? А то жесткий облом получается(
  12. zxlobster

    Масштабная распродажа в Xbox Live

    Возьму Tom Clancy's Rainbow Six Vegas и Bioshock, а то пропустил в свое время. Думаю на сегодня все, интересно чем завтра порадуют. 
  13. zxlobster

    Ваша оценка ИГРЕ

    Sleeping Dogs 8.5/10 Отдельный + за ночной дождливый Гонконг.
  14. zxlobster

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Вчера тоже получил посылочку с Озона) [spoiler] [/spoiler]
  15. zxlobster

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Когда-то из-за Alan Wake я купил xbox360, поэтому случайно наткнувшись на коллекционное издание уже для PC, сразу же заказал. Отличная коллекционка, кстати. [spoiler] [/spoiler]
×