Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

humanswarrior

Новички
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. humanswarrior

    Модерирование

    Да, там, прошу прощения. Собственно, я не ожидал, что бан из темы будет сразу перманентым, поэтому пришел с вопросом на тему того, так оно работает или нет.
  2. humanswarrior

    Модерирование

    Но тут указано про весь форум, а не про отдельную тему. И можно как-то оспорить новичкам, когда нельзя связаться с модератором? Первое предупреждения и сразу перманент на тему, довольно серьезно.
  3. humanswarrior

    Модерирование

    Извиняюсь, перерыл весь форум, написать никому не могу, 100 сообщений набивать возможности нет. На какой срок идет бан из темы? Перманентно получается? Никаких сроков ни где не указано.
  4. Думаю вот эта кат-сцена вполне выглядит, как начало перед геймплеем.
  5. humanswarrior

    The Last of Us Part II

    Не знаю, как вы, а мне было особо наплевать на TLoU2 до вчерашних сливов. Моя позиция была такая, что оригинальной истории не нужен был прямой сиквел, а все трейлеры были очень прохладными, история с носатой не возбуждала. Но после сливов мне впервые стало интересно, как всю историю подадут. Ни разу не жалею, что все посмотрел, теперь считаю дни до релиза в нетерпении. Даже носатая стала возбуждать.
  6. Я в сильном меньшинство, но я все еще жду ПС5 больше, по крайней мере до тех пор пока они не покажут дизайн. Да, похоже она проигрывает карабоксу по полной программе, но ставить здоровенное ведро в комнату мне просто не приятно. У меня там уже стоит черный ПК, мне не нужен второй такой же. Если цена адекватного дизайна - это производительность, то пускай. Чисто мое мнение. Если вдруг окажется, что у Сони там тоже здоровенный мутант, то тогда надо будет думать. Церни слишком скучный, его надо менять. Нужен кто-то заводной, чтоб даже такую лекцию тащить.
  7. humanswarrior

    Epic Games Store

    Нет, Суини, ты не заставишь меня установить твой клиент. Взял РДР2 за 2к у Габена.
  8. humanswarrior

    Xbox Series X | S

    Я конечно понимаю, что консоль называется Xbox, но почему дизайнеры майков решили, что нужен вид именно коробки? Навороченное железо не может влезать в привычные корпуса? Выглядит не очень, как по мне.
  9. humanswarrior

    The Game Awards 2019

    Никогда в жизни не пойму феномена дарк-соулсо подобных игор. ну и ладно. хотя бы не контрол. Резику не дали лучший звук - это преступление.
  10. humanswarrior

    The Game Awards 2019

    АХХАХАХАХАХАХАХА. ЧЕГО?! !!!!!!!!
  11. humanswarrior

    The Game Awards 2019

    Кому нужен Бэтман, когда есть Форсаж?
  12. humanswarrior

    The Game Awards 2019

    Изи для Гения.
  13. humanswarrior

    The Game Awards 2019

    ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! НИФИГАСЕ. АНОНС ГОДА, Придется устанавливать EGS.
  14. humanswarrior

    The Game Awards 2019

    Кейли просто решил поспорить с Оскаром по продолжительности. Пока проигрывает, нужно еще полчаса.
×