Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

nunqmuo

Пользователи
  • Публикаций

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

167 .

Информация о nunqmuo

  • День рождения 01.01.1989

Информация

  • Реальное имя
    не известно
  • Пол
    Не определился
  • Откуда
    не возьмись
  • Интересы
    Гедонизм

Посетители профиля

1 139 просмотров профиля
  1. nunqmuo

    Star Wars Jedi: Survivor

    Спасибо, но я б\у вещи не покупаю. Брезгаю. Да и в моём городе нет предложений. Ладно ( что сделает ) придется ( что сделать ) раскошелиться, если первая зайдёт. Я пора решил фильмы посмотреть. Только закончил вторую часть оригинальной трилогии. Держу в курсе.
  2. nunqmuo

    Star Wars Jedi: Survivor

    Ребят, а вот те, кто играет на консолях, вы где игру покупали? А то в Турции она 1400 лир стоит. ЕА как всегда. Неужто нужно готовить 7к? Тогда уж проще на диске в ДНС купить.
  3. nunqmuo

    Forspoken

    Синдзи куны мои родненькие, дайте мне свое мнение. Стоит ли играть продолжать опосля если игра не зашла до сего момента? Что-то поменяется в игре или всё по той же схеме пылесосить карту и проникаться матриархатом? Ну все,
  4. nunqmuo

    The Callisto Protocol

    Дык я указывал на сходство в плане "концовка как платное длс". Да и вон Атомик Харт тоже туда же. Как бы трендом не стало в следующие несколько лет.
  5. nunqmuo

    The Callisto Protocol

    Че, ребят. Как там платная концовка? Стоит возвращаться в игру? зюыю А разрабы хороши, даже не изменили традиции "концовка в виде платного длс". До последнего придержмваются источнику вдохновение ( DeadSpace3) p.p.s. Вижу выше впечатления. Тогда такой вопрос, поставили ли точку или снова на утесе повисли? Благодарствую.
  6. nunqmuo

    Final Fantasy XVI

    Еще поиграл. Дашборд говорит 67 процентов. Первое впечатление было верным. Кто писал про наличие [переход на личности удален]. В игре нет никаких опционально-скрытых локаций, загадок и т.д. ФФ12 даже и не пахнет. Погуглив, нашел, что даже сами разработчики говорили об этом ещё до выхода игры. ( + отзывы людей прошедших игру ). Ну а так, пустые локации, на которых нечего делать и искать. Лут бесполезный. Еще порадовала невозможность лужу в два шага шириной перейти. Пробеги половину карты, чтобы прийти в точку в двух метрах от изначальной. Спасибо и поклон. Ну хоть забор перепрыгнуть можно. Трэш мобы вообще ничего не делают, просто стоят пока их заклтктваешь; которые потолще иногда прожимаешь р1. Боевка печаль. Спам абилок и квадрат х 4 + треугольник на кулдауне. Никаких, даже, подковырок типа бомбы имеют сопротивление к огненным атакам. Похеру чем кликать. Битвы с айконами норм, но как-будто из другой игры. Не вписываются по ощущениям. Да и приелись после первых 2-3. Сам сюжет не впечатлил. Весь "гримдарк" похоже потрачен в прологе. Унылейшие сайд квесты. Никаких сайд активностей, типа карт, миниигр и т.д. Учитывая, что разрабы абсали все, что делает фф фф и сделали карты для галочки, то лучше бы уже тогда сделали линейную игру по типу плэйг тэйл на 20 насыщенных часов. Мир игры не воспринимается как единое целое. Такое чувство, что проходишь уровни просто. Пожалуй одна из самых главных претензий. Просто так и хочется сказать " Не Верю ". Прям рушится всё погружение. Музыка не плоха сама по себе, но за 30 часов ни одна тема не отложилась. Впервые такое. Смущает еще одна из тем боссфайтов, которая сосем не подходит. Какой то спокойный вальс. Всё во всем, даже, фф15 вкупе с cgi фильмом и аниме понравилась намного больше, несмотря на все недочеты. Маловероятно, что стану допроходить 16. Держу в курсе. Вообщем, как и считал, так и продолжаю считать, что ФФ для меня умерла после 10 части. Ну все, всем по пису.
  7. nunqmuo

    Final Fantasy XVI

    Вопрос был, не что дальше будет, а открывается ли игра или же останется коридором. Не вижу связи с наличием выдержки и терпения ( или отсутствии оной ). Смекаешь? пс. можешь не отвечать, после сего поста разлогинюсь. Смотри меня.
  8. nunqmuo

    Final Fantasy XVI

    А ты хорош. Продолжаешь упускать главный момент. Локи открытые > боссов. Про боссов то понятно, нужно быть прокачанным сначала. Ладно погуглю просто. пс. зачем вообще люди задают вопросы на форумах, если все можно загуглить за пару секунд. Пойду поотражаю об этом.
  9. nunqmuo

    Final Fantasy XVI

    Челом по полу. А на главный вопрос? Сколько до сего момента после боя с ?
  10. nunqmuo

    Final Fantasy XVI

    Пока не посмотришь, не узнаешь. ПС. Там по прологу спойлер. Дерзай. ПС2. Я прост сложил твой предпоследний пост и последний и получил 4. Разве что, ты дальше меня прошёл, в таком случае это ты мне спойлернул, но это хорошая вещь, что меню не пугают спойлеры.
  11. nunqmuo

    Final Fantasy XVI

    Чилакс, броу. Если это про то, что я думаю, то вполне вероятно, мы ещё увидим Ждём предсказуемый твист.
  12. nunqmuo

    Final Fantasy XVI

    А ты хорош.
  13. nunqmuo

    Final Fantasy XVI

    tldr; Игра не выглядит как ФФ, не играется как ФФ, не чувствуется как ФФ. Это не ФФ. фифти сэнт в свинью с щелью забросить что ли? Пока остановился после боссфайта с пока игра не особо впечатляет. Пролог не плохой, а после оного как то пока никак. Весь эпик сводится к айконам, но быстро приедается. Как грится "when everyone is special no one is" (это про ролики). Пару постов выше кто-то писал про твист после файта ихз спойлера. Не знаю, но я как то сразу так и подумал, а потом когда гг начал говорить обратное, я такой удивился, думал, что не правильно понял ТУ сцену из пролога, ан нет, правильно. Короче твист мимо. Музыка пресная, пока ни 1 трэка не могу выделить, разве что трэк из главного меню, да и то просто потому, что мне нравятся спокойные мелодии. Почти вся музыка с примесью старых тем. Сюжет назвать взрослым не могу. Правильнее назвать его "взрослее, чем в предыдующих играх", да и то не факт, Презентация оного скорее взрослее, нежели сам сюжет. И чего-то не хватает в повествовании. Не могу положить свой палец на это. Боёвка пойдёт. Но не более. Мобы слишком лёгкие. Баттон машинг во всей красе. Конечно, рано еще говорить о полноценном мнении, но пока игра просто середняк. Такое чувство, что пролог это лучшее в игре. Вложились в него , чтобы демкой завлечь, а потом байтнули и свичнули. Посмотрим. Кто подальше прошел, игра открывается? И как скоро после боссфайта из спойлера. Ну там побегать по большим локам, поискать секретики, опциональные боссы и т.д. Благодарствую.
  14. nunqmuo

    The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

    Ну а как не наскучит за 80 часов зачистки лагерей и простенький шрайнов. Истории нет, механики с физикой только до поры, до времени могут заинтересовать. Уникальные локи видел. Ещё навернуть 80 часов такого же. Ну не знаю. Вот думаю. А вторая часть чисто заинтересовала после последнего трейлера. До этого не ждал. Видно много чего нового завезли плюс люблю строительство. Буду строить свой замок из гумна и палок. Да и не совершу ошибку ботвы. Просто я слишком много времени сначала потратил на беготню, а когда уже решил пойти по сюжету, перегорел. В слезах,думаю, сначала пройду основной квест пока свеж, а потом уже буду неспешно кушать сайд контент. ОИЦ - Объединенный инженерный центр
×