Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Dark Souls II / Scholar of the First Sin

Ваша оценка игре  

267 members have voted

1. 1. Ваша оценка игре

Recommended Posts

2 минуты назад, Nitrous сказал:

не, в ДЛЦ я пока еще не ходил, фармлю медали солнца и ужасаюсь с дроп рейта, убил около 500 штук Фальконеров и всего 18 медалей собрал из 30..........

Nitrous Это самая хрень, вроде за день справился, параллельно мультики смотрел, помню :rasta:  Там для дропа что-то использовал, не вспомню сходу, что именно и даже не особо уверен, что помогло. В онлайне же можно на боссов призываться, но у меня тогда он отключен был и пришлось фармить эти медали оффлайн. В целом платина выбилась довольно таки быстро.

10 minutes ago, Mountain View said:

Nitrous Это самая хрень, вроде за день справился, параллельно мультики смотрел, помню :rasta:  Там для дропа что-то использовал, не вспомню сходу, что именно и даже не особо уверен, что помогло. В онлайне же можно на боссов призываться, но у меня тогда он отключен был и пришлось фармить эти медали оффлайн. В целом платина выбилась довольно таки быстро.

Та я тоже под сериальчик фармлю. :icon_lol: Юзаю все бусты и все равно не падают... Не понял, как с боссов их фармить, все способы, это как раз оффлайн (типа, дроп выше), проосто убивать фальконеров... 

12 минут назад, Nitrous сказал:

Не понял, как с боссов их фармить,

Ну ты оставляешь свой знак призыва перед входом к боссу, тебя кто-нибудь призывает, если победите босса, то дают медальку. Но ты должен вступить в ковенант солнца, чтобы тебе её дали.

3 hours ago, Mountain View said:

Ну ты оставляешь свой знак призыва перед входом к боссу, тебя кто-нибудь призывает, если победите босса, то дают медальку. Но ты должен вступить в ковенант солнца, чтобы тебе её дали.

Да-да, я уже нашел. Короче, я нафармил 23 и за это время усчпаел посмотреть весьб первый сезон сериала - 18 серий. :Garold2:

Nitrous В длц сходи обязательно, как по мне, там самые лучшие локации и боссы, хотя многие со мной не согласятся.

Кстати, вспомнил. В первой части ДС можно еще Солера призвать на финальную битву с Гвином.

Mountain View 

11 часов назад, Mountain View сказал:

там самые лучшие локации и боссы, хотя многие со мной не согласятся

Во всех соулсах ДЛЦ интереснее в плане локаций и боссов. 

11 часов назад, Mountain View сказал:

Кстати, вспомнил. В первой части ДС можно еще Солера призвать на финальную битву с Гвином

Спойлер

Это если не зафейлить его квест. 

13 часов назад, Mountain View сказал:

Nitrous В длц сходи обязательно, как по мне, там самые лучшие локации и боссы, хотя многие со мной не согласятся.

Кстати, вспомнил. В первой части ДС можно еще Солера призвать на финальную битву с Гвином.

Там есть один босс, и он шикарен. Король слоновой кости, действительно вышел новаторским, а именно сама концепция боя, что ты с щеглами идешь пинать Саурона, :frog30:
Однако демон с тиграми, особенно локации предшествующие им...:Garold:

главное по мечу демона плавильни в каждую руку взять и так бегать, иначе игра говно :57a8bd5a43147_FROG2:

1 час назад, MitLas сказал:

Король слоновой кости

и Fume Knight еще нравится

4 часа назад, Mountain View сказал:

и Fume Knight еще нравится

Дракон там хороший.

27 minutes ago, Mountain View said:

Nitrous Дальше лучше будет) 

Вот зимняя локация - топчик, люблю такого планы карты. А всякие темные данжены не особо, хорошо, что все же улчица в 2-ой части довольно часто попадается.

Ещё одна претензия к игре, лично от меня, это какой-то бред в сюжете:

- Вендрик с Алдией запечатывают Трон, когда узнают кто такая Нашандра. Второй босс у Трона - Нашандра... логично, чё.

- что делает Трон? Возжигает пламя? При чём здесь Трон Гигантов и пламя богов? Нашандра хочет великую душу, но послала мужа за табуреткой.

- где гарантия, что даже если Трон примет человека, то он окончательно не погасит пламя? Пожелает типа. Трон принимает не всех, Алдия подтвердит. С чего Нашандра решила что у неё получится?

- мы в конце можем уйти...куда? Почему? Нахрена мы всё это делали, если уходим? В первой части было всё понятно - возжог и Эра Богов - всех зачистил и свалил в Эру Людей. А здесь?

- Вендрик человек, на бог. Откуда у него все эти возможности типа корон, четырёх печатей и т.д.

В сюжете и мотивации персонажей столько дар, что даже по меркам условного сюжета Соулс, это явный перебор.

Убил Дымного Рыцаря и Сира Элона, вроде как самые сильные в игре боссы.

On 3/17/2021 at 7:26 PM, Mountain View said:

Шел 160-ый час выбивания Платины, осталось 3 трофея. :Garold:

Эту каменную дверь можно открыть?

А то убил ящерку огромную с глазами, с сундука забрал рапиру, а вот выбраться отсюда нельзя(

rc90w8e.jpg

4 часа назад, NicholasSire сказал:

NicholasSire Подойди к двери и нажми на кнопку взаимодействия (use), она должна открыться.

12 часов назад, NicholasSire сказал:

А то убил ящерку огромную с глазами, с сундука забрал рапиру, а вот выбраться отсюда нельзя(

rc90w8e.jpg

в человеческом обличии

В 22.03.2021 в 17:11, Lex Mercer сказал:

мы в конце можем уйти...куда? Почему? Нахрена мы всё это делали, если уходим? В первой части было всё понятно - возжог и Эра Богов - всех зачистил и свалил в Эру Людей. А здесь?

Нежить осознала, что все это аксиома Эскобара, и пошла искать другой путь.

В 22.03.2021 в 17:11, Lex Mercer сказал:

В сюжете и мотивации персонажей столько дар, что даже по меркам условного сюжета Соулс, это явный перебор.

При желании, такие вопросы можно задать любой из частей,

В 22.03.2021 в 18:30, Nitrous сказал:

Убил Дымного Рыцаря и Сира Элона, вроде как самые сильные в игре боссы.

Два тигра из dlc и босс ковенанта такие::QaAIgbl:

В 22.03.2021 в 21:11, Lex Mercer сказал:

мы в конце можем уйти...куда? Почему? Нахрена мы всё это делали, если уходим? В первой части было всё понятно - возжог и Эра Богов - всех зачистил и свалил в Эру Людей. А здесь?

ГГ хочет найти исцеление от проклятие нежити, как и все остальные в игре. 
Если собрать все 4 короны и отдать их Вендрику в воспоминаниях, он там их заколдует и если ты носишь эту корону - ты не будешь терять человеческий облик при смерти. Таким образом он находит способ излечить проклятие. 

3 минуты назад, Hitm0n сказал:

ГГ хочет найти исцеление от проклятие нежити, как и все остальные в игре. 
Если собрать все 4 короны и отдать их Вендрику в воспоминаниях, он там их заколдует и если ты носишь эту корону - ты не будешь терять человеческий облик при смерти. Таким образом он находит способ излечить проклятие. 

Я в курсе. Только короны мы находим до финала. Смысл в нём какой?

1 час назад, MitLas сказал:

Нежить осознала, что все это аксиома Эскобара, и пошла искать другой путь.

Мы играем за самого тупого мертвеца в Дранглике? Ему для этого осознания такой путь пришлось проделать, что даже Алдию пинать?

1 минуту назад, Lex Mercer сказал:

Мы играем за самого тупого мертвеца в Дранглике? Ему для этого осознания такой путь пришлось проделать, что даже Алдию пинать?

Судя по сюжету третьей части, нежить из второй разумист не по годам :57a8bd5a0af02_FROG1:

1 час назад, Mountain View сказал:

Всё время забываю насколько в общем и целом уродливый арт и дизайн локаций в игре.