Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Dark Souls II / Scholar of the First Sin

Mountain View

e3aPijd.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Ваша оценка игре  

268 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Mountain View сказал:

 

Танимура не вывез

 

А мне понравилась тема, что там изначально темно как в жопенегра и надо зажигать факелы (было же такое? Или приснилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito Было, да. Но я про болота имел в виду и уровень их ядовитости. Мало токсинов налил брат младший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в игре есть боссы, от одного упоминания которых у бывалых въетнамские флэшбеки случаются? Типа братишек из ДС1, Нэймлесс Кинга, Мидира? А то пока боссы все легче и легче. Гниющий вообще по мне ни разу не попал - это смешно. Нажка вылезла из песка уже с 2/3 хп и слегла сразу же. Вообще скукота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Chornolio сказал:

А в игре есть боссы, от одного упоминания которых у бывалых въетнамские флэшбеки случаются? Типа братишек из ДС1, Нэймлесс Кинга, Мидира? А то пока боссы все легче и легче. Гниющий вообще по мне ни разу не попал - это смешно. Нажка вылезла из песка уже с 2/3 хп и слегла сразу же. Вообще скукота.

Интересные и относительно сложные боссы в длц.
Дымный рыцарь мне запомнился.

Изменено пользователем Cool Spot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chornolio сказал:

А в игре есть боссы, от одного упоминания которых у бывалых въетнамские флэшбеки случаются? Типа братишек из ДС1, Нэймлесс Кинга, Мидира? А то пока боссы все легче и легче. Гниющий вообще по мне ни разу не попал - это смешно. Нажка вылезла из песка уже с 2/3 хп и слегла сразу же. Вообще скукота.

 

Нет. Они все кривые, косые и вялые. В DLC есть пара неплохих. Но в этой игре бесит только сломанная механика и отвратительные локации, в которых ты умираешь от миллиона бомжей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся дс2 это как проход к гаргульям в дс1. набегает толпа мобов и закликивает тебя с 3-4 тычков :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Chornolio сказал:

Типа братишек из ДС1, Нэймлесс Кинга, Мидира?

Дарк Луркера попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Chornolio сказал:

А в игре есть боссы, от одного упоминания которых у бывалых въетнамские флэшбеки случаются? Типа братишек из ДС1, Нэймлесс Кинга, Мидира? А то пока боссы все легче и легче. Гниющий вообще по мне ни разу не попал - это смешно. Нажка вылезла из песка уже с 2/3 хп и слегла сразу же. Вообще скукота.

Горело от боссов, где нужно было нпс защищать для трофа. До патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алон, Дымный, Айвори Кинг и Сингх (Каламит для бедных)

Если скучаешь по братишкам из ДС1, то Луд и Заллен на лучшей локации всей игры и с лучшими мобами на ней, особенно с костром на НГ+4 и выше :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Chornolio сказал:

А в игре есть боссы, от одного упоминания которых у бывалых въетнамские флэшбеки случаются? Типа братишек из ДС1, Нэймлесс Кинга, Мидира?

Fume Knight

Sir Alonne

Ivory King

 

Но это длцшные

 

2 часа назад, Arystan сказал:

Дарк Луркера попробуй.

Ни о чем вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Arystan сказал:

Алон

 

К нему бежать мерзко, а бой с ним не самый сложный. Главное не решить. Попыток пять было.

 

13 часов назад, Arystan сказал:

Дымный

 

С первой попытки. То ли перекачаося, то ли так его боялся, что концентрация была +100%

 

13 часов назад, Arystan сказал:

Айвори Кинг

 

Три попытки. При чём больше бесит фаза до появления. Очень характерный босс - показывает всю глупость подхода.

 

13 часов назад, Arystan сказал:

Сингх

 

С первого раза. Но он хотя бы красивый и интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя 30 часов я нашел в игре босса, которого с ходу не могу вальнуть - Древний Дракон. Вообще пока не понимаю что с ним делать. Он тупо взлетает и фигачит аое под ноги, от которого получается с полной стаминой убежать 1 раз из 10. Думал он взлетает, только если я под брюхом, но он взлетает всегда. Тупо спамит одной атакой. Хрень какая-то. Пойду еще траить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я и забыл про этого босса. Он вроде как ваншотает любой атакой.

В школяре что-нибудь с ним сделали?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FKNerv сказал:

В школяре что-нибудь с ним сделали?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

да вроде нет, все то же самое

 

2 часа назад, Chornolio сказал:

Убил. Какой отстой. Не игра, а скукота. Meh ... :frog27:

 

:troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Chornolio сказал:

Убил. Какой отстой. Не игра, а скукота. Meh ... :frog27:

велком ту зе клаб бади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел за 34 часа  без длц. Их уже впадлу ну совсем. Элден Ринга лучше подожду. Итого всего один босс, который не отправился на тот свет с наскока - древний дракон. Но все равно траев за 7 слег. Отстой. Локи все - унылые кишки. Проблемы были только с железной крепостью и храмом аманы или как там ее. Лоскутика не встретил. Его тут нет вообще? Вайфу унылая. Вечно ждать, пока она зад свой поднимет с камня.

 

Понравился только один босс - скелет на колеснице. Впервые у фромов получился норм босс, где нужно взаимодействовать с ареной (король драконов в демонах, ложе хаоса). Жаль что все равно простой очень.

 

Короче норм, но не фонтан. 

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Chornolio сказал:

без длц. Их уже впадлу ну совсем.

длц >>>>>>>>>>> основная игра. подумой. :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Chornolio сказал:

Короче норм, но не фонтан. 

Так бы и сказал-говно собаки, вот вокруг да около ходят, будто в чате на твиче:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Chornolio сказал:

Прошел за 34 часа  без длц. Их уже впадлу ну совсем. Элден Ринга лучше подожду. Итого всего один босс, который не отправился на тот свет с наскока - древний дракон. Но все равно траев за 7 слег. Отстой. Локи все - унылые кишки. Проблемы были только с железной крепостью и храмом аманы или как там ее. Лоскутика не встретил. Его тут нет вообще? Вайфу унылая. Вечно ждать, пока она зад свой поднимет с камня.

 

Понравился только один босс - скелет на колеснице. Впервые у фромов получился норм босс, где нужно взаимодействовать с ареной (король драконов в демонах, ложе хаоса). Жаль что все равно простой очень.

 

Короче норм, но не фонтан. 

Ну вот, теперь ты знаешь:57a8bd5a43147_FROG2:

 

ДЛЦ лучше основной игры. Но ты уже туда вряд ли пойдешь скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×