Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

t4ZZMoT.png

Сообщение добавил Mountain View

Оценка игре  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую оценку вы ставите игре

    • 1-4 – это дно, а не игра
    • 5 – Провал! Хуже игры и быть немогло
    • 6 – Провал, но играть можно
    • 7 – Нормальная игра, но ожидал большего
    • 8 – Хорошая игра
    • 9 – Отличная игра
    • 10 – Лучшая игра в жанре


Рекомендуемые сообщения

Это лучшая опен-ворлд игра

 

Что-что, а этого об мгс5 не скажешь. Мгс5 прекрасная игра, но в которой просто отчётлевейшим образом видно, что можно было улучшить и улучшить надо было сильно - это и пустой и унылый опенворлд с этими блокпостами на 4 человека, которые и невнятное повествование когда половину миссий из основных заданий можно было бы перенести в побочные тем самым сюжетку сделать сюжеткой, а побочные можно было бы сильно разнообразить, а не налепить кучу однотипных миссий в которых даже традиционных приколюх и своего стиля нет, как это было в прошлых играх серий с их вр миссиями. Это и очень слабенькая замена переговоров по кодеку кассетами. И меня очень сильно огорчает, что это скорее всего последняя игра кодзимы со вселенной мгс, т.к. кодзима мог бы всё это улучшить, а геймплейно мгс5 и так великолепен. Вообще кодзима этой игрой знатно провёл хейтерам, большинство из которых не играли в прошлые игры оф корз, которые писали, что кодзима не может в геймплей и его удел лишь заставочки, правда заигрывавшись с геймплеем он как-то потерял часть духа серии и потерял его как-то на ровном месте.

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная проблема в однотипности, она везде. В остальном игра конфетка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jack Joyce' timestamp='1442093415' post='4958198'] В остальном игра конфетка [/quote]

Вот только в фольгу завернули кое что другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот ... опять двадцать пять 

человек высказал свое мнение не больше, не меньше 

тут же нужно сказать что он ничего не понимает

что за комьюнити тут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RED101'], прости, но какой нахрен лучший открытый мир и дизайн на уровне бладборна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], тебе уже разонравилась? Пропустил этот момент. У меня проблем с геймплеем нет, игра исключительно про него, очень неоднозначно, но он великолепен. Заставить все механики работать в опен ворлде дорогого стоит, причем работает отменно все связанное со стелом, хотя кроме стелса ничего тут и нет. Ну и кинца мало, всю эту однотипность в геймплее бы явно скрасили длинные кат сцены. И очень печалит замена кодека на аудио тейпы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jack Joyce'], стелс в игре один из лучших, тут спору нет, сюжет отвратительный и его повествование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], я еще не прошел, но повествование - да, однозначно отвратительное. Эти эпизоды в виде сериального повествования, половина которых вообще может быть в конце или начале игры, нет строгой последовательности эпизодов и развития сюжета, с титрами в начале и конце вообще ахтунг. Но мне приятна вся эта тема с демонами, не без удовольствия слежу за сюжетом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jack Joyce' timestamp='1442094091' post='4958205'] Заставить все механики работать в опен ворлде дорогого стоит [/quote] в таком опен волде, как здесь - ничего дорогого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tuborg'], на самом деле же нет, даже в таком опен ворлде это сложная задача заставить все работать вместе. 



[member='шепард'], 32 прошел, я на побочки очень много трачу времени, так бы уже добил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='шепард'], в геймплейном плане это лучший стелс - тут просто все конкуренты удавились от зависти. Я игру не прошёл ещё, но видно, что сюжету здесь уделили меньше внимания, чем в прошлых частях. И значительно меньше. Можно сказать MGS 5 это антипод 4-ой части, где наоборот геймлея было мало, а сюжета уйма. Изменено пользователем KILLER 90 DM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jack Joyce'], в первой главе под конец норм было еще, вот во второй всё нафиг сливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас опять камни полетят в мое сторону....

[member='RED101'], прости, но какой нахрен лучший открытый мир и дизайн на уровне бладборна?

сколько людей, столько и мнений

открытый мир - открытому миру рознь

тут открытый мир к месту, кто бы что не говорил. Всегда интересно обдумывать с какой стороны, в какое время, с каким набором оружия и гаджетов идти. Это не ГТА, но и цели у этого мира другие :) 

тут говорят что это фаркрай2 и даже не дотягивает до уровня фк3. меня вот очень бесил мир в фк3, захвати аванпост, но на него будут нападать. о тебе нужно залезть на глупую вышку что бы открыть карту ! на доске объявлений задачи - иди туда, убей ножом чувака и убей зверя дробовиком. про побочки со всякими доставками медикаментов вообще молчу. да они разбавляли сюжет и увеличивали игру. но по факту были так же скучны.

так что же брать за эталон открытого мира ?  

по факту это лучший стелс в открытом мире. Может пока он является эталоном в жанре ?

 

дизайн ? простите о чем мы говорим...

сетинг конечно не самый лучший, но вот дизайн ?

прекрасный дизайн главного робота

интересный дезайн черепов...я до сих пор помню как появляется фантомная винтовка из руки. 

дизайн местности такой каким должен быть.

дизайн статистических врагов отличный.  ссср солдаты как натуральные, даже в мельчайших деталях...

дизайн главной базы шикарный ! именно сам левлдизайн! играю в FOB, все настолько продуманно. к каждой двери много путей, к каждому врагу есть несколько подходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], да, сильно. Все жду кого нибудь мега-поворота, подтверждение теорий ранних, а то перед релизом ничего не читал и не смотрел разборы трейлеров. Финал еще обрезанный, как слышал. Ну, надеюсь, что игра не упадет в моих глазах настолько к концу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 миссия

jakie.png jakie.png jakie.png

вот чего угодно от игры ожидал, но это

полный ппс, какая-то размазанная и нелогичная ересь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скок мне еще дрочиться?

уже чесслово надоело, через сюжет напролом лезу прост и всё

реально затянули искусственно всей этой непонятной дрочью, уж лучше пусть линейно делали бы

всё дико бесить стало, спустя 30 часов однотипной беготни по однотипной пустыне 

да блин, тот же 4 мгс со своими огромными заставками куда лучше воспринимается, чем это((
что-т совсем я не ожидал такого от МГС 5, очень расстроен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], [spoil]адовый бред

паразиты? стереть с лица земли языки? ват?
а где же всё остальное, за что я так мгс люблю?[/spoil]



[member='шепард'], поясни плиз, что ты имеешь ввиду

где-то видел, что еще 2 миссии, но тут вроде дальше 40 прут

втф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Mr.Starosta'][/b], много ещё. И смотря сколько сюжетных миссий открыть хочешь. Если все то часов 50 в целом на игру уйдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='1Prison'], писец блин, уже задолбало реально :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mr.Starosta']

[spoil]то что скалфейс хотел стереть с лица земли все языки включая английский мне понравилась, эта тема прослеживалась еще в трейлере с е3 2015, другое дело что вся эта тема с паразитами напоминает не мгс, а резидент какой то, с 28-31 миссии самые интересные в игре[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×