Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Valtron

Какой для Вас идеальный размер экрана?

73 members have voted

1. 1. Размер

Recommended Posts

Какой размер вам удобнее. Лучше лежит в руке. Приятно держать карманах. Серфить по инету. В игрулечки гамать.???

[b][member=mordor][/b],
на Galaxy Nexus экран 4.65
а с учетом того, что там кнопки на экране отображаются, то на сам экран остается 4.3
[img]http://androidandme.com/wp-content/uploads/2011/10/noworries-292x300.png[/img]

[b][member=elf90][/b], ну это я округлил. Не знал, что нижние кнопки так много съедают.

note 2, хотя уже маловат конечно, думаю что на пол дюйма можно было бы и увеличить.

Я единственный кто ответил пять дюймов  :icon_mrgreen:  

а, ещё [member='Shin Akuma'] отметил больше. Остальные малорукие?  :icon_mrgreen:

для интернета с играми - айпед. для кармана и звонить с музыкой - яфон 4. короче 10 и 3.5 :p

[member='SoulGrabber'], тут как я понял тема о телефонах, а так с планшетом, я бы не отказался о какой-нить galaxy note 13-14" с нормальной начинкой (все же SGN 10" поюзал один денек, слабоват он для такого ценника :( ).   

[b][member='Azzy'][/b], ну это я к тому, что карман и удобный серфинг с играми не сочитаются) что касается планшета на 14, то это уж явный перебор. разве что в домашних и рабочих условиях ок. зы. ведройд и 100 ядер не исправят, один хрен сплошняком порты с айос - в чем слабость-то? скорее чудеса оптимизации)) а вот от следующего планшетника от мс с каким-нить мидендовым ай7 и мобильным гфорсом пускай предыдущего (на момент выхода) на базе полноценной восьмерки я бы и впрямь не отказался.

[b][member='elf90'][/b], в некоторых приложениях доступен весь экран. Например MX player.так что 4.65 экран.

Ну можно кнопки и убрать..Я пользуюсь на CM pie встроенным, что весьма удобно..Да и есть куча разных "приблуд" для реализации удобных экранных кнопок..К тому же размер этого бара можно уменьшить, кастомными средствами естественно..

Edited by Антон Колесников

[member='Zend'], фаблеты = неудобная хрень. Телефон должен быть телефоном.