Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Mass Effect Andromeda

Azzy

Mass Effect | Mass Effect 2 | Mass Effect 3 | ME: Andromeda |

Mass-Effect-N7-sign.png

Сообщение добавил Azzy

Как вам игра?  

179 проголосовавших

  1. 1. Как вам игра?

    • Одна из лучших игр года
    • Достойное продолжение серии
    • Ожидал большего, но сойдет
    • Сильно разочарован
    • Полный слив


Рекомендуемые сообщения

Arrival кстати да экономика. Я достаточно долго страдал от отсутствия денег, а сейчас их стало очень много даже. И хлама столько стало валиться, что даже странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius я вообще не понял нафига тут магазины

Прошёл 33% игры - имею на руках 350 кредитов, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Greidis сказал:

Вы как то плохо читаете. Там же сказано, что просто батя залочил свои записи пока сына не станет крутым пасфайндером, мемори маркеры в разных частях (неизведанной) планеты это именно то, что нужно. Они сгенерированы СЭМ, чтобы вкачать навык пасфайндера (собсна найти путь к ним) для Райдера.

Лишний раз убеждаюсь, что в хороших играх подобные сценарные вещи должны идти рука об руку с геймдизайном. Нет, чтобы запилить полноценные платформинговые секции, где действительно качались навыки пасфайндера.? Так нет - просто отмазка на "отвали", чтобы разбросать коллектобалсы по всем локациям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Maximus сказал:

Лишний раз убеждаюсь, что в хороших играх подобные сценарные вещи должны идти рука об руку с геймдизайном. Нет, чтобы запилить полноценные платформинговые секции, где действительно качались навыки пасфайндера.? Так нет - просто отмазка на "отвали", чтобы разбросать коллектобалсы по всем локациям.

Как и везде. В дрожащем хорайзоне, нынче даже не удосужились завезти квест в квестлог на коллектибалсы, просто стоит трейдер который говорит "За 10 цветков я дам тебе ящик с сокровищами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Greidis сказал:

мемори маркеры в разных частях (неизведанной) планеты это именно то, что нужно.

ключевое слово неизведанной

Today, BioWare took stock of the mixed reaction to the game in a statement to fans. The message, posted to BioWare's Twitter, promises a plan to improve Andromeda which will be detailed in full next week.

"We've received quite a bit of feedback, some of it positive and some of it critical," BioWare wrote. "That feedback is an important part of our ongoing support of the game, and we can't wait to share more of our immediate plans with you on Tuesday, 4th April.

"In the meantime, keep your feedback coming. Our team is listening, working around the clock to gather information and plan out solutions to improve and build on Mass Effect Andromeda."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Greidis сказал:

Как и везде. В дрожащем хорайзоне, нынче даже не удосужились завезти квест в квестлог на коллектибалсы, просто стоит трейдер который говорит "За 10 цветков я дам тебе ящик с сокровищами"

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Да зачем там квестлог, если для них есть красивый целый раздел в меню? Оо Но тут это думаю не стоит обсуждать.

39 минут назад, Maximus сказал:

Лишний раз убеждаюсь, что в хороших играх подобные сценарные вещи должны идти рука об руку с геймдизайном. Нет, чтобы запилить полноценные платформинговые секции, где действительно качались навыки пасфайндера.? Так нет - просто отмазка на "отвали", чтобы разбросать коллектобалсы по всем локациям.

Так и есть. Там достаточно много таких провисов.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tarnumius сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Да зачем там квестлог, если для них есть красивый целый раздел в меню? Оо Но тут это думаю не стоит обсуждать.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.
Красотище неописуемое:
Спойлер

horizon_zero_dawn_guide_collectibles.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JIe0H сказал:

Tarnumius я вообще не понял нафига тут магазины

Прошёл 33% игры - имею на руках 350 кредитов, лол

ну я туда хлам продаю :) И место из под ненужного шмота и стволов освобождаю. :)

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Greidis уж получше просто счетчика :) Тем более там еще и описания к ним дается :) Ну и да я имел ввиду, что там квест на коллектобылсы просто не нужен в силу того, что это дублирование инфы и не более.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius поднимая каждый хлам который вижу я за 2 планеты не смог забить инвентарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H там сундуки есть на Кадаре, которые показываются на карте, плюс с мобов валится всякий хлам я реально его забиваю ;) 

Я тысяч 15-20 там поднял уже.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JIe0H сказал:

Tarnumius я вообще не понял нафига тут магазины

Прошёл 33% игры - имею на руках 350 кредитов, лол

Магазины как и в обычных ММО, нужны чтоб игрок мог сразу купить что-то лучше того что есть. Вот только в меа от магазина пользы ноль, так как есть миссии apex в которых в награду идут оружия, деньги и тд, и Крафт очень редкого оружия в самом начале игры.

 

Уже сколько дней играю в мультиплеер, не понимаю как разработчики смогли так халтурой перенести кооп из ме3. И это при том что бонусы совсем не о чем (+1% за 2млн опыта и они это считают нормальной наградой?). Также и сундуки, в которых выпадает все что угодно, но не то что тебе надо. Я не понимаю зачем в сундуках за более чем 20к кредитов боеприпасы и усилители, когда для них есть сундуки за 2 и 5к кредитов.

Про ошибки с вылетом я конечно промолчу, так как они уже стали частым явлением.

Изменено пользователем gvammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gvammer сказал:

Я не понимаю зачем в сундуках за более чем 20к кредитов боеприпасы и усилители, когда для них есть сундуки за 2 и 5к кредитов.

биказ

donate.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать что у нас форум расистов, сексистов и хейтеров

Ибо все фаны игры в бане(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tarnumius сказал:

gvammer ты что еще не занес дополнительных денег ЕА за сундуки? - хейтор!

На стратеге один уже рассказал что на ютубу уже есть куча роликов где люди на реальные деньги покупают десятки, сотни топовые сундуки и награды с них минимальны. Мульт меа это все-таки не мобильная игра где соперничаешь с другими игроками и чем больше задонатило, тем ты круче, но блин это кооп игра где от доната ничего, а игрок без доната все равно хоть и через тысячу часов придет к такому же успеху что и донатеры. Хотя, я бы повысил награду и опыт за золото и серебро, а то как то смешная и маленькая она по сравнению с бронзой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gvammer сказал:

Мульт меа это все-таки не мобильная игра

кстати а что-то в этом есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gvammer сказал:

На стратеге один уже рассказал что на ютубу уже есть куча роликов где люди на реальные деньги покупают десятки, сотни топовые сундуки и награды с них минимальны. Мульт меа это все-таки не мобильная игра где соперничаешь с другими игроками и чем больше задонатило, тем ты круче, но блин это кооп игра где от доната ничего, а игрок без доната все равно хоть и через тысячу часов придет к такому же успеху что и донатеры. Хотя, я бы повысил награду и опыт за золото и серебро, а то как то смешная и маленькая она по сравнению с бронзой.

Да я в курсе. Я пару миссий так побегал. Лучшие сундуки, которые у меня были - это бонусы за предзаказ, МЕ3, ДАИ и еще всякая хрень за прошлые заслуги. Купленный за кредиты был так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius оно вычисляет хейтеров, сорян(

а на деле хз, мне по триал версии мп понравился, может мало наиграл, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H да я так и понял, что хороший дроп только забаненным на гамажике дают. Ну мне мульт тоже понравился, если бы не один факт стартанул он почему-то со второй попытки :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, JIe0H сказал:

Tarnumius оно вычисляет хейтеров, сорян(

а на деле хз, мне по триал версии мп понравился, может мало наиграл, хз

Мульт сам по себе не плохой, но малый контент и техническое состояние убивает весь фан играть в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умер в начале волны, мое тело откинула за пределы и всю волну я пролежал фиг знает где и перед эвакуацией возрождаюсь в месте откуда не могу выбраться. Bioware, bravo!!!.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжают кормить завтраками

Цитата

BioWare объявит о планах по исправлению Mass Effect: Andromeda в начале апреля.

 

До этого момента разработчики напрямую не отвечали на критику проекта, но время пришло.

«Мы получили много отзывов, как хороших, так и содержащих критику. Общение с аудиторией — это важная часть продолжающейся поддержки игры после её выхода. Мы с нетерпением ждём 4 апреля — в этот день мы объявим о наших планах по поддержке «Андромеды», — сообщает BioWare у себя в Twitter.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu да в этой новости прекрасно все. Они не обещают патч, а обещают рассказать о планах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius 

жду трейлера патча, в котором патч не показывают, а рассказывают, что там будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ozu сказал:

Продолжают кормить завтраками

 

Игру надо было начать исправлять как минимум когда игра ушла на золото и игрокам был предоставлен триал. Я даже не удивлен почему был отменен бета-тест мультиплеера, потому что его они бы не успели исправить.

Они по сути поступили как юбисофт, которые делают бета-тест for honor и новом том кленси за 2 неделю до официального выхода, где было просто огромное число тех. ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×