Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

[quote name='CheZZter' timestamp='1355828856' post='3029843']
[quote name='KresTias' timestamp='1355794853' post='3029421']на самом деле нет. Многое зависит от особенностей организма и в частности самой черепной коробки.. [/quote]
Сознание точно потеряешь, а когда очнешься в больнице, то ничего помнить не будешь.
[/quote]Для большинства возможно да

[spoil]Личный "опыт"[spoil]Много лет назад со мной произошел инцидент, падение с оч большой высоты на асфальт, безусловно падения самого я не помню, помню фрагменты сразу после падения, возможно я "исключение из правил", но я так же помню отрывками путь до "собирания моей головы", помню какую то хреноту пока приходил в сознание. [spoil]Причину точную как я оказался в полете тоже не помню, знаю лишь то что мне рассказали в 4 словах[/spoil][/spoil][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], мы как и все пацаны раньше любили где-то полазить, попрыгать и тд. Есть у нас тут заброшенное здание где мы и лазили, вообщем был там ангар с двумя большими этажами по высоте они были как 4 этажа. В некоторых местах на полу не хватало плит (так и не достроили наверно) и через эти места мы любили прыгать, как-то раз пришли, еще переодеться не успели, не размялись, а друг мой в качестве разминки решил прыгнуть через ту дыру в полу. Ну, короче, он поскользнулся перед прыжком, сломал палец на ноге и вместо того, что бы прыгнуть полетел лицом в ту плиту, потерял сознание и упал (метров 5-6), падал как-раз спиной в низ, проломил он короче череп, разрезал нос, сломал палец на ноге, забрала его скорая, но в итоге все было ок, через месяц оклемался. Говорит, что ничего не помнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
быстро он поправился :О

[spoil]у меня только на то чтобы поднятся всего 2 месяца ушло, 50 метров, потеря сознания в туалете и еще неделя в отрубе - из сосудестого катетера кровь потекла :О [/spoil]

на всё восстановление чуть больше 5 месяцев ушло ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макото, у тебя аватар кажись упрлся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет и тебе. Что заказать вчера пица была, а сегодня что как думаете? суши не предлогать ненавижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Killersama][/b], а роллы? В "Осаке" закажи "Сяки-тай",мне очень нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Killersama][/b], да, с едой такое бывает. Но не волнуйся, бро. Можно просто не есть и умереть от голода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понять тогда водички попью. Чтобы не травится суши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Killersama][/b], суши такое дело, что в процентах 80 ресторанах их делают говном, я просто сам повар/сушист/пиццер. Был бы ты в Питере я бы тебе посоветовал. Даже самая развитая сеть Евразия - Г полное. Да и я если ем суши, то только на своей бывшей работе. Так что лучше не рисковать Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MRDrama][/b], напиши подробные рецепты идеальных роллов, ну и пиццы заодно или не повар.
[b][member=Killersama][/b], стейки бы всегда рекомендовал, ну или мясца на гриль-решётке. Всегда можно выйти во двор например, ибо на сковороде не совсем ок получается. У нас пасаны на балконах в Питере клепали так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Люсик][/b], это как Square к 25-летию Dragon Quest выпустила таких вот Слаймов:

[img]http://media.giantbomb.com/uploads/0/429/2074287-transformandrollout.jpg[/img]

[img]http://imagelore.org/images/fullscs.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Killersama][/b], в Москве понятия не имею даже.

[b][member=wisp][/b], настоящий повар не выдает своих секретов [img]http://cs308529.userapi.com/v308529459/3583/XMtCi0O70to.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где тут повар. Ой ну нафиг суши я заказал снова пицу и уже скушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Killersama][/b],
Передай мои соболезнования твоему желудку :opr0JDEN:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MRDrama][/b], :spravedlivo: изобретаю тут рецепт домашней толковой пиццы, пока не нашёл ту самую формулу же. Хоть печь из кирпичей собирай.
[b][member=ShadowX1989][/b], нормальное питание, главное залить нужным. Сразу вспомнил отчасти былые времена. В общаге вот например на первом курсе тормознул, дык там блины на конфорках жарили, сосиски в чайнике электрическом варили, грязную посуду в окно скидывали, и после всех утех кухонных на столе этом совокуплялись. Изменено пользователем wisp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята, срочно спасайте, как на iTunes 11 включить Genius????? Меня бесит что я не могу обновить коллекцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=wisp][/b], была у нас в меню когда то пицца - домашняя с грудинкой. Вот это была вообще бомба. Как по мне так лучшая пицца, которую я пробовал, но рецепт не особо помню. Главная ее фишка была в том что там использовался кем сыр маскарпоне и конечно копченая грудинка, что в сочетании давало просто офигительный вкус.
Вообще если хочешь посмотри вот это, может что понравиться или захочешь поэксперементировать - http://miasushi.ru/catalog/28/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×