Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

10 часов назад, Увлажнитель сказал:

HWpFLOi.png

Zmdb1K5.png

Норм скидки. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Никто не знает, как в днс в таких случаях при выдаче товара поступают? Отдают по той цене, по которой его заказывали? Заказ ещё не оплачен.

на кофеварку вован подкинул? вот взял бы для начала на кухню

a0d68dd84c781ddb26e633820dql--posuda-dos

jack_b это что-то типа кастета? Или секс-игрушка, которой по жопе можно бить?

Кофеварка у меня уже давно есть, а эта в подарок, который будет покупаться в складчину. Во.

1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

это что-то типа кастета? Или секс-игрушка, которой по жопе можно бить?

веганам овощи нарезать

18 минут назад, Увлажнитель сказал:

Должна быть хорошая. Принцип приготовления такой же, как и у любой другой рожковой кофеварки: молотый кофе запрессовываешь в рожок, через который под давлением проходит горячая вода. Получается порция насыщенного эспрессо плюс-минус 50 миллилитров, который при желании можно разбавить водой - тогда получится американо.

А с молоком, сливками можно делать? Вода нагревается как в чайнике, это все автоматизировано да? 

2 минуты назад, Увлажнитель сказал:

капучинатор

:frog26:

2 минуты назад, Увлажнитель сказал:

DriverUFO всё автоматизированно. Молоко и сливки добавляешь сам. В кофеварках есть ещё капучинатор, с помощью которого можно взбить молочную пену.

Понял, спасибо, видимо я губу раскатал. Аппараты где много функция, стоят явно больше 6-8 тысяч)) 

Люблю кофе, но вот от сублимированного и порошковых , плохо, в сон клонит и стул нарушается.  А вот от зернового , почти нет побочек, если конечно литрами не пить. 

DriverUFO такие аппараты называются кофемашинами, и ценник на них в несколько раз выше. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Они и кофе мелют, и запрессовывают сами, и молоко сами взбивают и добавляют. Только кнопку нажать.

3 минуты назад, Увлажнитель сказал:

DriverUFO такие аппараты называются кофемашинами, и ценник на них в несколько раз выше. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Они и кофе мелют, и запрессовывают сами, и молоко сами взбивают и добавляют. Только кнопку нажать.

Хватит умничать ! :frog28:

Water Смотрю сейчас первого ГП и так захотелось первые три части перепройти. Такая ностальгия :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Захожу на форум, а тут ты, Мисье Хагрид

Edited by Печенька

14 минут назад, Печенька сказал:

Water Смотрю сейчас первого ГП и так захотелось первые три части перепройти. Такая ностальгия :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Захожу на форум, а тут ты, Мисье Хагрид

Хочу как-нибудь в 4к все части глянуть на НГ, тв правда нужен подходящий.:frog23:

7 минут назад, Увлажнитель сказал:

Штош, почапал за кофеваркой. Надеюсь, по старой цене отдадут. :frog32:

Надейся :57a8bd5a0af02_FROG1:

Только что, Увлажнитель сказал:

Думаешь, это смешно? Думаешь, это забавно? :frog29:

Дыа :57a8bd5c3deb6_FROG10:

1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

Water кто теперь смеётся? Аха-ха-ха! Ааааа-ха-ха! :frog36:

muFOBCA.jpg

бра, я рад, честно, надеюсь теперь меньше алкашки пить будешь :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Water это в подарок, у меня уже есть. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Жаль, что я в своё время такую же не взял.

Как и положено, это дело нужно обмыть, а заодно и продезинфицироваться после поездки в общественном транспорте.

2 часа назад, Увлажнитель сказал:

Water кто теперь смеётся? Аха-ха-ха! Ааааа-ха-ха! :frog36:

muFOBCA.jpg

Круто, тоже планирую в ближайшее время 

DriverUFO бери, на растворимый потом даже смотреть не захочешь.

Кофе выбирать тоже нужно правильно. Помол должен быть мельче среднего, иначе кофе просто не будет вывариваться. У большинства молотых помол средний, то есть не подходит для рожковых кофеварок, поэтому я долго экспериментировал и пока что остановился на Lavazza Qualita Rossa. В идеале, конечно, покупать в зёрнах и молоть самостоятельно, но подходящие жерновые кофемолки стоят не меньше самой кофеварки.

4 минуты назад, Увлажнитель сказал:

DriverUFO бери, на растворимый потом даже смотреть не захочешь.

Кофе выбирать тоже нужно правильно. Помол должен быть мельче среднего, иначе кофе просто не будет вывариваться. У большинства молотых помол средний, то есть не подходит для рожковых кофеварок, поэтому я долго экспериментировал и пока что остановился на Lavazza Qualita Rossa. В идеале, конечно, покупать в зёрнах и молоть самостоятельно, но подходящие жерновые кофемолки стоят не меньше самой кофеварки.

Да ты кофейный гурман я смотрю. Не удивляйся сообщениям в личке. 

DriverUFO да нет, я не очень много знаю о кофе. У меня, во-первых, денег нет серьёзно по кофе угореть, а во-вторых, у меня очень сильная чувствительность к кофеину, поэтому я стараюсь пить не больше одной чашки в два-три дня, иначе меня плющить начинает.

jack_b да, эспрессо с коньяком тема. С вискарём тоже.