Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

7 минут назад, DriverUFO сказал:

Я тоже ел Красный октябрь разные сладости, но по мне НСК фабрика получше, но тут уже надо пробовать и сравнивать 

Конечно сейчас К. О. это уже не то, после того как фабрику закрыли и перевезли на разные места(умирающие фабрики в России), технологии нарушены, контроль качества не тот, а так это была конфетная фабрика номер один в союзе. Все остальное это дженерики. 

6 минут назад, Увлажнитель сказал:

Да, труселя у неё зачётные. :57a8bd5c741d1_FROG11:

И прича  там походу тру... 

Что ты хочешь, 70-е....

Edited by KirimKirimich

6 минут назад, Увлажнитель сказал:

Время пришло. :frog36:

bNO5NTm.png

Ток вертикалку включи, высокий фпс ломает игру. 

хотя эт на 144гц мониторах, хз какой у тебя

Edited by Vegetable

Там у Навального фильм вышел 2 часа целых. Начало уже впечатляет 

ппц, помню в 2008 взяз игру у одноклассника, после первых 30 минут "ну нахер". Страшно было играть чет ,потом была еще одна попытка, но тоже не прошел, и только на 3 смог в 2009. 2 зашла залпом уже 

1 минуту назад, Water сказал:

ппц, помню в 2008 взяз игру у одноклассника, после первых 30 минут "ну нахер". Страшно было играть чет ,потом была еще одна попытка, но тоже не прошел, и только на 3 смог в 2009. 2 зашла залпом уже 

Одни из лучших сурвайвалов. До сих пор бомбит из-за того, что серию слили. :frog27:

1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

Одни из лучших сурвайвалов. До сих пор бомбит из-за того, что серию слили. :frog27:

мда, 3 часть помню тоже прошел, но под конец такая дичь, очередная калофдети. Надеюсь, что протокол вернет тот самый дс 1

Edited by Water

1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

Все части на релизе проходил.

ну 2 и 3 тоже на релизе, на пиратках правда. Кооп в 3 не интересен был, хотя был любопытен мульт во 2 части, но так и не опробовал 

Я никогда не понимал как дед спейс можно находить страшным. Игра очень крутая (мой любимый ре4 клон в общем и целом), но она такая же страшная как ре4 примерно 

Я когда в первый раз в Дед Спейс играл думал - да это же гребаная копирка с Горизонт событий (Сквозь горизонт). Отличный фильм.

1 минуту назад, SSpace сказал:

Я никогда не понимал как дед спейс можно находить страшным. Игра очень крутая (мой любимый ре4 клон в общем и целом), но она такая же страшная как ре4 примерно 

ну хз, от возраста зависит и конечно же человека. Будучи совсем школьником, мне реально было страшно первые 30 минут дс, когда эта ужасно выглядящая тварюга лезет к тебе в лифт, потом бежит за тобой и может разорвать на куски, еще и орет громко. Сама внешность монстров пугала, помню разрабы специально старались придумать как-можно более отвратительных врагов и одновременно страшными. 

Только что, Water сказал:

помню разрабы специально старались придумать как-можно более отвратительных врагов и одновременно страшными. 

Вдохновлялись жертвами ДТП.

У второй части прикольный трейлер был.

4 минуты назад, Arystan сказал:

Горизонт событий (Сквозь горизонт). Отличный фильм.

Шикарный, да.

7 минут назад, SSpace сказал:

В космосе общая атмосфера мне нравится больше, чем деревня с крестьянами. Обе хорошие. но кто сказал, что страшные, хз.

Arystan вот да, помнил что-то такое, а забыл. Монстры выглядели не заезженно по крайней мере точно 

16 минут назад, SSpace сказал:

В ДедСпейс нет зомби с базуками и бегающих статуй. Не супер страшная (если вообще хорроры пугают), но и не РЕ4. 

11 минут назад, Water сказал:

ну хз, от возраста зависит и конечно же человека

Разумеется, про страх тяжело вообще говорить, очень индивидуально. Я прост с той позиции, что дед с пейсами это все таки больше про - нихрена как я его, чем - оооооооооооооооооооооооооооооооооонет это монстр :bowsette1:

2 минуты назад, SSpace сказал:

Разумеется, про страх тяжело вообще говорить, очень индивидуально. Я прост с той позиции, что дед с пейсами это все таки больше про - нихрена как я его, чем - оооооооооооооооооооооооооооооооооонет это монстр :bowsette1:

ну да, ко 2 варианту больше амнезия подходит 

Я кстати третью часть не ненавижу как почти все. Два раза проходили с друганом под пивас, много смеялись 

дед спас 

много смеялись 

this

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Edited by Water

2 минуты назад, Water сказал:

дед спас 

много смеялись