Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ozu сказал:

FrostM друже. Возвращайся с фактами. Льешь тут воду. 

 

Какую воду братишь? У тебя Милонов высирает одно патриархальное говно за другим, Казачки с какого то перепуга шугают людей на выставках в которых есть хоть мысль о лгбт

Идешь в интернет и смотришь, воду kekw.

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, FrostM сказал:

между челом который

В том, что он мужчина, а она девушка (хотя такие, как я и говорил, не девушки). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, FrostM сказал:

запрет обортов, патриархат и подобные радости

То есть самые прекрасные вещи? Я за

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FrostM понятно. Эффектно ты слился. А вообще, лучше Милонов, казаки и прочие клоуны чем лгбт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лучше с гопниками за жизнь трещать буду чем с каким-то любителем искать папиков в клубах по четвергам. Такие стали возможны как раз из-за такой пропаганды.

А если мужик будет ныть какие бабы все плохие, то максимум появится у людей снисходительная-сочувтсвующая улыбка.

Это к вопросу кто опаснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

Эффектно ты слился

Ну я не удивлен почему ты у многих в чс, велком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ozu сказал:

твитерский не выдержал дискуссию:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Мясь, ты даже не пытаешься в дискуссии, но в голове уже всех слил.

Удачи с такой позицей в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FrostM Это оказывается дискуссия в твоем понимании? Ну в твиттере конечно сойдёт, всегда можно бросить пару громких фраз.

А когда тебя попросили за факты, ты тут же в кусты и теперь еще меня в чем то обвиняешь (это называется апелляция к личности, довольно дешевый примем в споре)

P.S

А в ЧС не кинул. Чего стоит твое слово то?

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запрет абортов слишком прогрессивная вещь. Современное дегенеративное общество не готово ценить никакую жизнь, кроме своей и хочет убивать, не выходя из зоны комфорта. Ведь убивать беззащитных детей в утробе ядом и щипцами это также безобидно и весело как натравливать беспилотные дроны на тупые мусульманские семьи - вдруг среди них затесался террорист? Надо исключить любые риски, которые могут помешать настоящим, осознанным, дышащим и чувствующим боль людям из демократических стран заниматься действительно важными делами - иметь друг друга в очко   24/7 и стримить сиськи на потеху подросткам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"МГ плохие потому что казаки, милонов и поздняков. Как же вы не понимаете!?!?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Shibito сказал:

Запрет абортов слишком прогрессивная вещь. Современное дегенеративное общество не готово ценить никакую жизнь, кроме своей и хочет убивать, не выходя из зоны комфорта. Ведь убивать беззащитных детей в утробе ядом и щипцами это также безобидно и весело как натравливать беспилотные дроны на тупые мусульманские семьи - вдруг среди них затесался террорист? Надо исключить любые риски, которые могут помешать настоящим, осознанным, дышащим и чувствующим боль людям из демократических стран заниматься действительно важными делами - иметь друг друга в очко   24/7 и стримить сиськи на потеху подросткам. 

Да. Спасибо, что ты с нами. 

24 минуты назад, Shibito сказал:

иметь друг друга в очко   24/7 и стримить сиськи на потеху подросткам

Забыл про любителей поиграть в игры. Они в той же тусовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Shibito сказал:

Запрет абортов слишком прогрессивная вещь.

Готов отдавать всю свою зарплату на обеспечение этих детей? Или только словоблудием готов заниматься? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RisePhoenix сказал:

Готов отдавать всю свою зарплату на обеспечение этих детей?

Я готов не всю. Все граждане России будут скидываться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Vegetable сказал:

Я готов не всю.

Можешь ещё и усыновить кого-нибудь из них. Желательно из тех, чья мать умерла от осложнений при родах, тк аборт ей запретил делать Шибито. Ну или желательно из тех, чью мать изнасиловала очередная мразь, но аборт ей тоже запретил делать Шибито. 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RisePhoenix предлагаешь лагеря и газовые камеры для всех не угодных обществу? 

Был один умник в прошлом. Мы его остановили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Ozu сказал:

предлагаешь лагеря и газовые камеры для всех не угодных обществу? 

Очередной бред от тебя, ниче нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RisePhoenix сказал:

Готов отдавать всю свою зарплату на обеспечение этих детей? Или только словоблудием готов заниматься? :57a8bd5a0af02_FROG1:

говоришь о капле в море. и так бездумно рожают массами, не имея реального плана, как содержать и воспитать. в арабских странах в этом плане вообще катастрофа

до аборта тоже ведь голову включать можно. предположу, что последует монолог о случаях с участием злобных насильников. но так сколько таковых исключительных случаев на фоне общей тенденции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RisePhoenix я не поддерживаю геноцид, а ты потдерживаешь. 

Не будешь мне череп мерить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, jack_b сказал:

до аборта тоже ведь голову включать можно.

Давай сексуальное воспитание в школах вводить? Раздавать бесплатные контрацептивы в школах и универах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RisePhoenix сказал:

Можешь ещё и усыновить кого-нибудь из них

Не, это же лишнее. Денег с каждого достаточно, воспитанием осиротевших воинов займется государство. Родина-мать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×