Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, RisePhoenix сказал:

У современных учёных так же есть татухи и пирсинг. Больше нет стереотипов о том, что татухи коррелирует с интеллектом.

вот и наблюдаем сегодня результаты, что сделать ничего не могут даже с заурядным вирусом, например

а время потраченное на размышления о татухе новой можно было пустить в более полезное русло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, jack_b сказал:

в связи с проблемами в своих головах

Серьезные нейрофизиологические изменения как раз встречаются у переболевших( Вакцина как раз снижает вероятность серьёзных осложнений 

4 минуты назад, jack_b сказал:

вот и наблюдаем сегодня результаты,

Ахаха

 

Так ты ничего не читаешь и в этом проблема. За 21ый год было проведено много крутых и выдающихся исследований 

4 минуты назад, jack_b сказал:

ничего не могут даже с заурядным вирусом

В кратчайшие сроки были разработаны вакцины и тесты, вирус был исследован от и до. Почитай, какая крутая технология вакцины у Пфайзера 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, jack_b сказал:

ты уже признаешь

Что признаю? В отличие от алкоголизма вирус передаётся воздушно-капельным путём (ты убиваешь не только себя), поэтому и вводятся ограничительные меры 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

твой любимый пупсик

Бесишь:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RisePhoenix гелик у меня не первый и не последний. Делов то.

А за тебя я искренни рад. Столько лет поисков...нашлась тян согласившаяся на отношения...конечно ты хочешь об этом петь!

А Жейсон? Враг моего врага - мой друг. Никаких мемов про гамаг-семью!

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ozu сказал:

конечно ты хочешь об этом петь!

Я об этом написал один раз :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Да и нормально иметь отношения или их не иметь. Главное, чтобы тебе было комфортно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RisePhoenix На моей памяти раза 4 за последнюю неделю, что на 4 раза больше чем стоило

И эта речь про инцелов сразу после того как...ну короче. Мы тут все, все понимаем:57a8bd5a0af02_FROG1:

Это конечно мило, что ты правда веришь в то, что сможешь лапши на уши накидать. Попробуй на другом форуме. Может получиться)

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, RisePhoenix сказал:

В кратчайшие сроки были разработаны вакцины и тесты, вирус был исследован от и до. Почитай, какая крутая технология вакцины у Пфайзера 

и именно поэтому заболеваемость только растет по сравнению с 2020-ым годом, а меры борьбы продолжают пробивать дно в логике и здравомыслии?

 

36 минут назад, RisePhoenix сказал:

 

Так ты ничего не читаешь и в этом проблема. За 21ый год было проведено много крутых и выдающихся исследований 

меня волнует конечный результат

 

29 минут назад, RisePhoenix сказал:

Что признаю? В отличие от алкоголизма вирус передаётся воздушно-капельным путём (ты убиваешь не только себя), поэтому и вводятся ограничительные меры 

алкаш на скамейке в парке подает дурной пример и дети, гуляющие рядом, потом вырастают и становятся такими же алкашами

нельзя одной проблеме уделять все внимание целиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, jack_b сказал:

именно поэтому заболеваемость только растет

Помню в США это связывали с плохой политикой по борьбе с вирусом. Виноват мол тогдашний лидер страны, но вот уже год прошел и рекорд за рекордом. Теперь на кого скинуть вину то? Не понятно))

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Ozu сказал:

А за тебя я искренни рад. Столько лет поисков...нашлась тян согласившаяся на отношения...конечно ты хочешь об этом петь!

тоже всегда надеюсь на счастливое развитие любой истории знакомых, друзей и т.д. а то потом в случае чего выслушивать, тексты читать разные слезливые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jack_b ну даже не знаю. Я радовался за брата, но вот после расставания он стал довольно злобным человеком. Надеюсь найдется опять та самая, чтобы он стал прежним:frog27:

За меня точно можешь радоваться. Если Озу через год другой по прежнему один, то значит его история каждый раз заканчивается хорошо:frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ozu сказал:

на 4 раза больше чем стоило

А почему ты постоянно про бизнес своих предков пишешь? :57a8bd5a0af02_FROG1: Было бы это твоим достижением тогда ладно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RisePhoenix почему? Наследственность, семейное дело. Любовь к работе, к фабрике. Тебе не понять впрочем) Твой профессия ничего не производит и в целом бесполезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ozu сказал:

Тебе не понять впрочем)

Конечно не понять - я всего своим силами добиваюсь, без предков :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RisePhoenix Поддержка семьи это норма. Мне очень жаль, что в нашем мире не всем так повезло. Поверь, я ценю своих родителей.

Не стоит выливать ненависть на меня, лучше обсуди эту трудную для тебя тему с кем-либо близким. С девушкой например.

4 минуты назад, RisePhoenix сказал:

заменять низкоквалифицированный труд программой и позволяет экономить много много бабла :57a8bd5a0af02_FROG1:

Проще говоря отбирать работу у честных трудяг, лишать их семьи обеспечения и помогать капиталистам становится еще богаче? Ну что же. Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

Поддержка семьи это норма. 

В 30 лет жить за счёт родителей не норма :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в теме максимум кринж, но интереснее холивара, да ))

44 минуты назад, RisePhoenix сказал:

про Джейсона и Тиндер

не пойму чего ты бесишься, когда я о нем писал в последний раз, лол??

 

выложи лучше фото своей девчонки, интересно (правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RisePhoenix Как я и сказал, тебе не понять такого термина как семейное дело. Нашей фабрике 25 лет и со временем я стану ей управлять, а потом и кто-то после меня. Наследственность. 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

50 минут назад, Ozu сказал:

df5c943f071d19d7d701cb61960d6064.jpg

 

честно говоря, я бы напрягся если бы финикс так близко подошел во время такого интимного процесса :troll_face_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JasonWU сказал:

выложи лучше фото своей девчонки, интересно (правда)

Это так же странно как и выкладывать на обозрение своих детей без их согласия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×