Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

jack_b окно ведь не заварили, можно выкинуть, сказать сама упала.

Партия обещать одна кошка-девочка, а мужчина получить одна коза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ozu сказал:

jack_b окно ведь не заварили, можно выкинуть, сказать сама упала.

у них там камеры уже походу на каждом доме и куар код просканировать надо, прежде чем окно открыть

 

но в этой истории чувак сам интеллектом не блещет. свиданки вслепую как бы не звоночек, а колокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jack_b а шо поделать то

Цитата

на 100 женщин в возрастной группе 30-34 лет приходится 101 мужчина, то в группе 25-29 лет - 107 мужчин, 20-24 лет - 115, а в подрастающем поколении (15-19 лет) соотношение юношей и девушек и вовсе составляет 118 к 100 и так далее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ozu сказал:

на 100 женщин в возрастной группе 30-34 лет приходится 101 мужчина, то в группе 25-29 лет - 107 мужчин, 20-24 лет - 115, а в подрастающем поколении (15-19 лет) соотношение юношей и девушек и вовсе составляет 118 к 100 и так далее.

ну такое, условно, на женщин 20-25 будут претендовать мужчины от 18 до 60+ (а то и выше), поэтому там все гораздо жестче. достаточно посмотреть директ инсты любой, внешне хотя бы среднего уровня

поэтому любому гетеро-мужику выгодно, чтобы геев было как можно больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет напомнило

 

Китаец походу отчаянный, он ей готовит, стирает, а она в итоге уйдет к чуваку который ею пользоваться будет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видеокарта до сих пор работает.

 

Я, конечно, за этот год знатно прифигел, когда шерстил авито. Покупал свою видеокарту 9 лет назад, и сейчас такие же на авито стоят чуть дешевле, чем тогда стоили новые. Это уже за гранью любого смысла.

Изменено пользователем Сухарик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arystan сказал:

он ей готовит, стирает, а она в итоге уйдет к чуваку который ею пользоваться будет 


типичная ситуация 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ozu сказал:

на 100 женщин в возрастной группе 30-34 лет приходится 101 мужчина, то в группе 25-29 лет - 107 мужчин, 20-24 лет - 115, а в подрастающем поколении (15-19 лет) соотношение юношей и девушек и вовсе составляет 118 к 100 и так далее.

вот кстати всегда интересовал вопрос, с биологической, с научной точки зрения, как природой в популяции регулируется соотношение полов что нет сильного перекоса в одну или другую сторону и коэффициент всегда выдержан в пользу самцов, но опят же не сильно чтобы не было перекоса.

кстати то что самцов в популяции всегда больше, либо ещё одно доказательство что понятие "измена мужчины" противоестественно, либо запас на выбывших входе борьбы.

 

Изменено пользователем ASH_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубрика «тем временем в Питере»
 

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга полиция задержала мужчину, который два месяца выдавал себя за губернатора Александра Беглова. 

 

С начала ноября 2021 года мужчина более 20 раз «инспектировал» ЖЭКи и управляющие компании Петербурга.

 

«Когда выпал первый снег, мой двор вообще никто не убирал. Я позвонил в свой ЖЭК, меня там натурально послали. Тогда я подал жалобу на портале «Наш Санкт-Петербург», но и там получил лишь отписку. Я имею некоторое сходство с господином Бегловым, после нехитрого грима я лично пришёл в ЖЭК и потребовал незамедлительно решить проблему. На следующий день двор был вылизан, теперь у нас всегда чисто.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ASH_ сказал:

вот кстати всегда интересовал вопрос, с биологической, с научной точки зрения, как природой в популяции регулируется соотношение полов что нет сильного перекоса в одну или другую сторону и коэффициент всегда выдержан в пользу самцов, но опят же не сильно чтобы не было перекоса.

кстати то что самцов в популяции всегда больше, либо ещё одно доказательство что понятие "измена мужчины" противоестественно, либо запас на выбывших входе борьбы.

 

наверно, природой регулировался процесс, что самцов должно быть больше. раньше погибали на охотах, затем на войнах, после масштабных, вроде второй мировой, точно уже в отдельных странах мужчин было меньше, чем женщин, тем более здоровых и непокалеченных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще надо брать во внимание, что даже самая страшная уродина найдет себе хоть какого то мужика, даже чисто перепехнуться, чего не скажешь о неудачниках мужиках (этим только за деньги). Плюс фактор конкуренции - если успешный статный мужик, то вокруг него всегда будут кружить стада молодых и не очень женщин, готовых на всё (чуть ли не буквально - от копро до нассать ей в рот)

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, jack_b сказал:

наверно, природой регулировался процесс, что самцов должно быть больше. раньше погибали на охотах, затем на войнах, после масштабных, вроде второй мировой, точно уже в отдельных странах мужчин было меньше, чем женщин, тем более здоровых и непокалеченных

понятно что природой, в этом и вопрос как это реализовано технически, т.е. где то в геноме на глобальном уровне вшит этот коэффициент, удивительно :57a8bd5cb224b_FROG12:

22 минуты назад, Arystan сказал:

от копро до нассать ей в рот

sticker1.jpg.d8021e17059a407a259d9dc953ec51fe.jpgпришёл арусран и всё опошлил

Изменено пользователем ASH_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь, в здании с раком, во времена начальной школы меня мощно ударило током. Там же, в двухэтажках неподалёку, я и жил. Наверное, именно тогда я и поехал.

https://www.google.com/maps/@55.4308421,42.501401,3a,75y,207.47h,90.41t/data=!3m6!1e1!3m4!1sSuk2cxul3liF-dwICwqnpw!2e0!7i13312!8i6656

 

Если хотите посмотреть на типичный русский зажопинск - вот, это он. Правда, с девяностых многое изменилось. Например, здание с раком достроили, наконец, и открыли там автосервис.

 

Помню поля кукурузы и подсолнухов. Теперь на их месте дома.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Сухарик сказал:

Если хотите посмотреть на типичный русский зажопинск - вот, это он. Правда, с девяностых многое изменилось. Например, здание с раком достроили, наконец, и открыли там автосервис.

ты так говоришь, как будто там что-то особенное для россиян, ядрен батон

наверное, разве что для ванильного финикса будет потрясение :57a8bd5cb224b_FROG12:

зажопинск, емое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не такой уж и зажопинс.

 

Почём дома интересно там?  :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU ну так здесь большинство питерские и столичные, а то и из Европы. Да даже если кто живёт в другом миллионнике, всё равно это совсем не тоже самое, что провинциальный город с 30к жителей, в котором в принципе делать нечего, кроме как бухать и ширяться.

 

Но главное ту вовсе не это, а то, что именно там я родился и вырос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Сухарик сказал:

зажопинск


лол, открываю а там - ровная дорога.

 

дорога 

ровная

из 

асфальта 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Сухарик сказал:

в котором в принципе делать нечего, кроме как бухать и ширяться

ну если ты дурачек и у тебя ни фантазии ни интеллекта тогда да, только это и остаётся. хотя вряд ли в миллионнике что-то изменится :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Сухарик сказал:

питерские и столичные

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shibito сказал:


лол, открываю а там - ровная дорога.

 

дорога 

ровная

из 

асфальта 

 

 

В конце девяностых всё было иначе. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Я сам офигеваю, как город изменился за это время. На месте полей возникли целые микрорайоны и торговые центры.

 

2 минуты назад, ASH_ сказал:

ну если ты дурачек и у тебя ни фантазии ни интеллекта тогда да, только это и остаётся. хотя вряд ли в миллионнике что-то изменится :57a8bd5c741d1_FROG11:

Тут, знаешь, очень сложный вопрос, что именно больше влияет на результат - среда или наследственность.

 

3 минуты назад, Mountain View сказал:

лол

Чё там, норм у тебя в Питере? Ты говори, не стесняйся. :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Сухарик сказал:

Чё там, норм у тебя в Питере? Ты говори, не стесняйся. :troll_face_19:

Сухарик (Слово удалено системой) полная (Слово удалено системой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Черных людей не существует. Выйдите на улицу, и вы не увидите там чёрных. Я только один раз видел, но и то это могло мне просто присниться, потому что они были в набедренных повязках и с копьями. С ними люди фотографировались, как со зверьми в зоопарке. Разве это могло быть по-настоящему?

когда уехал из зажопинска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×