Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Тогда уж сыч шитый, раз инди интересуют. 

Сычи кстати в отличии от ПС4 и ПС5 легко найти и в цене не апнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль не в штатах, а то можно было бы урвать видюху с магазинной полки под шумок. главное, в 900 баксов вписаться. и иделогию antiwork поддерживать

а тут вон приходится советы какие-то получать

с новой хорошей картой железо остальное тоже надо обновлять, иначе в чем смысл. новые консоли брать ради старых игр, ну такое. вряд ли даже на той же пс4 вся библиотека пройдена. если не все в цифре, можно найти с кем дисками махнуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шитые свичы стоят дороже обычных, но думаю, 30к должно хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женщинам проще, если внешка хотя бы чуть выше среднего. можно в интернете спонсоров искать, фотки голой жопы на онли-фанс продавать. и все это не выходя из дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, jack_b сказал:

 можно найти с кем дисками махнуться

Либо акк расшарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

женщинам проще, если внешка хотя бы чуть выше среднего. можно в интернете спонсоров искать, фотки голой жопы на онли-фанс продавать. и все это не выходя из дома

 

В банку попердеть ещё можно, говорят покупают и такое. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ALF_9010 сказал:

 

В банку попердеть ещё можно, говорят покупают и такое. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Ага, и потом инфаркты получают от того, что тужатся сильно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, Сухарик сказал:

Всё же пк в плане старых игр и инди просто незаменимая платформа. Как-то особо и не обращал на это внимание, когда всё нормально работало, а сейчас этого очень не хватает.

теперь ты не сможешь допройти марио с денди :knack6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, jack_b сказал:

женщинам проще, если внешка хотя бы чуть выше среднего. можно в интернете спонсоров искать, фотки голой жопы на онли-фанс продавать. и все это не выходя из дома

так ты не завидуй, а сам попробуй

и на тебя может любители/любительницы найдутся :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Water сказал:

у тебя руки и ноги целые, не инвалид вроде

Я на голову инвалид.

 

Ты не очень понимаешь специфику рынка труда мелких моногородов. Грубо говоря, здесь два места работы: завод и условная пятёрочка. В заводе я много лет назад уже работал, потом ушел и с тех пор, как бы я ни пытался туда попасть, меня тупо не берут, потому что я, видите ли, посмел однажды от них уйти. Что касается всяких магазинов и прочего продаванства, то здесь выбор не особо велик и, кажется, во всех более-менее подходящих местах я уже работал, а работал я много где. Почему же я сменил столько мест работы? Что ж, тут нужно понимать, что из себя представляет низкоквалифицированный труд в нынешних реалиях. Первое, что нужно знать - работодатели сейчас не заинтересованы создавать сплочённые коллективы опытных людей. Нет, им гораздо выгоднее брать человека и высасывать из него все соки, а потом нанимать другого. Идёшь на график 2 на 2? Хер тебе в рыло, работай 4 на 1, живи и сдохни на этой работе. Работаешь 4 на 1 по 12 грёбанных часов, а то и больше, и думаешь, что будешь много получать? Нет, соси член. Может, тогда работа будет доставлять моральное удовлетворение? О да. Будешь крутиться как белка в колесе, выполнять всё и за всех, и не дай бог тебе присесть передохнуть, если выдастся свободная минутка, потому что такого понятия просто не существует - даже если ты думаешь, что ты всё сделал, то стоит подумать ещё раз и найти себе занятие, потому что если ты этого не сделаешь, то твоя и без того мизерная зарплата станет ещё меньше. Ну ладно, денег нет, как и свободного времени, работа тоже говно. Так, может, хоть коллектив крутой и дружный, в котором приятно работать? Нет, как правило, благодаря рабочим условиям и абсолютно отбитому руководству образуется такой серпентарий, что хочется прийти на смену с бензопилой и устроить кровавую баню. Усугубляет тут всё ещё и то, что я по характеру полный одиночка и вообще плохо социализирован, а одно только это заставляет некоторых индивидов агрессивно себя вести, потому что какой-то я не такой. Правда, в итоге они выясняют, что тот факт, что я тихий и спокойный совершенно не означает, что я терпила, и тогда всё становится ещё хуже.

 

И вот так везде. Сколько я уже так работал, сколько нервов и здоровья потратил, делая непонятно что и непонятно зачем. Столько дрочишься, а всё в пустую. Мне уже 30 лет и единственное, что я со всего этого получил - это больная спина. Меня всё это уже просто убило, не осталось никаких сил, желаний и стремлений. И хоть работу я всё же ищу, которой сейчас реально очень мало, а конкуренция при этом дикая, работодатели на собеседованиях, думаю, прекрасно видят, что на самом деле у меня нет никакого желания в очередной раз работать в их ублюдских шарагах, и что я им совершенно не подхожу.

 

Когда-то я хотел пойти в аспирантуру, а в итоге всё вот так. У меня не только работы и денег нет, но и вообще никого и ничего. Одно накладывается на другое. Какой в итоге смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Сухарик сказал:

Я на голову инвалид.

 

Ты не очень понимаешь специфику рынка труда мелких моногородов. Грубо говоря, здесь два места работы: завод и условная пятёрочка. В заводе я много лет назад уже работал, потом ушел и с тех пор, как бы я ни пытался туда попасть, меня тупо не берут, потому что я, видите ли, посмел однажды от них уйти. Что касается всяких магазинов и прочего продаванства, то здесь выбор не особо велик и, кажется, во всех более-менее подходящих местах я уже работал, а работал я много где. Почему же я сменил столько мест работы? Что ж, тут нужно понимать, что из себя представляет низкоквалифицированный труд в нынешних реалиях. Первое, что нужно знать - работодатели сейчас не заинтересованы создавать сплочённые коллективы опытных людей. Нет, им гораздо выгоднее брать человека и высасывать из него все соки, а потом нанимать другого. Идёшь на график 2 на 2? Хер тебе в рыло, работай 4 на 1, живи и сдохни на этой работе. Работаешь 4 на 1 по 12 грёбанных часов, а то и больше, и думаешь, что будешь много получать? Нет, соси член. Может, тогда работа будет доставлять моральное удовлетворение? О да. Будешь крутиться как белка в колесе, выполнять всё и за всех, и не дай бог тебе присесть передохнуть, если выдастся свободная минутка, потому что такого понятия просто не существует - даже если ты думаешь, что ты всё сделал, то стоит подумать ещё раз и найти себе занятие, потому что если ты этого не сделаешь, то твоя и без того мизерная зарплата станет ещё меньше. Ну ладно, денег нет, как и свободного времени, работа тоже говно. Так, может, хоть коллектив крутой и дружный, в котором приятно работать? Нет, как правило, благодаря рабочим условиям и абсолютно отбитому руководству образуется такой серпентарий, что хочется прийти на смену с бензопилой и устроить кровавую баню. Усугубляет тут всё ещё и то, что я по характеру полный одиночка и вообще плохо социализирован, а одно только это заставляет некоторых индивидов агрессивно себя вести, потому что какой-то я не такой. Правда, в итоге они выясняют, что тот факт, что я тихий и спокойный совершенно не означает, что я терпила, и тогда всё становится ещё хуже.

 

И вот так везде. Сколько я уже так работал, сколько нервов и здоровья потратил, делая непонятно что и непонятно зачем. Столько дрочишься, а всё в пустую. Мне уже 30 лет и единственное, что я со всего этого получил - это больная спина. Меня всё это уже просто убило, не осталось никаких сил, желаний и стремлений. И хоть работу я всё же ищу, которой сейчас реально очень мало, а конкуренция при этом дикая, работодатели на собеседованиях, думаю, прекрасно видят, что на самом деле у меня нет никакого желания в очередной раз работать в их ублюдских шарагах, и что я им совершенно не подхожу.

 

Когда-то я хотел пойти в аспирантуру, а в итоге всё вот так. У меня не только работы и денег нет, но и вообще никого и ничего. Одно накладывается на другое. Какой в итоге смысл?

Становись айти-господином. Все равно времени полно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Сухарик сказал:

У меня не только работы и денег нет, но и вообще никого и ничего. Одно накладывается на другое

на что живешь тогда, бухаешь, за инет и коммуналку платишь и т.д. 

2 часа назад, jack_b сказал:

а тут вон приходится советы какие-то получать

с новой хорошей картой железо остальное тоже надо обновлять, иначе в чем смысл. новые консоли брать ради старых игр, ну такое. вряд ли даже на той же пс4 вся библиотека пройдена. если не все в цифре, можно найти с кем дисками махнуться

в таком положении игры и железо как бы последнее что должно волновать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем смысл говорить с человеком. Он готов писать посты длинные и больше ничего.

Я мог бы список целый накатать как ему изменить свою жизнь, но...If you don't like your life, then you should go and change it
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухарик, братан, в реалиях, когда куча людей/компаний работает удаленно, а интернет дешевый и стабильный, можно найти для себя огромное количество востребованных и достаточно профитных, как эмоционально, так и денежно, профессий.

 

и для этого не нужно даже покупать и проходить тупорылые курсы на скиллбоксе. было бы только желание.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Ozu сказал:

В чем смысл говорить с человеком. Он готов писать посты длинные и больше ничего.

Я мог бы список целый накатать как ему изменить свою жизнь, но...If you don't like your life, then you should go and change it

Накатай, интересно стало, без шуток.

 

13 минут назад, Bristolq сказал:

братан, в реалиях, когда куча людей/компаний работает удаленно, а интернет дешевый и стабильный, можно найти для себя огромное количество востребованных и достаточно профитных, как эмоционально, так и денежно, профессий

Например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU я тебе честно скажу. Не хочу. Ради человека который и правда хотел бы вылезти из говна я мог бы. Можешь меня считать балаболом если так проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно, за участие, но пост я написал не ради советов и не чтобы поплакаться, а только потому, что постоянно возникает этот вопрос про работу. Особого понимания я, впрочем, не жду. Сказать по этому поводу мне больше нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Сухарик сказал:

Спасибо, конечно, за участие, но пост я написал не ради советов и не чтобы поплакаться, а только потому, что постоянно возникает этот вопрос про работу. Особого понимания я, впрочем, не жду. Сказать по этому поводу мне больше нечего.

Мысленно я с тобой. Пролетарская ярость копится! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Сухарик сказал:

Особого понимания я, впрочем, не жду.

его и не будет, обычные люди не принимают за норму признаки девиантного поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×