Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Message added by Azzy

Recommended Posts

О, вот и подоспели дележки на унтерменшей и уберменшей от СЖВ. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

3a5ebef48599fa00ad183932c0686fb1

1978bc1fed3ebe18970133d752300aa3

Черных людей не существует. Выйдите на улицу, и вы не увидите там чёрных. Я только один раз видел, но и то это могло мне просто присниться, потому что они были в набедренных повязках и с копьями. С ними люди фотографировались, как со зверьми в зоопарке. Разве это могло быть по-настоящему?

4 минуты назад, Сухарик сказал:

Черных людей не существует. Выйдите на улицу, и вы не увидите там чёрных. Я только один раз видел, но и то это могло мне просто присниться, потому что они были в набедренных повязках и с копьями. С ними люди фотографировались, как со зверьми в зоопарке. Разве это могло быть по-настоящему?

видимо, померещилось после пары пинт стаута и темного рома

2 часа назад, Сухарик сказал:

Черных людей не существует. Выйдите на улицу, и вы не увидите там чёрных.

яб пошутил, но забанят :frog37: Нильфгаард лучший вариант для Севера. Почему я выбрал Эмгыра | БАТЯ ГЕЙМЕРА  | Яндекс Дзен

20 часов назад, ASH_ сказал:

яб пошутил, но забанят :frog37:

если выйти на улицу ночью, будет уже не до шуток

Хорошо толерантным в Выксе - туда негры никогда не поедут )))))

15 минут назад, Сухарик сказал:

Выйду на улицу, гляну на село

Негры гуляют, и мне весело

Если с собой во фляжке бухло

И не получил в табло

аддон

Китаянка пошла на свидание вслепую и застряла дома у незнакомца из-за локдауна

Китаянка по фамилии Ван отправилась на свидание вслепую и попала в крайне щекотливую ситуацию — из-за внезапно объявленного локдауна девушке пришлось поселиться у того самого мужчины, к которому она пришла на свидание. В итоге мимолетная встреча переросла в пусть пока и непродолжительное, но очень неловкое сожительство.

незнакомца из-за локдауна

Как сообщает CNN, 30-летняя Ван прилетела из Гуанчжоу в Чжэнчжоу, столицу провинции Хэнань, в преддверии Лунного Нового года. Через приложение девушка договорилась сразу о нескольких свиданиях вслепую подряд, однако посетить успела только одно.

Мужчина, имя которого остается неизвестным, пригласил Ван в гости на ужин, намереваясь удивить ее каким-то выдающимся блюдом. Но внезапно все перевернулось с ног на голову — СМИ объявили, что из-за коронавируса в их районе объявляется локдаун с запретом на перемещения до специального распоряжения властей.

Девушка поняла, что вернутся домой она не сможет. Мужчину ситуация немного смутила, но делать было нечего, и он поселил даму у себя на несколько дней — постелил ей кровать, готовил еду и, в целом, вел себя как джентльмен.   

Сама Ван от скуки стала записывать небольшие видеоблоги об их жизни и выкладывать их в WeChat. В роликах она отметила, что сожитель неплох, хотя частенько и ведет себя как «деревянный манекен». Кулинарные навыки мужчины девушку не впечатлили, но она отдельно подчеркнула, что ценит его старания.

1 час назад, JasonWU сказал:

1580958682123392378.jpg

10 минут назад, Ozu сказал:

Ozu

14 минут назад, Ozu сказал:

такое еще осталось в 22-ом? а народ еще жалуется, что в тиндерах и инстах на фотках одно, а в живую другое

застряла у него из-за локдауна, а там 50-летний 150-килограммовый абузер, со злой собакой. еще и хата однушка

а потом стали жить счастливо и тик токи вместе снимать

1 минуту назад, jack_b сказал:

там 50-летний 150-килограммовый абузер, со злой собакой. еще и хата однушка

норм вариант для китая

jack_b Я бы её ссаной тряпкой погнал и пусть сама выкручивается, а мужик приютил и эта краля еще и нос воротит

3 минуты назад, jack_b сказал:

50-летний 150-килограммовый абузер

Edited by Ozu

1 минуту назад, Ozu сказал:

jack_b Я бы её ссаной тряпок погнал и пусть сама выкручивается, а мужик приютил и эта краля еще и нос воротит

партия велела приютить и входную дверь с улицы заварили. но счет бы выставил, с компенсацией за моральный ущерб и клевету в личных блогах