Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Черных людей не существует. Выйдите на улицу, и вы не увидите там чёрных. Я только один раз видел, но и то это могло мне просто присниться, потому что они были в набедренных повязках и с копьями. С ними люди фотографировались, как со зверьми в зоопарке. Разве это могло быть по-настоящему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Сухарик сказал:

Черных людей не существует. Выйдите на улицу, и вы не увидите там чёрных. Я только один раз видел, но и то это могло мне просто присниться, потому что они были в набедренных повязках и с копьями. С ними люди фотографировались, как со зверьми в зоопарке. Разве это могло быть по-настоящему?

видимо, померещилось после пары пинт стаута и темного рома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Сухарик сказал:

Черных людей не существует. Выйдите на улицу, и вы не увидите там чёрных.

яб пошутил, но забанят :frog37: Нильфгаард лучший вариант для Севера. Почему я выбрал Эмгыра | БАТЯ ГЕЙМЕРА  | Яндекс Дзен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, ASH_ сказал:

яб пошутил, но забанят :frog37:

если выйти на улицу ночью, будет уже не до шуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо толерантным в Выксе - туда негры никогда не поедут )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Сухарик сказал:

Выйду на улицу, гляну на село

Негры гуляют, и мне весело

Если с собой во фляжке бухло

И не получил в табло

аддон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китаянка пошла на свидание вслепую и застряла дома у незнакомца из-за локдауна
 

Китаянка по фамилии Ван отправилась на свидание вслепую и попала в крайне щекотливую ситуацию — из-за внезапно объявленного локдауна девушке пришлось поселиться у того самого мужчины, к которому она пришла на свидание. В итоге мимолетная встреча переросла в пусть пока и непродолжительное, но очень неловкое сожительство.

незнакомца из-за локдауна


Как сообщает CNN, 30-летняя Ван прилетела из Гуанчжоу в Чжэнчжоу, столицу провинции Хэнань, в преддверии Лунного Нового года. Через приложение девушка договорилась сразу о нескольких свиданиях вслепую подряд, однако посетить успела только одно.

Мужчина, имя которого остается неизвестным, пригласил Ван в гости на ужин, намереваясь удивить ее каким-то выдающимся блюдом. Но внезапно все перевернулось с ног на голову — СМИ объявили, что из-за коронавируса в их районе объявляется локдаун с запретом на перемещения до специального распоряжения властей.

 

Девушка поняла, что вернутся домой она не сможет. Мужчину ситуация немного смутила, но делать было нечего, и он поселил даму у себя на несколько дней — постелил ей кровать, готовил еду и, в целом, вел себя как джентльмен.   

Сама Ван от скуки стала записывать небольшие видеоблоги об их жизни и выкладывать их в WeChat. В роликах она отметила, что сожитель неплох, хотя частенько и ведет себя как «деревянный манекен». Кулинарные навыки мужчины девушку не впечатлили, но она отдельно подчеркнула, что ценит его старания.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JasonWU сказал:

1580958682123392378.jpg

 

10 минут назад, Ozu сказал:

Китаянка пошла на свидание вслепую и застряла дома у незнакомца из-за локдауна

 

Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ozu сказал:

Китаянка пошла на свидание вслепую и застряла дома у незнакомца из-за локдауна

такое еще осталось в 22-ом? а народ еще жалуется, что в тиндерах и инстах на фотках одно, а в живую другое

застряла у него из-за локдауна, а там 50-летний 150-килограммовый абузер, со злой собакой. еще и хата однушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, jack_b сказал:

там 50-летний 150-килограммовый абузер, со злой собакой. еще и хата однушка

норм вариант для китая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jack_b Я бы её ссаной тряпкой погнал и пусть сама выкручивается, а мужик приютил и эта краля еще и нос воротит

3 минуты назад, jack_b сказал:

50-летний 150-килограммовый абузер

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

jack_b Я бы её ссаной тряпок погнал и пусть сама выкручивается, а мужик приютил и эта краля еще и нос воротит

партия велела приютить и входную дверь с улицы заварили. но счет бы выставил, с компенсацией за моральный ущерб и клевету в личных блогах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×