Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Цитата

С 31 августа в объединённой сети электроники «М.Видео-Эльдорадо» начались продажи российского софта:

  • «Ред ОС Рабочая станция» — 3500 рублей;
  • «Ред ОС Сервер» — 9500 рублей;
  • «Р7 Офис для дома» — 3500 рублей;
  • «Р7 Офис для семьи» — 5500 рублей;
  • «Р7 Офис для бизнеса» — 7500 рублей.

 

:Garold5:

 

17127633.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, ALF_9010 сказал:

С 31 августа в объединённой сети электроники «М.Видео-Эльдорадо» начались продажи российского софта:

  • «Ред ОС Рабочая станция» — 3500 рублей;
  • «Ред ОС Сервер» — 9500 рублей;
  • «Р7 Офис для дома» — 3500 рублей;
  • «Р7 Офис для семьи» — 5500 рублей;
  • «Р7 Офис для бизнеса» — 7500 рублей.

:Garold5:

 

17127633.jpg

 

Ред ОС - это обычный Linux с перерисованным логотипом и иконками.

Р7-Офис - это опенсорсный LibreOffice с новой иконкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, jack_b сказал:

школьнику уже сложно излагать мысли развернуто. даже формат твита слишком обширный. тут надо 2-3 слова максимум (в отдельные строчки) или голосовухи с мычанием оставлять

Ну ты лол. Просто кек:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

У игроков Diablo Immortal, привыкших затариваться сферами по дешевке на черном рынке, теперь большие проблемы. За них взялись «налоговики» Blizzard, которые повесили на «черных скупщиков» серьезные долги. В отдельных случаях суммы этих самых долгов достигают 600 тыс. игровой валюты, что эквивалентно примерно $8 тыс. При этом стоимость 7200 единиц валюты составляет $10.

 

:Garold:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, jack_b сказал:

пятница, но не 13: полный обход санкций

  Скрыть контент

20220902-180923.jpg

 

Красивое!

Ну что, как тебе Хамовники?

И что за Рижское?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, jack_b сказал:

пятница, но не 13: полный обход санкций

  Скрыть контент

20220902-180923.jpg

 

Все сейчас травят душу пивом в пятницу, сидишь такой с переломом носа и грустишь. :troll_face_27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, KoStjan47 сказал:

Все сейчас травят душу пивом в пятницу, сидишь такой с переломом носа и грустишь. :troll_face_27:

А при переломе носа незя? Я без сарказма, не шарю.

Как нос сломал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Jarl сказал:

Красивое!

Ну что, как тебе Хамовники?

И что за Рижское?

очень приличное, тем более учитывая ценник. наши за те же 0,99 евро заметно хуже, ну и карлсберги всякие. мягкое, хорошо заходит. в этой ценовой категории только грольш пока больше зашел

рижское в минске сделано, кстати, тоже добротное пиво. ближе к пилсу, с приятным послевкусием

17 минут назад, KoStjan47 сказал:

Все сейчас травят душу пивом в пятницу, сидишь такой с переломом носа и грустишь. :troll_face_27:

единственно, погода промозглая, уже не так обидно все вне дома пропускать. поэтому и крепкими можно побаловаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Jarl сказал:

А при переломе носа незя? Я без сарказма, не шарю.

Как нос сломал?

  А вот это та ещё история. Вышли с другом из алкогольного (jack_b - само собой Devona ) (иии абсолютно трезвые) а там толпа до этого пьяная придиралась к прохожим, в общем нашли они свою "цель" и начали буквально вбивать в асфальт 23 летнего парня. Трое на вид 35-38, двое массой за сотку, третий мелкий с загипсованной шеей больше не давал другим подойти. Друг раньше меня вышел, до последнего не хотел влезать но всё же пошёл разнимать а я выхожу с пакетом пива и вижу картину маслом как друг и татуированная 100 кг масса х в боевых стойках. Вкратце отступили, потом этот поймал моего друга, я поспешил  на помощь и тут прилетает точный удар в нос от загипсованного (как то не ожидал от него а как всегда самый мелкий , наглый и исподтишка). Обменялись парой ударов, я весь в крови и одним ударом  гопника по мои бутылкам с пивом попал, разбил и видно осколком мне в бицепс правый прилетело  (где то 1 см рана, зашили в итоге).

 

  Они убежали, но в общем оказалось что живут в доме на против. Два наряда полиции, скорой приехали. До этого забегаю в магазин, говорю - Вызывайте полицию  и слышу от охранника - Не заляпай кровью пол, выходи (Забота о клиентах на уровне ), вызвал кто стоял за мной в очереди. Главный из банды вышел на балкон начал орать в духе - Вы мне ничего не сделаете. Не открывали, но как говорили приехал третий наряд  посеръёзнее и они открыли, говорили в полиции даже из них кто поменьше ростом пробовали задирать. А нас в больничку ( тот парень которого избивали сначала - два дня с сотрясением лежал, с кровати встать не мог), потом полиция нас привезла к себе - написали все 3 заявление + камеры на магазине и свидетели, говорили что самый главный попадал в их поле зрения. Так что я на больничном, есть перелом с небольшим смещением но учитывая как ломаются носы (буквально дугой) мне ещё более менее повезло.

Но две бутылки пива я спас :eq:, которые само  собой после осушил. Повезло что до этого мы разделились, мы вдвоём пошли в магазин а моя жена, с подругой и детьми в парк. Вот такие приключения были у нас 13-ого августа. Так что в будущем задумались о приобретении перцовки.

 

Изменено пользователем KoStjan47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

геймеры на страже порядка :eq:

 

 

история крутая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KoStjan47 обидно, если еще и вечер хотели спокойно провести, а не в поисках районного экшена. хотя иногда он и сам находит

Shibito ставь лайк, если тоже ждешь разбор ситуации от аристана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Shibito сказал:

геймеры на страже порядка :eq:

 

 

история крутая

....Только если бы они не убежали, могло бы закончиться всё печальнее. А так да будет что вспомнить. Ещё как раз неделю назад перед этим событием, страховку рабочую выдали, как нельзя кстати ). Дело как минмиум полгода рассматриваться будет, да и начнётся после закрытия больничного, так как заключение лечения от семейного пойдёт в дело.

Изменено пользователем KoStjan47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы конечно можете продолжать, я готов :troll_face_2:

godofwar_thorshammer_1200x1200.png?v=161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Azzy сказал:

Вы конечно можете продолжать, я готов :troll_face_2:

godofwar_thorshammer_1200x1200.png?v=161


Является ли банхаммер символом белого патриархального супремасизма? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять кранчи

 

Журналист Bloomberg Джейсон Шрайер заявил...

e774d038-5e98-542a-be68-4157321d80f8

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Петербурге нашли подосиновики, растущие под водой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, KoStjan47 сказал:

  А вот это та ещё история.

 

Офигеть канеш. Зато для бедного парня хорошо, что вы рядом оказались. Респектую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:troll_face_18:

17136705.jpg

 

:279:

17136207.jpg

 

 Даю подсказку активистам для новой цели, чертей всегда чёрными изображают. :troll_face_22:

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:

Является ли банхаммер символом белого патриархального супремасизма? 

Настолько же, насколько я являюсь белым эксплуататором и представителем титульной нации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто помнит, скиньте плз ссылку на сайт с фотографией дедов, занимающихся сексом друг с другом...  это была обманка типа рикрола с каким-то безобидным адресом

Изменено пользователем brgvc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×