Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Российская певица Глюкоза (настоящее имя — Наталья Чистякова-Ионова) поделилась реакцией на каминг-аут своей 15-летней дочери Лиды, которая раскрыла свою гендерную идентичность.

По словам певицы, она спокойно восприняла признание дочери в том, что она является небинарной персоной

Певица поддержала ее, посоветовав прислушаться к себе. Глюкоза заявила, что новое поколение «про принятие, про то, что люди могут быть разными».

«Лида сказала, что ее не надо относить к чему-то или кому-то конкретному, что она человек мира и любви. Я помню, что мне в ее возрасте хотелось быть мальчиком: я дружила только с парнями, бегала с ними по гаражам, хулиганила. Случалось, они меня немного принижали за то, что я девчонка — тогда мне было ужасно обидно. Но я не шла и не рассказывала это маме, переживала в себе. Для подростка, я считаю, такие заявления абсолютно нормальны. Не нужно ахать и переживать, нужно поддерживать», — рассказала Глюкоза.

 

:57a8bd5d80135_FROG15:

Спойлер

17118040.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ALF_9010 сказал:

 

:57a8bd5d80135_FROG15:

  Показать контент

17118040.jpg

 

Абсолютно нормальная реакция на нормальные современные явления.:57a8bd5f05fbe_FROG21:

По моему, было бы странно увидеть противоположную реакцию на каминг-аут дочки.

Изменено пользователем Truselyandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Water сказал:

С чем выпечка 

Слева кура с картохой, грибами и луком, в слоёном тесте в духовке. Справа беляши по классике на сковороде. Ну и соляночка с шестью мясными состовляющими, с оливками, лимоном и деревенской сметаной повышеной жирности. Там ещё ржаной хлеб. Люблю свою женщину. 

Изменено пользователем mokujin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Абсолютно нормальная реакция на нормальные современные явления.

 

d_1586958377.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, mokujin сказал:

Слева кура с картохой, грибами и луком, в слоёном тесте в духовке. Справа беляши по классике на сковороде. Ну и соляночка с шестью мясными состовляющими, с оливками, лимоном и деревенской сметаной повышеной жирности. Там ещё ржаной хлеб. Люблю свою женщину. 

ну за такое стоит яростно засосать свою женщину в уста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, .l1te сказал:

ну за такое стоит яростно засосать свою женщину в уста

image.png.4c6087173928694298932ae98d48ed7d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, .l1te сказал:

ну за такое стоит яростно засосать свою женщину в уста

Уже и не только☝️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

782578789c60ff95c9f9db701dfac609.gif

 

А ты кем больше хотел бы стать, боевым вертолётом или помидором? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.08.2022 в 19:59, Sonic_PlayStation сказал:

Дело было вечером, делать было нечего...

Сварил борщ :troll_face_2:

signal-2022-08-27-21-49-33-799-2.jpg

О, у меня тоже есть крышечки 6 соток

 

3 часа назад, Water сказал:

С чем выпечка 

А тебе зачем? :troll_face_2: иди гречу с картохой ешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Jarl сказал:

О, у меня тоже есть крышечки 6 соток

 

А тебе зачем? :troll_face_2: иди гречу с картохой ешь

Ля на него, ещё командует, шо кому есть, ты время видел, какая греча с картохой ? Максимум яичницу, фруктик, водичку, ну ты пониль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Water сказал:

Ля на него, ещё командует, шо кому есть, ты время видел, какая греча с картохой ? Максимум яичницу, фруктик, водичку, ну ты пониль 

Ладно негодник.

Пойду тоже дыньку заряжу (но не дыньке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Water сказал:

ты время видел, какая греча с картохой ? Максимум яичницу, фруктик, водичку...

... пиво, вино, немножечко коньячку. Эх, по-моему меня mokujin испортил своей фоткой полной кружки кваса в понедельник :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ALF_9010 сказал:

 

А ты кем больше хотел бы стать, боевым вертолётом или помидором? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Помидором :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

1*UjEXFzV82WszrMTLhyZGCA.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Truselyandr сказал:

Помидором :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

 

Помидоры топ. Седня вот нарвал после работы

 

 

photo_2022-08-29_21-16-27.jpg.9eb885db466b8a3c1a08e7821934ff82.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Jarl сказал:

О, у меня тоже есть крышечки 6 соток

 

:troll_face_18:

 

Это не просто крышечка, это - полноценная баночка 6 соток. :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ALF_9010 сказал:

По словам певицы, она спокойно восприняла признание дочери в том, что она является небинарной персоной

Певица поддержала ее, посоветовав прислушаться к себе. Глюкоза заявила, что новое поколение «про принятие, про то, что люди могут быть разными».

раньше тоже вполне нормально воспринимали, когда подросток лет в 12, например, заявлял, что он терминатор, машина без чувств

во дворе там бегали еще мамкины бэтманы, персонажи из мортал комбата. все пройдет, главное шагов дальше никаких не предпринимать. а время такое, да, что мутная инфа просачивается и даже ребенок может мозг себе засрать небинарностями всякими, про трансов узнать, хотя вся эта информация вообще ни к чему и можно прекрасно без нее обходиться

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, jack_b сказал:

раньше тоже вполне нормально воспринимали, когда подросток лет в 12, например, заявлял, что он терминатор, машина без чувств

во дворе там бегали еще мамкины бэтманы, персонажи из мортал комбата. все пройдет, главное шагов дальше никаких не предпринимать. а время такое, да, что мутная инфа просачивается и даже ребенок может мозг себе засрать небинарностями всякими, про трансов узнать, хотя вся эта информация вообще ни к чему и можно прекрасно без нее обходиться

Нормально ты уровнял глупости и изврат.

Таким "детям" на принудиловке голову током лечить нужно, а не ждать пока рассасётся.

Изменено пользователем grom51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, grom51 сказал:

Таким "детям" на принудиловке голову током лечить нужно, а не ждать пока рассасётся.

проблема в данном случае во взрослых, клинических дегенератах, потакающих этому всему

во-первых, вся эта тематика вообще не должна быть доступна детям, чтобы мысли мутные не засоряли голову, потому как некоторым детям и подросткам можно разум засрать чем угодно. во-вторых, надо реагировать не хихи-хаха, если ребенок заявляет, что небинарный и прочее, а как минимум провести беседу в жесткой форме, может дурь выветрится, а может действительно проблема в голове посерьезнее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jack_b Чет ты напутал ) Одно дело в детстве мультики пересмотреть и тип себя там представить героем каким.. Другое дело эта девачка.. У нее я думаю очень большие беды с головой! Которые не пройдут ) А только хуже будет со верменм! Потом еще вещества добавятся.. если не уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nikita K сказал:

jack_b Чет ты напутал ) Одно дело в детстве мультики пересмотреть и тип себя там представить героем каким.. Другое дело эта девачка.. У нее я думаю очень большие беды с головой! Которые не пройдут ) А только хуже будет со верменм! Потом еще вещества добавятся.. если не уже 

у ребенка каша в голове. раньше шварца показывали и брюса уиллиса, а сейчас трансов и женоподобных мальчиков на экране, вот и это впитывают

только раньше если кто-то называл себя халком, батя леща прописывал, а не шел ребенка в зеленый красить и стеройдами накачивать. сейчас же некоторые повзрослевшие дебилы будут мальчику платье покупать. вот о чем речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×