Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Мля, как меня дурачки с авито калят, выставляешь товар, указываешь цену 21к+, минимальный торг, и через час прилетает васян: а зя питнядцать тисяч отдЫшь, ыы? Сигодня забИру сразю. 

Удивляет тупость людей, за 15 я и сам забрал бы у себя:god2:

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water 

 

Я старый комп выставлял за 17к, нормальный более менее, пишет один - за 5к заберу прям щас. :QaAIgbl:

(i7 4770 + 8 ram + 770 gtx)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, ALF_9010 сказал:

Water 

 

Я старый комп выставлял за 17к, нормальный более менее, пишет один - за 5к заберу прям щас. :QaAIgbl:

(i7 4770 + 8 ram + 770 gtx)

 

не понимаю, на что эти люди надеются, перекупы тупо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.08.2022 в 03:20, Shibito сказал:

 

 

:cq:

Вот этот особо повеселил.
Забавно что он теперь в западном инете завирусился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится в прошлом году, в октябре. Был тогда небольшой дефицит айфонов 13 про, а у меня один лишний оказался из тех, что на подарки покупал.

Выставляю на авито, за туже цену, что и купил 95к. Через две минуты пишет один "За 70к заберу". Ну таких сразу в блок конечно же. Уже через 20 минут продал за выставленную цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня самый прикольный случай был, когда продавал японский  карик Стар Фокса для Н64, а покупатель для удешевления доставки предложил вырезать страницы из рандомной книги и вложить туда карик, словно это мешок кокса или шпионский жучок, лол. Не помню уже какая с этого выгода была, но я чёт решил так не делать, лол. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Shibito сказал:

У меня самый прикольный случай был, когда продавал японский  карик Стар Фокса для Н64, а покупатель для удешевления доставки предложил вырезать страницы из рандомной книги и вложить туда карик, словно это мешок кокса или шпионский жучок, лол. Не помню уже какая с этого выгода была, но я чёт решил так не делать, лол. 
 

Отправление печатной продукции в удалённые уголки РФ, на Дальний Восток, например, стоит намного дешевле, чем обычная посылка. Года 4 назад отправлял покупателю в Петропавловск-Камчатский одну игру и оператор на почте, не спросив про содержимое посылки, оформила как бандероль с печатной продукцией. Получилось где-то в 2 раза дешевле. Я ему оставшиеся рублей 200-300 потом на телефон закинул. 

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислал военкомат повесточку для уточнения военно-учетных данных, це шо таки? Что-то уже не помню даже, кто-то получал подобное? А то мне лень идти  :troll_face_26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water 

 

Не забирайте Watera черти. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

Пойду ящик проверю.:57a8bd5cb224b_FROG12:

Нагуглил

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та просто такие вещи должны в руки под роспись давать, а не торчать в почтовом ящике кое-как, помню что-то подобное, забивал на это дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water 

 

Да просто уточнить инфу какую нибудь небось, мало ли поменял адрес / фамилию / пол и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ALF_9010 сказал:

Water 

 

Да просто уточнить инфу какую нибудь небось, мало ли поменял адрес / фамилию / пол и прочее.

Да я понял уже, просто помню у нас как-то на работе пошел один в прошлом году и его на военные сборы затащить хотели прямо таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Water сказал:

Прислал военкомат повесточку для уточнения военно-учетных данных, це шо таки? Что-то уже не помню даже, кто-то получал подобное? А то мне лень идти  :troll_face_26:

у меня знакомый такую же получил. поржали, порвали и выкинули. пусть ищут дурачков

36 минут назад, ALF_9010 сказал:

Water  Да просто уточнить инфу какую нибудь небось, мало ли поменял адрес / фамилию / пол и прочее.

нет 

:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:

У меня самый прикольный случай был, когда продавал японский  карик Стар Фокса для Н64, а покупатель для удешевления доставки предложил вырезать страницы из рандомной книги и вложить туда карик, словно это мешок кокса или шпионский жучок, лол. Не помню уже какая с этого выгода была, но я чёт решил так не делать, лол. 
 

помню, пиратский картридж для нинтендо дс покупал (ну куда потом вставляласть флэшка со скачанными играми). созвонились с продавцом, зима, часов в 10 вечера встреча за станцией электричек, там еще гаражи и частный сектор. при этом не лениво было идти минут 15 от дома. потом наликом отстегивать, получить товар, обратно идти. нагреть могли легко, но в итоге норм, не бессмысленный экшен. а сейчас до пакомата 10 минут из дома пройти за диском уже проблема и не юзер фрэндли сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El Shadda1 ну просто смотря когда он ее получил, если в том году, то пофиг, а если в этом году такое получаешь :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Google и Apple могут заблокировать все смартфоны в России


17085163.webp

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту чушь я полгода слышу. Тут слишком много причин, почему этого не сделают. Так что расслабьтесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, LordConqueror сказал:

Так что расслабьтесь 


как говорил Будда - keep calm or die tryin 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости культурной столицы

 

На проспекте Культуры полиция задержала гендиректора, угрожавшего фекалиями

 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как @Velldanas забанил меня в теме влагаллы, то напишу тут

Valhalla - худшая игра серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ligfip1 сказал:

так как @Velldanas забанил меня в теме влагаллы, то напишу тут

Valhalla - худшая игра серии

Партия довольна вами, +50 к социальному рейтингу и 1 миска рис 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с отсутствием лета в наших широтах, решил компенсировать сей движ небесной канцелярии просмотром с сыном восьмого форсажа. Кстати, сцена со Скалой, где он вдохновляет Красных Драконов, напомнила мне наш Красноярский движ, когда сборная Новой Зеландии приехала в гости. Там мужики реально забитые, бесзубые и бесстрашные исполняли ритуал устрашения маори, а мы сорвали глотки в ответ под пивом и дождём, поддерживая наших. Стадион ревел и это ни с чем не сравнимое чувство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×