Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Призрак с Парты сказал:

Тема открыта.

 

:eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять геймеры перевозбудились :pled:

 

5 часов назад, Shibito сказал:

+- 100 страниц шло нормальное обсуждение, потом высадился десант Драйвера, Кири, Аристана и прочих кто вообще в голосовании не участвовал и началась помойка. Чуть более адекватная, чем на главной, но тем не менее.

 

Обосрать с умным видом эксперта какие-то игры гораздо проще, чем наоборот, аргументированно похвалить какие-то игры (которые попали в личный топ, например). И вот превращать тему в дешевое развлечение в духе «кто дальше плюнет» - не надо.
 

Я думаю немало пользователей открыли для себя некоторые проекты, упомянутые другими форумчанами. В этом ценность этих топов «лучших» - искать хорошие игры, а не срать на голову другим на тему вкусов. 

 

Shibito ты прекрасно знаешь, что будет на НГ и далее) 

 

5 часов назад, Shibito сказал:

и прочих кто вообще в голосовании не участвовал

все в черном списке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View будет праздник добра и примирения 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shibito сказал:

Mountain View будет праздник добра и примирения 

 

tgMPPPa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mountain View сказал:

 

tgMPPPa.jpg


вот, мужик хочет подарить другому хороший японский нож в качестве сюрприза, ну не идиллия разве? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В стоматологической клинике в Уфе произошел скандал, когда врач по ошибке удалил 11-летней девочке коренной зуб вместо молочного.

Узнав об ошибке, мать вошла в кабинет и обратила внимание врача на произошедшее. Тот за час провел несколько манипуляций, вставив зуб обратно и прикрепив его проволокой к соседним зубам.

 

18627692.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секретный офис ЦРУ на протяжении десятилетий занимался поисками разбившихся или уцелевших неопознанных летательных аппаратов по всему миру

 

Об этом пишет британское издание Daily Mail со ссылкой на ряд анонимных источников, в том числе из ЦРУ. 

 

Согласно данным одного из источников, у ЦРУ есть "система, которая может распознавать НЛО, пока они еще замаскированы", и если корабль неземного происхождения приземлится, потерпит крушение или же будет сбит, для проверки будут отправлены специальные военные подразделения для поиска обломков на месте. 

 

При этом другой источник отмечает, что для поиска НЛО за пределами США используется управление глобального офиса ЦРУ, которое предоставляет американским военным секретный доступ в районы по всему миру, даже там, где обычно США отказывают, например, в недружественных странах. 

 

Один из информаторов заявил, что ЦРУ якобы обладает как "минимум девятью машинами" неземного происхождения, две из которых не повреждены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ozu сказал:

Daily Mail

Дальше можно не читать

Это что-то на уровне The Sun, а местами даже желтее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2020 - Covid

2021 - чипизация вакцинация всего мира

2022 - сами знаете что

2023 - Израиль

2024:

Screenshot-2023-11-28-at-23-03-15.png

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

Интересно,  а сколько за ALF_9010  дадут в ЦРУ:57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Мне не понравилось у правительства:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База прибыла. Как же он хорош:frog30::cr::fuck_yea_guy.4556:
 

Спойлер

c28-DLTeli8w.jpg
yl-KPpz-C7-CAo.jpg

Гранатомет дерево\метал, как и гранаты к нему, миниган частично метал, кожзам надо весь менять, как и поменять батарейку для глаза:trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хацкеры перешли на новый уровень. Профиль вк моего свояка взламали, ну естесно начали всем в личку писать скинь дэньги. Но писали мастерски, т.е. и не придраться, настолько естественно. Ну как естественно, он постоянно деньги просит одолжить, или дать ему какую-то херню попользоваться, а в купе с манерой я и вовсе не заметил подвоха. Ну думаю, дай прикальнусь позвонил ему
-ну че чепух, клянчишь, взломали профиль небось?:troll_face_18: 
-Что клянчу? Что ты несешь?
Действительно взломали:cq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MitLas сказал:

Профиль вк

Помню как мой старую страничку в вк, лет десять назад примерно, взломали и превратили в лютую похабщину. Кучу групп понадобавляли, картинок загрузили похабских. Кошмар. Уверен Трусель оценил бы:frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alekzan сказал:

Помню как мой старую страничку в вк, лет десять назад примерно, взломали и превратили в лютую похабщину. Кучу групп понадобавляли, картинок загрузили похабских. Кошмар. Уверен Трусель оценил бы:frog40:

ну так много кому делали :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига какие вы важные, вас взламывают.

Хотя у меня 1 раз стим угнали. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ALF_9010 сказал:

Хотя у меня 1 раз стим угнали. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Много игр увели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan 

 

Да это было давно, у меня тогда игр 15 может было на аккаунте.

Восстановил по фотке первых купленных дисков, Orange Box и Left 4 Dead 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×