Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

А мне то чего бана бояться? Если чего, Аззи сам топ запостит. Это как в Мафии - босс идёт в тюрьму (чтобы враги не убили), а подельники продолжают вести бизнес.

 

:pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Shibito сказал:

А мне то чего бана бояться? Если чего, Аззи сам топ запостит. Это как в Мафии - босс идёт в тюрьму (чтобы враги не убили), а подельники продолжают вести бизнес.

 

:pled:

скорее как в серии фильмов пила

но вообще даже не думай так легко соскочить. там еще разгребать тонны хейта предстоит, принять удар на себя. и на крайняк можно рассмотреть вариант с отсроченным баном. доделал все дела и сразу отлетел отдыхать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Ловушкер сказал:

Все правильно 

Да...на гамаге не забалуешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shibito сказал:

Это как в Мафии - босс идёт в тюрьму (чтобы враги не убили), а подельники продолжают вести бизнес.

Наконец-то пошли признания, значит прав был тот анонимный разоблачитель, который предупреждал, что гамаг это мафия, а ведь тогда все над ним смеялись :frog22:

В 16.02.2023 в 17:56, ngfgfgfg сказал:

Gamemag эта та же самая опг, куда берут только своих друзей так что достоверно неизвестно сколько он с откатов получает.Но ты так сильно не выслуживайся, тебя все равно не возьмут.

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вотэтоповорот:cq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня остановился на трассе позвонить дорогу уточнить, а там ко мне уже спешат:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поскольку был не сам, решил избежать неловкой ситуации и тупо дальше поехал:troll_face_18:

 

 

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Screenshot_2023-12-02-16-55-01-914_ru.ra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpikeLeeAngel Бан это не то, чем стоит гордиться.

Но если уже пошло на то дело, то надо быть лучшим. И я очень хорош:frog30:

4 страницы предупреждений:14Hideo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловушкер там на полном серьезе пишут что хайер лучше lg. О чем можно говорить с такими неандертальцами? :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

А вообще, вбросить что-нибудь на дтф и никому не отвечть - святое дело. Любимое занятие там это в теме про КиберПанк пекарей поджигать :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вообще самсунг конца 2017 года какой-то 40 дюймовый (зато с 4к, правда при таком размере и 1080 хватает)

между шкафом и стеной вписан с точностью до миллиметров. замерял тогда, 43-дюймовый бы уже никак не поместился

так что не надо тут обижать мелких и своими оледами на 55 дюймов козырять

21 час назад, Ozu сказал:

SpikeLeeAngel Бан это не то, чем стоит гордиться.

Но если уже пошло на то дело, то надо быть лучшим. И я очень хорош:frog30:

4 страницы предупреждений:14Hideo:

признал бы мастером, если бы бана при этого ни одного не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, rivezico сказал:

IMG-20231203-185215-728-2.jpg

 

Задарили :icon_cool::icon_cool:


это из фильма кубрика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, jack_b сказал:

меня вообще самсунг конца 2017 года какой-то 40 дюймовый (зато с 4к, правда при таком размере и 1080 хватает

Где-то в Риге тихо плачет один пельмень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×