Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Shibito сказал:

Alekzan вам антибиотики дают в европах? 

 

по рецепту, но чуть что, сразу их выписывают. что как бы не есть хорошо. сам всячески избегаю, тем более когда по мелочи

если постоянно употреблять, перестают работать на что-то более серьезное

но у нас вообще уже почти любую херню по рецепту только. даже пузырь какой-то на роже выскочил и воспалился и то в аптеке не могли из мазей продать ничего кроме самого примитива. само рассосалось, пока записи к семейному ждал

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jack_b если жестко прихватило, то можно пару антибиотиков дерябнуть :pled:

 

по поводу рецептов - все зависит от уверенности и обаяния. :trollface-new:  приходишь, заявляешь - а у вас есть в наличии?

 

Вам по рецепту?

 

КОНЕЧНО!

 

Charisma 90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный факт - в фильме "Терминатор 2" сотрудник в компании-создателе Скайнета носит футболку с гербом России и надписью "Когда была свободна Русь, то три копейки стоил гусь" 

 

2023-12-15-13.05.11-BZVLU.jpg

 

Так вот, эта же футболка уже продается на Озоне. Очевидно - последние части пазла сложились, и дело осталось за появлением Скайнета... :frog32:

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito Да пью их, пью. Не понимаю в чем причина, эффект тупо минимальный. Для более убойных,  нужен рецепт. Рецепт дает врач. А чтобы попасть к врачу, я быстрей поправлюсь, заболею и снова поправлюсь. Сейчас получилось сбить до 37,5.

1 час назад, ox-y-gen сказал:

Очевидно, что последние части пазла сложились, и дело осталось за появлением Скайнета... :frog32:

Нужно Киборга поторапливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ox-y-gen сказал:

Любопытный факт - в фильме "Терминатор 2" сотрудник в компании-создателе Скайнета носит футболку с гербом России и надписью "Когда была свободна Русь, то три копейки стоил гусь" :troll_face_14:

Любопытный факт, штурмовая группа без предупреждения расстреляла безоружного чернокожего, а вооруженного до зубов белого, предупреждала целую минуту:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ануннаки раньше нападут, я тут сигнал по радио поймал.

Ну либо это трипы от антибиотиков. :troll_face_19:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, MitLas сказал:

Любопытный факт, штурмовая группа без предупреждения расстреляла безоружного чернокожего, а вооруженного до зубов белого, предупреждала целую минуту:frog33:

Нужно в твиттер и на реддит это наблюдение скинуть. Может отменят Терминатора за расизм. Тогда уж точно больше ни один фильм по этой франшизе не выйдет. 

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротко о контингенте DTF:

700x

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдержки из вуман.ру как отдельный вид искусства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Rolling Stone сказал:

Нужно в твиттер и на реддит это наблюдение скинуть. Может отменят Терминатора за расизм. Тогда уж точно больше ни один фильм по этой франшизе не выйдет. 

об этом и так уже все в курсе :57a8bd5a0af02_FROG1:
 

 

1 час назад, Alekzan сказал:

Да пью их, пью. Не понимаю в чем причина, эффект тупо минимальный. Для более убойных,  нужен рецепт. Рецепт дает врач. А чтобы попасть к врачу, я быстрей поправлюсь, заболею и снова поправлюсь. Сейчас получилось сбить до 37,5.

ну смотри, не двинь кони 
Чтобы мое лечение прошло без следа, достаточно было одной бессонной ночи перед работой, сутки упарыватся на работе, потом еще ремонтом заниматься до вечера на следующий день :McConaughey:

20 минут назад, ALF_9010 сказал:

Коротко о контингенте DTF:

700x

я уж думал про гамаг пишут:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, MitLas сказал:

про гамаг


НГК сейчас не функционирует, поэтому ниша копрофагов пустует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

og_og_1667773451216042429.jpg

 

А мне надо в магазин, а мне лень и опять темпа немного поднялась.

Но надо (представитель кошачьих жрать хочет), безнала нет чтобы заказать, только бумажки остались.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, MitLas сказал:

об этом и так уже все в курсе 

Жаль. Значит и дальше будут мучать эту франшизу. Феминатор уже был, осталось ещё негринатора снять и небинатора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Rolling Stone сказал:

Жаль. Значит и дальше будут мучать эту франшизу. Феминатор уже был, осталось ещё негринатора снять и небинатора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MitLas сказал:

ну смотри, не двинь кони 

Тьфу-тьфу-тьфу. Сплюнь!

1 час назад, MitLas сказал:

Чтобы мое лечение прошло без следа, достаточно было одной бессонной ночи перед работой, сутки упарыватся на работе, потом еще ремонтом заниматься до вечера на следующий день :McConaughey:

Я не болел когда шуровал КОВИД, но стоило ему сойти на нет, как два раза за полгода зараза какая-та заразила и такая тяжелая ситуация:frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все думал покупать леди Марию от фигмы или заказать 3D печать? решился покупать фигму, а все три позиции уже сняли. И это у меня уже в 4й раз:troll_face_62:
Предзаказал снова на гикзоне на февраль, орну, если они мне во второй раз предзаказ отменят:troll_face_46:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как у нас нет темы про настолки, запощу тут. Сделал видео на новую для канала тематику, поддержите пожалуйста просмотром до конца (53 секунды), чтобы YouTube стал нормально выдавать ролик который не про видеоигры 😊 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный канал, решил подписаться :up:

 

 

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Azzy сказал:

Так как у нас нет темы про настолки, запощу тут. Сделал видео на новую для канала тематику, поддержите пожалуйста просмотром до конца (53 секунды), чтобы YouTube стал нормально выдавать ролик который не про видеоигры 😊 

 

лайк, подписка, комментарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ALF_9010 сказал:

og_og_1667773451216042429.jpg

 

Прекрасная погода же! Надо радоваться такому обилию снега, как эта милая девушка под спойлером:

 

Спойлер

2023-12-15-19.44.01-JRG99.mp4

 

Всех с пятницей!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ALF_9010 сказал:

Но надо (представитель кошачьих жрать хочет), безнала нет чтобы заказать, только бумажки остались.

Вы все кормом что ль кормите🤔

 

 

Чёт вчера накатило, погиб сосед, товарищ, кума в коме лежит под ИВЛ.. когда это все уже закончится.. 

Короче в итоге прибухнул, с закусью как раньше, ночью хз как вытерпел шоб скорую не вызвать.. кое как по работе поехал в 2 часа, но даже поворачиваться до сих пор больно:57a8bd5ab4d94_FROG4: а три месяца ведь не пил. Теперь вообще хз чё за Новый Год получится..

Изменено пользователем SpikeLeeAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

кума в коме лежит под ИВЛ

Все, умерла кума.. 27 лет, трое детей ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×