Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Самое хреновое, что могло быть, так появилось. Тошнота. Капец....Ну температура теперь хоть не поднимается выше 38,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

когда это все уже закончится.. 

 

Не скоро, это я точно скажу. :frog27:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alekzan сказал:

Самое хреновое, что могло быть, так появилось. Тошнота. Капец.


поздравляю

 

ты беременный 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2023 в 14:19, Alekzan сказал:

Нужно Киборга поторапливать.

Не нужно меня поторапливать, а то получится как у вас, кожаных мешков, через жопу. Семь тысяч раз отмерь, один член отрежь.

8 часов назад, Alekzan сказал:

Самое хреновое, что могло быть, так появилось. Тошнота. Капец....Ну температура теперь хоть не поднимается выше 38,5

Я в начале года валялся, думал, легко так приболел, просто состояние космическое и бощечка болит, смерил  -  40, ну думаю, приехали, чудеса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ku6opr сказал:

-  40


сук, минус сорок это жестко, переборщил с азотным охлаждением видать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ku6opr сказал:

Я в начале года валялся, думал, легко так приболел, просто состояние космическое и бощечка болит, смерил  -  40, ну думаю, приехали, чудеса. 

Жуть. Я думаю что вчера был в шаге от такой температуры, но обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Маск заявил, что доказательств существования инопланетян нет

 

:troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ku6opr сказал:

Не нужно меня поторапливать, а то получится как у вас, кожаных мешков, через жопу. Семь тысяч раз отмерь, один член отрежь.

Я в начале года валялся, думал, легко так приболел, просто состояние космическое и бощечка болит, смерил  -  40, ну думаю, приехали, чудеса. 

Это норма.

У меня когда температура 36,9-37,4 я чувствую что вот-вот сдохну, агония и тлен.

37,5-38,3 всё круто пошли гулять я горы сверну

38,4-38,8 замерзаешь и трясешься

а 40 будто здоров. 

Человеческий организм такая нелепая вещь ей богу.:troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже недавно ходил к врачу, анализы сдавал. прописали какие-то капсулы пить. не понимаю только, чего народ в ужасе, когда сейчас их глотаю и пивом запиваю. в инструкции ведь написано, что можно во время приема пищи, желательно запивать и нет никаких противопоказаний. соблюдайте правила и не надо выпучивать глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я винцом запиваю таблетки пока болею щас. :gigi:

 

У меня щас со вкусами полная жопа, а вина дома полно - хоть какой-то вкус.

Я пью только боржоми, какао и вино, остальное как говно на вкус.

 

Из еды: мёд, лимон с сахаром, творог и мандарины.

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, delete сказал:

37,5-38,3 всё круто пошли гулять я горы сверну

Вот кстати да, когда я уже больной, но еще полностью этого не осознал, у меня нефиговый такой прилив сил, на занятиях веса как бе не чувствую. Анжумання тож рекордные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж тут про всякие болячки разговоры, то хотелось бы узнать, кто-нибудь удалял полипы в носу? Тут что-то с осени стало частенько нос забивать. Еще обратил внимание, что когда нос забит, то как ни высмаркивайся, чувство заложенности носа не проходило, а стоило прилечь на бок, как через минуту-другую заложенность проходила. Я еще думал, что за фигня, тужишься тут в платок и нифига, а только прилег, как все проходит. Потом появилось ощущение, что даже после того как вылечивал насморк, легкость когда дышу не ощущается. И вот на прошлой неделе после очередного насморка появилось немного колющее ощущение в левой ноздре. Подумал, что после нафтизина немного раздражена слизистая, но этот дискомфорт не проходил около недели. Решил фонариком посветить в ноздрю и увидел на ~90% перекрывающий носовой канал полип. В другой ноздре чуть получше, но визуально там три небольших, перекрывающих на ~70% канал.

 

Тут конечно сразу вспомнил когда в детстве лежал с гайморитом (который вылечили с помощью проколов :Garold3:), а мальчишке по палате удаляли эти наросты. Кричал он конечно как в фильмах ужасов, хотя вроде как с местной анестезией должны их удалять при помощи петли которая их срезает :troll_face_6:

 

В общем как-то боязно идти. Может есть у кого опыт, наверное сейчас не такими драконовскими методами их удаляют :bye:

Изменено пользователем dm7sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Ku6opr сказал:

на занятиях веса как бе не чувствую. Анжумання тож рекордные.


при физических занятиях кровь активнее растекается по телу, происходит повышенная интоксикация и поэтому потом 40 температура

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dm7sw 

 

Лазером лечат небось щас такое. Ну в бесплатной могут в нос зелезть физически, либо лазер в очереди долго ждать.

У меня у знакомого рак на носу, лазером лечили (без радиации).

 

Цитата

мальчишке по палате удаляли эти наросты. Кричал он конечно как в фильмах ужасов, хотя вроде как с местной анестезией должны их удалять

 

С ним просто поиграли в игру.

jigsaw.jpg

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dm7sw сказал:

лежал с гайморитом (который вылечили с помощью проколов :Garold3:)

Ооо, брат по несчастью. Только мне это делали когда я был подростком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Shibito сказал:


при физических занятиях кровь активнее растекается по телу, происходит повышенная интоксикация и поэтому потом 40 температура

Та нее, в тот раз я не занимался, енто так обычно когда легко болею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Alekzan сказал:

Только мне это делали когда я был подростком.

 

прокол интересная процедура :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Shibito сказал:

 

прокол интересная процедура :troll_face_22:

Очень интересная и совсем не страшная:troll_face_22: Особенно когда сидишь в коридоре и ждешь, а мимо тебя выходят взрослые люди с красными бинтами на носу

 

Уже получше чувствую себя. Температура опустилась до 36,9. Осталась лишь ужасная слабость, кашель и немного соплей. А, ну и хрипы в груди появились. Нечастые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alekzan сказал:

Очень интересная и совсем не страшная

 

Ну мне как-то безболезненно делали. Анестезия, потом внутрь ноздри такой штырь засовывает и так хряк вбок его поворачивают. Крови не было. Только гной. Потом пришел домой помню... открыл гамаг. Стал читать отзывы на Dying Light первый... запоминающийся день короче :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Shibito сказал:

Крови не было.

Ну так ты, как и мы в свое время, были слишком молодыми для этого. У нас там еще хрящики были или не совсем закостенелая кость. А теперь представь мужик\баба под 50-60 лет. :cat-181:

38 минут назад, Shibito сказал:

Ну мне как-то безболезненно делали

Не сомневаюсь. Особенно если молоденькие медсестры делали уколы в попку:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2023 в 11:08, Shibito сказал:


поздравляю

 

ты беременный 

 

 

зато миллион получит
13f506d90310135438452d42dcf6dfc5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×