Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

SpikeLeeAngel оспорь транзакцию в банке, приложив все скрины и переписки. Может и поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, NightyNight сказал:

SpikeLeeAngel оспорь транзакцию в банке, приложив все скрины и переписки. Может и поможет.

Да я уже через банк все сделал, но потом у них транзакция нашлась, не в Амазоне или гейминга, а в праймвидео. Сказали вернут в течении 3-5 дней, а в банке спор сегодня прикрою 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заболел, 38,7 - сил даже в Аватарчик погонять нет. :uzi:

Целый день в кроватке лежу. :troll_face_7:

Кинчики смотрю. 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью вдарило 39, чуть не "опупел".

Щас сбил др нормальной + антибиотиков бахнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еле домой вернулся. Какая-та зараза меня опять заразила. Пока что только кашель небольшой  и озноб со слабостью. Ну и температура 37,3:frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец вы расклеились. Выздоравливайте. 

 

Сам подцепил ковид на той неделе. 38,5 один день держалась, со второго была стабильно нормальная темпа. В итоге просто 6 дней дома лежал в изоляции. Понял, что 3-4 дня на отдых мне вполне хватает, потом без динамики жизни аж на стены лезть хочца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan 

 

:frog27:

 

А у меня походу Ковид лёгкий (наверное), темпы больше нет по вкусы и запахи странные.

Курочку нормально чувствую, кофе как параша на вкус, а какао нормально.

И вонь ацетона, хотя скорее уксуса постоянно чувстую.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALF_9010 Не, у меня, слава Богу, наверное. не ковид. Кашель лишь, температура вот стала сейчас ппц какая и слабость с ознобом. Проснулся в полтретьего и толком не сплю.

Я с еды только бульон пью и чай с вареньем. Варенье чувствуется нормально.

4 минуты назад, ALF_9010 сказал:

походу Ковид лёгкий (наверное)

Надеюсь, что нет. Поправляйся:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу твич в россии скоро все :troll_face_20:

в открытую разрешили порнуху рисовать :troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твич помойка, ни разу не включал, достаточно хайлайтов, которые на ютуб попадают, чтобы оценить уровень тамошних творцов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фанк На ютубе гораздо более жесткие правила и не только стримы

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito брух... мне сюда накидать разного трешака с ютуба что ли? там и полуголые бабы есть и орущие школьники и трэш стримы. Правила везде жесткие и везде их обходят подобные личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашел как-то на твитч. один из самых убогих интерфейсов, который можно себе представить. то ли что-то не так понял, не так нажал

 

напоминает порталы пиратских серваков по контр страйку и т.д. из первой половины нулевых. где слева колонка чата, ниже какая-то голосовалка, сверху справа окно с видосом, по центру новости, ниже справа реклама прикручена, треки мп3, еще на главной размещены ники лучших игроков недели и расписания турниров местечковых, все тормозит и лагует

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Shibito сказал:

Твич помойка

Агри

Постоянно в голове фильтровать каждое сказанное тобой слово, чтобы не дайбог не словить бан за очередное слово-запрещенку, но при этом у нас на площадке такой замечательный контент как тряска членами и сиськами на камеру.

 

Ютуб в плане стриминга гораздо приятнее, особенно для русского человека, который может обозвать кого-то п***сом, не закладывая в это слово сексуальную ориентацию человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фанк количество полезного/увлекательного контента на ютубе в разы больше и подобное говно не является меинстримом. Стримы со школьниками, блогерами с кошачьими ушами и полуголыми девками - основа твича. Я не видел ничего более менее приличного исходящего оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Shibito сказал:

количество полезного/увлекательного контента на ютубе в разы больше и подобное говно не является меинстримом. Стримы со школьниками, блогерами с кошачьими ушами  и полуголыми девками - основа твича

Ну это чисто твоё восприятие. Если посмотреть список самых популярных каналов на твиче - это именно игровые каналы.

 

11 минут назад, Shibito сказал:

Я не видел ничего более менее приличного исходящего оттуда.

Может потому что ты не смотрел его ни разу, как ты раньше сам сказал? Твич это просто платформа для стриминга, а контент можно найти на любой вкус. Кто-то рисует, кто-то кодит, кто-то пишет музыку, кто-то вышивает, кто-то ухаживает за садом и т.д.

 

Дэдмаус случайно воссоздал Даруде Сэндсторм во время стрима на твиче:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, фанк сказал:

там и полуголые бабы есть

Тоже обнаженную йогу смотришь?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, improlight сказал:

Постоянно в голове фильтровать каждое сказанное тобой слово, чтобы не дайбог не словить бан за очередное слово-запрещенку, но при этом у нас на площадке такой замечательный контент как тряска членами и сиськами на камеру.

вроде бэкстейджи клипов Пистолетова не показывали:troll_face_14:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×