Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

А вообще, всех уже можно поздравить с последней рабочей неделей в этом году!

 

Пока работаем, а с 1-го января все мы будем немного барсуки...

 

2023-12-26-15.21.48-9zAEu.jpg

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я планирую легко покушать и совсем немного алкоголя на НГ, чтоб хорошо себя чувствовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, LordConqueror сказал:

Я планирую легко покушать и совсем немного алкоголя на НГ, чтоб хорошо себя чувствовать. 

sam-lake-alan-wake-2.jpg.1eee87cb29abea3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18703916.jpg

 

У кого-нибудь есть оно? Хотя, я уже лет 6-8 особо и не праздную.

Спойлер

18704114.jpg

 

ox-y-gen 

 

Цитата

1-го января все мы будем немного барсуки...

 

6c703bef5f42e607771ab6a8b2c167f7.gif

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел сегодня вместе с женой борща наварить, но вчера на работе так узвездякался, что сил не осталось совсем и за ночь не сильно восстановился. 

И тогда жена решила сделать всё сама, когда я ушёл сегодня на ночную смену, хотя ей вчера на работе тоже перепало как следует...

 

Спойлер

signal-2023-12-27-17-47-00-527.jpg

 

signal-2023-12-27-18-01-54-704.jpg

 

signal-2023-12-27-18-44-23-508.jpg

 

signal-2023-12-27-19-48-09-315.jpg

 

@Kaoma777 :cat-263:

Изменено пользователем Sonic_PlayStation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, форсят это событие и эту ТП прям как "Слово пацана".

Мне лично насрать, что там эти селебрити делают.

 

Налоговая инспекция решила показать Насте Ивлеевой, что значит быть «почти голой» :57a8bd5a0af02_FROG1:

Цитата

Налоговая начала выездную проверку Анастасии Ивлеевой. И грозит ей до 5 лет

 

Цитата

В офисах Анастасии Ивлеевой идут обыски

 

Цитата

Лефортовский суд Москвы решил, что «голая вечеринка» Ивлеевой была направлена на распространение нетрадиционных секс. отношений

 

А Собчак не тронут, она кого надо крёстная. Хотя думаю и эта испугом обойдётся, но это не точно.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне за хату задалбливают заплатить налог (и отожмут если забуду), а тут 3 года на её заработки глаза закрывали.

И даже больше лет скорее всего, а вообще кучно взялись за блогеров.

В Америке и ЕС я подозреваю все блогеры платят налоги? 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, ALF_9010 сказал:

Мне лично насрать, что там эти селебрити делают.

Насрать-то насрать, но нужно было думать тем, что в башке у них. Хотя видать мало что у них там есть. По заслугам получают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, ALF_9010 сказал:

вообще кучно взялись за блогеров

Потому что большинство из них по льготным ставкам как самозанятые оформлялись. А как доход стал больше, не подавали на повышенную ставку. Отсюда и долги. Вроде так.

 

Делали бы, что хотели, зачем на всеобщее обозрение это выкладывать? Ради подписоты? Ну ладно, пусть теперь расплачиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ALF_9010 сказал:

Налоговая начала выездную проверку Анастасии Ивлеевой. И грозит ей до 5 лет


Респект и уважуха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.12.2023 в 21:30, Velldanas сказал:

Участвую в Тайном Санте по стране. Мне выпал подопечный из Самары. Девушка, 35 лет, 2 котика, в свободное время вышивает, пьёт кофе и наслаждается уютом.

Отправил ей Румбокс с высокой детализацией. После НГ пару недель будет собирать. А котикам закинул ещё автоматический шарик, который постоянно меняет траекторию по пути.

 

c0a4d2.jpgIMGa3f023c19f53e76daed4ceae9e0aeb3d-1200

 

 

И сегодня пришла посылка мне. 2 килограмма. Немного напрягал вес. А сама коробка вообще в шок повергла. Было решено вскрывать её в ванной, а то вдруг что там.

J0Y8Pu8.jpg

 

и там...

  Показать контент

Палтус почти на кило, и 4 сельди.

snELSeY.jpg

 

6 консервов: 2 печени, 2 скумбрии, 2 сардины.

6c6rgjL.jpg

 

И филе форели.

zv1S29i.jpg

 

К НГ готов :fuck_yea_guy.4556:

 

У этой истории есть, оказывается, непредсказуемое продолжение.

Сижу я в общем на работе, под конец рабочего дня, угараем с коллегами, обсуждаем подарок одной сотрудницы. Она положила в коробку нож и жевачку с лосьоном для волос.

И тут мне поступает звонок от неизвестного номера. Диалог, с максимальным сохранением цитат:

  • Да ?
  • Здравствуйте
  • Здравствуйте
  • Вы, .... ?
  • Допустим
  • Это вам звонят с Почты России.
  • Окей
  • У нас ваша посылка
  • Чё ?!
  • Вы вчера забирали посылку ?
  • Ну да
  • А зачем вы забрали чужую посылку ?
  • О________О ?!
  • Ну вы этикетку читали ? Она записана на ...
  • Слушайте, я показал штрихкод, мне выдали коробку, я её взял в подмышку и попёрся домой.
  • Это понятно. Вы вскрывали её ?
  • Ну конечно!
  • .... .... а вы когда вскрыли, не заметили что она не для вас ?
  • ... а как я пойму что содержимое не для меня ?
  • Что значит как понять ? Ну вы же должны были заметить что она не для вас.
  • Тэк, слушайте, эта посылка с Тайного Санты. Её суть в том, что содержимое посылки - неизвестно. Это подарок. Я понятия не имел что забираю. Показал код, выдали коробку. Какие вопросы ко мне ?
  • ... ... содержимое не повреждено ? Вы можете принести ?
  • Да, могу
  • Когда сможете ?
  • Через...часа полтора, я ща на работе. Приеду, соберу и зайду к вам
  • Хорошо, будем ждать вас

Писец, они ещё пытались на меня свалить вину. Ну, в общем прихожу к ним и говорю в рандомное окно что я вернуть коробас пришёл. Девчёнка такая "ааа, да, ща, сек". Уходит за "кулисы". Открывают дверь и просят подойти. Оттуда вылезает другая женщина и начинает благодарить что я вернул посылку. Ну я такой открываю коробку и говорю "вот, ничего не поврежденно, все внутренности типа пупырок не порваны, просто скомканы, я ничего не порвал даже. Можете обратно аккуратно упаковать. Она снова благодарит. Рассказывает кул стори что к ней пришла женщина и начала гнать на них бочку, ещё и фразы кидать "вы там уже походу всё сожрали, сволочи" :-D

 

В общем мне выдали мою посылку. Пришёл домой с ней. Проверил этикетку, да, моё ФИО. Теперь точно.

Внутри оказались конфетки и мультиножик. Конечно не сравнится с первым вариантом, ну да ладно. Плюс одна история в копилку. :troll_face_3:

OHCAGsE.jpgSWm4Wev.jpg

QoQ3zAQ.jpgoowSYRu.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ox-y-gen сказал:

Ну ты хоть не стращай людей так, а то Озу прочитает, вконец передумает семью заводить, так и проживет всю жизнь на одном хентае :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Да ты не переживай, они там с другом частенько игры вместе проходят. Встречаются в субботу вечером 2 взрослых мужика одни в доме, с алкоголем, венскими вафлями с нуттелой, и игры проходят, антураж зашкаливает...)))))

 

Изменено пользователем happyhorse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Музей ЯГОМИК (Якутский государственный объединенный музей истории и культуры) убрал аббревиатуру со своего сайта и изменил её на ГБУ РС(Я) «Якутский музей»

 

:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, happyhorse сказал:

Да ты не переживай, они там с другом частенько игры вместе проходят. Встречаются в субботу вечером 2 взрослых мужика одни в доме, с алкоголем, венскими вафлями с нуттелой, и игры проходят, антураж зашкаливает...)))))

 

Клубники не хватает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LordConqueror сказал:

Клубники не хватает 

Месье знает толк во взрослых мужских играх :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерчеков кстати отпустили, правда новых налогов выставили на 4 ляма.

 

Цитата

Следователи сняли "судебный бан" с семьи блогеров Чекалиных, потому что они погасили все свои долги перед налоговой и выплатили ₽311 млн.

 

Возможно и Настю попросят / заставят выплатить (137 млн. рублей насчитали) и отстанут.

А уже вся заизвинялась и зарыдалась.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, ALF_9010 сказал:

Мне лично насрать, что там эти селебрити делают.

тоже, но некоторые вещи не должны просачиваться на публику, при том демонстративно

и блохеров разных тоже тряхануть полезно, ну которые на тачке куда-то въедут, куда нельзя так, сожгут еще потом ради хайпа

 

12 часов назад, ALF_9010 сказал:

В Америке и ЕС я подозреваю все блогеры платят налоги? 

в европе наверно по-разному, есть румыния, есть германия. но в штатах это одно из самых страшных преступлений, уклониться от налогов

напомнить, уэсли снайпс и другие знаменитости некоторые за что сидели?

 

11 часов назад, happyhorse сказал:

Встречаются в субботу вечером 2 взрослых мужика одни в доме, с алкоголем, венскими вафлями с нуттелой, и игры проходят, антураж зашкаливает...)))))

хорошо, что фото с тех вечеринок нигде не всплывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Очередная закрытая вечеринка попала под раздачу в России. На этот раз досталось сотрудникам государственного телеканала «Волгоград 24».

 

 

Да чё их тянет то в сеть это выкладывать? Дурные чтоли?

 

Хотя вроде ничего такого по фото.

Спойлер

18704616.jpg

 

В ночь с 31 на 1 таких вечеринок вагон и маленькая тележка будет. :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

P.S.:

Кстати сильнее всех возбудилась на Ивлееву глава "Лиги безопасного интернета".

Ждём комментариев "Лиги справедливости". :troll_face_18:

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Alekzan сказал:

По заслугам получают.

В смысле по заслугам ? Кто как хочет так и д., как говорится. Че то другую тусу, которая была в сентябре у детей более влиятельных людей. замяли)) Там че ж тогда не по заслугам ? Да и тут по сливам были более влиятельные шишки, но чет их не отменяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пресуют её за позицию по текущим событиям и дураку понятно, удалила все высказывания, вечеринка просто как предлог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ALF_9010 сказал:

удалила все высказывания

да уже восстановила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×