Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Message added by Azzy

Recommended Posts

1 час назад, MitLas сказал:

сделал новую подставку и продолжил дорабатывать старую. Обгладанный скелет вышел вроде ниче, надо кишок добавить:trollface-new:

Показать контент

XE-Fdqr-ZGHA.jpg
x-Q32-UIZv-h-Q.jpg

круто!

52 минуты назад, Ozu сказал:

Из нормального города в Москву,  хехе 

Может он резюме куда отсылал, и его взяли.

Грех отказываться же, особенно если зп больше.

Edited by ALF_9010

4 часа назад, Shibito сказал:

Пришло спам сообщение о выигрыше миллиона денег от адресата с ником Esperanza - я уж подумал это с гамага чел внезапного пишет ппц

неплохой трип 

знают, на какие больные точки нажимать скамеры

стали смс приходить, типа посылка какая-то пришла на мое имя, надо по ссылке какой-то пройти и данные ввести

в ватсап черт какой-то на инглише пишет с предложением заработать большие деньги

телка в инсте с аккаунта, которому три года, куча фоток. общались неделю ну по сообщению-два в день, даже созвонились, побазарили разок. потом начала про инвестиции набрасывать

это из свежего все

2 часа назад, Ловушкер сказал:

Ещё ноут на 4080 моторе взял. В общем, продуктивные 3 недели бана выдались. 

почаще надо в баньку ходить, полезно

1 час назад, Ozu сказал:

Из нормального города в Москву,  хехе 

озу просто хейтер москвы

Edited by jack_b

Да. Москва бездушный город. 

Хуже ток Питер,  но просто беды с башкой массовые. 

*там 

6 минут назад, Ozu сказал:

Москва бездушный город. 

Зато куча движняка, сервисов, удобств. И намного больше денег и возможностей, нежели в РФ 

главное погостить там аккуратно и вернуться, а не остаться потом в питере частично

не был, но из знакомых кто бывал там, хвалят оба города. минск еще нынешний

4 часа назад, Ловушкер сказал:

Ещё ноут на 4080 моторе взял. 

Что за моделька и за сколько?

Побывал на "симфонической панк сказке Король и Шут" - хорошо, душевно поорали песни под оркестр. Хотя некоторые треки там были с вокалистами, но тож было хорошо. Но вот один момент смутил, во время песни "Медведь" включили вокал Горшка, и весь зал с огоньками - красота, но видеоряд показывал кадры с актером из сериала:troll_face_43:, ну вот чо, нельзя было самого Горшка чтоль показать в такой трогательный момент? а так в целом концерт отличный. Зал был битком в ЦСК Арене, при том что это был второй из трех концертов в МСК. Контингент - прям от мала до велика, то батя с сынишкой в одинаковых майках Misfits, то бабулька за 60 в майке КиШей, были и прям панки-панки, с синими волосами, линзами, кожанках и прочим.

Себе официальное худи прикупил, классное (фоток в сети нет, но арт на ней офигенный).

655ca701ae5ac9352826ed24.JPG

Edited by Тони Карк

10 часов назад, Тони Карк сказал:

Что за моделька и за сколько?

Aorus 17H BXF. Долго выбирал между ним и Asus Rog на 4070 и с 2к экраном, но в итоге сделал выбор в пользу будущей актуальности начинки. Вышло 176к. 

Экран, кстати, приятный, пусть и фулл хд.

К слову, вчера был приятно удивлён существованием Робокопа и Гостраннер 2 на торрентах. Только ноут приобрёл, а экономия уже поперла:troll_face_55:

14 минут назад, Ловушкер сказал:

Aorus 17H BXF. Долго выбирал между ним и Asus Rog на 4070 и с 2к экраном, но в итоге сделал выбор в пользу будущей актуальности начинки. Вышло 176к. 

Экран, кстати, приятный, пусть и фулл хд.

К слову, вчера был приятно удивлён существованием Робокопа и Гостраннер 2 на торрентах. Только ноут приобрёл, а экономия уже поперла:troll_face_55:

Про фулл хд да, мощи мобильной 4080 то вполне хватит и для 2к, у меня у самого Легион на 4090 и 2к экран, но зато у тебя экран пошире чуток, против 16 у меня.

12 часов назад, Ozu сказал:

Для гика рай. 

Согласен. На форуме Россия есть целый павильон с продукцией ВК, где время от времени ходят косплеерши близняшек из Атомика для фото. Сначала мне захотелось сделать пару памятных, но потом вспомнил, что мне не 15. 

4 минуты назад, Тони Карк сказал:

Про фулл хд да, мощи мобильной 4080 то вполне хватит и для 2к, у меня у самого Легион на 4090 и 2к экран, но зато у тебя экран пошире чуток, против 16 у меня.

Вот у Асуса тоже экран 2к и 16 дюймов. Наверное, сочно выглядит, но с 4070 перспектив вообще не видел

25 минут назад, Ловушкер сказал:

но с 4070 перспектив вообще не видел

Это  да, 4070 для 2к это вообще впритык даже с генерацией кадров.

Цитата

Себе официальное худи прикупил, классное

Ну и где фото? :frog26:

Ловушкер 

Цитата

вчера был приятно удивлён существованием Робокопа и Гостраннер 2 на торрентах.

Смотри, за такое Труселяндр будет за тобой гонятся и минусить. :Garold:

Edited by ALF_9010

3 минуты назад, ALF_9010 сказал:

Смотри, за такое Труселяндр будет за тобой гонятся и минусить. :Garold:

Пусть сначала коллекцию свою скинет. Форум ждёт 

13 минут назад, Ловушкер сказал:

Пусть сначала коллекцию свою скинет. Форум ждёт 

hFHmp499GXU.jpg?size=604x403&quality=96&

1 час назад, ALF_9010 сказал:

Ну и где фото? :frog26:

Во, качество кстати самой шмотки отличное.

Whats-App-2023-11-27-15-03-43-f4c85bee.j

А как сюда видосы подгрузить?

Тони Карк 

Прикольно, я из такого ток на "Симфоническом Кино" был.

Послушал запись с Питерского концерта, с Пламеневым ток нормальные каверы.