Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Чет ни во что играть не хочется, ни новое смотреть, качаю Сёгуна на автомате, но не смотрю после 2-х серий дальше:frog27:. Зато на чтение пробило, купил читалку хорошую, закачал книгов, щас Хоббита на английском читаю, используя встроенный переводчик правда, так как словарный запас у меня не то чтобы большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тони Карк братишка, начни смотреть би муви 80х. Вылечит быстро. Так плохо, что даже хорошо)

Не смотря на общую усталость от жизни и поиски причин для её бессмысленного продолжения, у меня на удивление не пропала тяга к поглощению контента.

Шучу, я бодрячком
:frog25:

Может это и есть смысл моего существования?

 

 

Drift all you like from ocean to ocean
Search the whole world
But drunken confessions and hijacked affairs
Will just make you more alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не сотрудничайте с теми, кто планирует или предлагает планировать какую-то важную движуху на утро понедельника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Тони Карк сказал:

Чет ни во что играть не хочется

Тож недавно не хотелось, месяцок консольку в ремонте подождал  -  сразу захотелось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах. в этом году ещё ни одной новинки не купил. Чет ничего интересного для меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом тоже. Пока что быклока хватает. 

Но на примете кое-что есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Ku6opr сказал:

месяцок консольку в ремонте подождал  -  сразу захотелось.

 

Я уже примерно месяц и не играл вообще ни во что. Прихожу домой, с ребенком до отбоя тусуюсь, а потом просто фоном киношные каналы на айпи-тв включаю и туплю в интернете, перед сном уже в кровати читаю книгу часок, вот она жизнь.:frog27:

Хотя вот Тсусиму на ПК жду из ближайшего, может и залипну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тот год был практически на одной классике и эмуляторах.

Зато эта весна вытрясает бабло из моего кошелька как на сто лет вперед.

Хелдайверсы, ДД2, сразу взял доп для Элдена, Сеттлерсов взял как до стима доползли:57a8bd5d80135_FROG15:

В этом месяце Biogun + Phantom Fury + оформленный предзаказ Sand land deluxe.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще на дачу хочется скорее на майские, на природу: шашлычок, табак в трубке и свежее пиво разливное. Думаю это меня к жизни вернет.

И скорее бы мелкий встал на самокат свой, тогда снова куплю после длительного перерыва лонгборд и с ним в парке будем гонять в выходные.

Короче активности хочется и хорошей теплой погоды на природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Тони Карк сказал:

просто фоном киношные каналы на айпи-тв включаю и туплю в интернете

Вот что-то похожее и у меня было. А как отлучили на время от малышки, так аппетит вернулся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del.

 

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

ФАС РФ начала проверки крупнейших торговых сетей из-за цен на яйца.

Сегодня ФАС в ряде регионов страны вышла на проверки крупных торговых сетей.

 

 

И чего? На 2 рубля ждать снижения цен? :gigi:

 

Цитата

В Москве новый температурный рекорд: воздух прогрелся уже до +18,8, второго апреля так тепло не было никогда, рассказали в центре "Фобос"

 

Цитата

Аномально жаркое лето в России в этом году приведёт к природным катаклизмам, заявил ведущий научный сотрудник РАН Алексей Карнаухов.

По его прогнозам, из-за глобального потепления увеличится число ураганов, смерчей, наводнений, засух и лесных пожаров.

При этом синоптики уже предупреждают, что это лето в России может стать самым жарким за всю историю наблюдений, в июне температура ожидается на 7 градусов выше нормы

 

Цитата

Жителям Ленинградской области тоже придётся платить за посещение Петербурга.

В Комитете по туризму объяснили, что фактически — это два разных регионах, поэтому за приезд и остановку в городе надо платить курортный сбор — по 100 рублей в день

 

:Garold5:

 

Цитата

Американская компания PepsiCo запустила первую очередь завода снеков и соленых закусок под Новосибирском. Мощность производства — 60 000 тонн в год. Еще пять линий планируется открыть позже.

 

Прикольно ушли они конечно. :Lara_Croft-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, ALF_9010 сказал:

это лето в России может стать самым жарким за всю историю наблюдений

Как хорошо, что я поставил и в офис и домой кондей прошлой весной:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALF_9010 
 

На северо-западе Ленобласти температура опустится до -2 градусов, и в то же время на юго-востоке региона воздух прогреется до +13…+16 градусов.

 

:troll_face_43:

Циклон Patricia подарит Ленобласти "барическую депрессию"

 

 

ага спасибо, а то нам своей депрессии было мало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот думаю, на новую квартиру ставить один кондей или в каждую комнату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:

"барическую депрессию"

это когда нападает грусть, тоска и в барчиках зависаешь, сильно напиваясь?

4 часа назад, ALF_9010 сказал:

Жителям Ленинградской области тоже придётся платить за посещение Петербурга.

В Комитете по туризму объяснили, что фактически — это два разных регионах, поэтому за приезд и остановку в городе надо платить курортный сбор — по 100 рублей в день

не 1 апрельская шутка значит?

хотя у нас тоже есть места, например, куда на машине въезд платный. в юрмалу раньше стоило 2 евро за сутки в летний сезон, теперь подняли до 3 и уже круглый год

 

40 минут назад, LordConqueror сказал:

а я вот думаю, на новую квартиру ставить один кондей или в каждую комнату.

удобно, когда в каждой комнате можно свой климат создать. кому-то комфорнтно при 23 градусах, кому-то при 19 лучше спится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, jack_b сказал:

удобно, когда в каждой комнате можно свой климат создать. кому-то комфорнтно при 23 градусах, кому-то при 19 лучше спится

Тут ещё другой момент. Либо ставить мощную хрень, которая будет фигачить на всю и жрать электричество как не в себя. Либо пара маломощных, рассчитанных на 20-25 квадратов, то есть как раз на комнату, жрет меньше и хватает вполне, можно же и в одной комнате находится, не ходить особо в жару)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LordConqueror 

 

Цитата

пара маломощных, рассчитанных на 20-25 квадратов, то есть как раз на комнату

 

Хрена себе у тебя комнаты.  :McConaughey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, ALF_9010 сказал:

LordConqueror 

 

 

Хрена себе у тебя комнаты.  :McConaughey:

Комнаты обычные. Я про эффективность маломощных кондеев, они обычно в пределах 20-25 квадратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, хочется отдельную комнату под кинотеатр, но сосед не продает часть участка своего. Нафига тебе огород, мне кинотеатр нужен!:frog29:

Сделать под 100-120" ТВ по размеру и забабашить реальный атмос комплект, а не саундбар:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu Зачем тебе чужой огород? Кинотеатр можно сделать в цокольном этаже или на втором этаже место освободить для него, на крайняк сделать ремонт на чердаке и там разместить кинотеатр. Вариантов полно. :clever:

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×