Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Mountain View сказал:

не ври мне

Буквально только что последнюю съел, больше нет.  :57a8bd5c741d1_FROG11:

Интересно, синдром отмены будет какой? Врач ничего не говорила о постепенном снижении дозировки, а в следующий раз только в пятницу пойду. Так-то недолго пил.

 

Теперь только на сертралине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову классный автор. Вот жто еще нравитсяkadabrus-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%

Kadabrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Августейший сказал:

Теперь только на сертралине.

Оригинальный Золофт то есть, то нет. Какие-то проблемы с поставками постоянные. Пачка Золофта кончилась, пришлось взять Серенату от индусов. Ну, вроде неплохой дженерик, но всё равно лучше бы вот так не скакать с одного на другое.

 

От сертралина зрачки расширенные, ходишь как наркоман. :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Августейший сказал:

Интересно, синдром отмены будет какой?

 

Спросил бы у неё, я здесь не консультирую, ты же знаешь.

 

19 минут назад, Августейший сказал:

сертралин

 

Завязывай с этим делом, мой тебе совет.

 

сходи потрогай траву

7UFiDz5.jpg

 

обними листву

 

WVrzQDl.jpg

a2gcQTl.jpg

aSOrnTU.jpg

 

а я пойду жарить корейскую манду :rasta:

 

3eVhBFP.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View october rust. Лучший месяц в году. :frog34:

2 минуты назад, Mountain View сказал:

а я пойду жарить корейскую манду :rasta:

Что-то вроде гёдза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Mountain View сказал:

а я пойду жарить корейскую манду :rasta:

 

3eVhBFP.jpg

На вине надеюсь ? :troll_face_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, L3onS сказал:

На вине надеюсь ? :troll_face_9:

 

я не извращенец, спасибо)

 

28 минут назад, Августейший сказал:

Что-то вроде гёдза?

 

плюс-минус одна манда :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Mountain View сказал:

а я пойду жарить корейскую манду :rasta:

Норм, а фото пельмешек тут при чем? :fuck_yea_guy.4556:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View я кстати одобряю трогание травы и обнимашки листьев. Но я не доверяю нашим собачникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, 3edd сказал:

Mountain View я кстати одобряю трогание травы и обнимашки листьев. Но я не доверяю нашим собачникам

Ехать в лес, наесться мухоморов, говорить с травой, обниматься с листьями. Блевать. :cat-157:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 3edd сказал:

Mountain View я кстати одобряю трогание травы и обнимашки листьев. Но я не доверяю нашим собачникам

не совершишь прыжок веры на травяную лужайку, засыпанную осенней листвой?

15 минут назад, L3onS сказал:

На вине надеюсь ? :troll_face_9:

в вине, в кастрюлю вместо воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, 3edd сказал:

Mountain View я кстати одобряю трогание травы и обнимашки листьев. Но я не доверяю нашим собачникам

 

3edd смотри под ноги и трогай в другом месте, изи :clever:

 

14 часов назад, Shibito сказал:

соджу корейскую

 

Shibito соджик это чисто бич пойло, одна бутылка, вторая, третья, щёлк - и рылом в космос, градус мал, да удал, тело потом летит в подвал!

странно даже, что раньше не везли сюда, сейчас, смотрю, в магазинах валом стало, рекламы какие-то даже ставят, лол

я бы лучше японского пива взял, саппоро, асахи или ебитцу, темное конечно же, но редко его встретишь сейчас

если брать соджик, то чистый, без химии фруктовой, хотя с голубикой, помню, был вполне себе приятный на вкус более-менее, но все равно богомерзкий, тьфу на него

у нас в Южной Корее эту бадягу пили тогда все, кому не лень, дешёво и сердито, пробовал, чот не особо понравилось

местные деды вообще ящиками глушили по вечерам этот соджик, но там проспиртованные деды, закаленные десятилетиями

штабелями падали, а с утра бодрячком, как ни в чем не бывало, а вечером снова ящик в жало

так-то по кайфу конечно, зайти в чифаньку местную, на полу циновки, столики, тут же сам сидишь и мсяо жаришь на углях в центре, сверху соджик льется рекой, ой ой ой

на новый год по району, помню, бегали оголтелые черти, нажравшись соджика этого, орали, один из них ко мне ломился (а я дом снимал) в дверь даже, кровью своей белый коврик для ног, сука, испачкал, правда я это заметил уже только утром на следующий день, норм покрасил

его потом менты корейские скрутили, он в магазин закрытый полез, на Новый Год, в 3 ночи, чипсов захотел, говорит, максимально наглухо перекрытый соджу-бой

отсюда вывод - соджик брать надо сразу ящик, чтобы в говно и никуда не бегать потом, а то ноги оторвут, а без ног потом оно и не надо жить-то

 

OGhR1TY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, задумайтесь. Кто из вас когда-либо замечал, что на каждой пачке пельменей стоят разные, но подозрительно похожие надписи? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Уверен, тут кроется нечто большее, чем кажется на первый взгляд! Это часть большого заговора, чтобы отвлечь нас от истинного назначения пельменей.

Представьте, покупаете упаковку Останкинских, а между строк мелким шрифтом скрыт код, который влияет на наше сознание! 

Как только вы начинаете варить эти пельмени, по кухне разносится специфический запах, который меняет ваше восприятие реальности. 

На самом деле, вы не просто готовите еду - вы настраиваетесь на частоту где контролируют ваше сознание! :57a8bd5cb224b_FROG12:

А теперь заметьте, как совпадают даты выхода новых крупных игр и акции на пельмени. Просто совпадение? Далеко не так! Тут всё взаимосвязано: не зря геймеры так любят пельмени!

Я уверен, что через игры ОНИ настраивают наш мозг, а пельмени активируют скрытые установки, заставляя нас покупать еще больше игр и, конечно, пельменей!

Это взаимосвязанная система, контролирующая наше потребление, а может, и наши мысли! 

 

И я раскусил их план! Кто, как не я, способен заметить закономерности между количеством пельменей в упаковке и скидками в Steam и PS Store?

Да-да, именно через эти скидки они влияют на глобальную экономику! 

Не удивлюсь, если в какой-то момент пельмени станут основным продуктом питания человечества, а видеоигры - главным развлечением.

В конце концов, ещё в древнем Риме людей держали на коротком поводке с помощью хлеба и зрелищ! :frog33:

Так что очнитесь, пока не поздно! А я пойду открою еще одну пачку, вдруг там между строк дата выхода GTA VI зашифрована?

А если нет, то хотя бы получу порцию вдохновения для новых теорий! :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Truselyandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Shibito сказал:

но я так и не понял ничего 

 

Shibito не пей соджик, изи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View ну пару раз выпил, ничего, выплюнуть не хотелось, дальше не углублялся в эту тему 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Mountain View сказал:

 

 

3edd смотри под ноги и трогай в другом месте, изи :clever:

 

 

Shibito соджик это чисто бич пойло, одна бутылка, вторая, третья, щёлк - и рылом в космос, градус мал, да удал, тело потом летит в подвал!

странно даже, что раньше не везли сюда, сейчас, смотрю, в магазинах валом стало, рекламы какие-то даже ставят, лол

я бы лучше японского пива взял, саппоро, асахи или ебитцу, темное конечно же, но редко его встретишь сейчас

если брать соджик, то чистый, без химии фруктовой, хотя с голубикой, помню, был вполне себе приятный на вкус более-менее, но все равно богомерзкий, тьфу на него

у нас в Южной Корее эту бадягу пили тогда все, кому не лень, дешёво и сердито, пробовал, чот не особо понравилось

местные деды вообще ящиками глушили по вечерам этот соджик, но там проспиртованные деды, закаленные десятилетями

штабелями падали, а с утра бодрячком, как ни в чем не бывало, а вечером снова ящик в жало

так-то по кайфу конечно, зайти в чифаньку местную, на полу циновки, столики, тут же сам сидишь и мсяо жаришь на углях в центре, сверху соджик льется рекой, ой ой ой

на новый год по району, помню, бегали оголтелые черти, нажравшись соджика этого, орали, один из них ко мне ломился (а я дом снимал) в дверь даже, кровью своей белый коврик для ног, сука, испачкал, правда я это заметил уже только утром на следующий день, норм покрасил

его потом менты корейские скрутили, он в магазин закрытый полез, на Новый Год, в 3 ночи, чипсов захотел, говорит, максимально наглухо перекрытый соджу-бой

отсюда вывод - соджик брать надо сразу ящик, чтобы в говно и никуда не бегать потом, а то ноги оторвут, а без ног потом оно и не надо жить-то

 

OGhR1TY.jpg

где бладборн на аве? Или ты стал хэйтэром?:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MitLas сказал:

где

в корейской манде :57a8bd5c741d1_FROG11:

2 минуты назад, MitLas сказал:

бладборн

ждем релиза на ПК :troll_face_51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Mountain View сказал:

в корейской манде :57a8bd5c741d1_FROG11:

ничеси ты токсик и абьюзер:57a8bd5a0af02_FROG1:
 

 

12 минут назад, Mountain View сказал:

ждем релиза на ПК :troll_face_51:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю вареники. Нашел сейчас отличную фирму, у них с картошкой прям обиедение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Velldanas сказал:

Памагите!!! Меня отакует Оиц аа!!ааАА!А!

 

yVCpDhx.png

империя наносит ответный удар:eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×