Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Tokyo Mirage Sessions #FE

Рекомендуемые сообщения

yrkQEED.jpg

 

Платформы: Wii U / Switch
Жанр: JRPG
Издатель: Nintendo

Разработчик: Atlus

Продюсер: Синдзиро Таката (директор/дизайнер игр серий Devil Survivor; Growlanser, Langrisser)

Руководители разработки: Мицуру Хирата (директор Radiant Historia) / Эйдзи Исида (директор SMT Strange Journey; ведущий дизайнер SMT Nocturne)

Дата релиза:  24.06.2016 - Wii U; 17.01.2020 - Switch

 

Видео по игре:

Спойлер

 

Трейлер:

 

Большая геймплейная демонстрация с Nintendo Treehouse 2016:

 

 

 

 

 

О персонажах:

Спойлер

 

IRl60Kd.jpg

DF5vNmE.jpg

iCkBoHJ.jpg

xJWQXnW.jpg

8PfWB6y.jpg

ku03SDq.jpg

MpqyxH1.jpg

WLUV8Ja.jpg

fmRBore.jpg

 

 

Обзор GameMAG: http://gamemag.ru/reviews/shin-megami-tensei-x-fire-emblem

Гид GameMAG: http://gamemag.ru/guides/shin-megami-tensei-x-fire-emblem

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа админы, почему я не могу комментировать новости? И пароль менял.Все равно не подходит для входа на сайт.На форум подходит.

Короче, как всегда не доволен вашим обзором )). Когда нишевую игру,  тем более с фан составляющей, ставят высокую оценку, а такому же проекту (бревели) занижают. Я тоже фанат и мегами и ФЕ ,но такую вселенную не могу принять. Большинство играющих тоже. Геймфакс  2.64 / 5 .

Улыбнитесь.Не сердитесь. Просто мнение.Вы же журналисты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, albedo сказал:

почему я не могу комментировать новости?

 

4 минуты назад, albedo сказал:

как всегда не доволен вашим обзором ))

:troll_face_22:

Спойлер

шучу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, albedo сказал:

Все равно не подходит для входа на сайт.На форум подходит.

Учетки на форуме и на сайте разные как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@albedo может потому что #FE хорошая игра, а Bravely - намного хуже, не? Или такой вариант не рассматривается?

Я до сих пор угораю с твоих обзоров - "БЕЗ ДУШИ, 8; ПРОШЕЛ ЭТО БЫЛО УЖАСНО 8.5", советчик, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@albedo ты тоже улыбнись. В мире у игры рейтинг выше 80.

 

http://www.metacritic.com/game/wii-u/tokyo-mirage-sessions-fe

 

http://opencritic.com/game/2399/tokyo-mirage-sessions-fe?tab=1

 

Что, в общем-то, вполне ожидаемо. Крепкая атлусовская RPG.

 

На гефмфакс изначально такие же пожары, как и везде были - исключительно по причине того, что это визуально не тот кроссовер, который себе нарисовали люди после тизера (в обзорах прессы это тоже проскальзывает, но не столь неадекватно - все же оценок 0.5/10 ты не увидишь). Там можно "оценивать" игру в любое время, даже не играя в нее (у меня есть аккаунт на геймфакс). И все эти оценки на 90% от невидевших в глаза проект людей. Кому-то, конечно, игра не понравилось, но мнения в целом даже не 50/50, а 80/20 в сторону тех, кому #FE все же понравилась. Начиная с японского релиза - как в Японии, так и в импорт-тредах на форумах, аля Неогаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как зарегиться заново в учетку сайта?пишут ник уже занят! видно мной же..раньше ведь мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@albedo создай новый акк с ником albedo8.5 и с него комментируй, проблем то.

 

Если есть фейсбук или твиттер, то через них зарегайся, чтобы по-быстрому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на метакритике пока оценки журналистов.играющих нет.посмотрим что будет  в итоге через полгода и какие продажи.думаю тысяч 100 покроют бюджет локализации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@albedo юзерскор на метакритике такой же неадекватный как и на геймфакс, когда любой может ставить игре 0 баллов, даже не имея ее в своей коллекции. Тред с большим количеством мнений по японке - http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1160102

 

Западная версия выходит через два дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так игра должна быть пошаговой тактикой с монстрами, вторгшимся из вселенной Мегами. Но боже...это..сделали ли бы просто отдельный проект и я бы не цеплялся. Как нептуния..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, albedo сказал:

По мне так игра должна быть пошаговой тактикой с монстрами, вторгшимся из вселенной Мегами. Но боже...это..сделали ли бы просто отдельный проект и я бы не цеплялся. Как нептуния..

Это и есть оригинальный проект, который лишь заимствует элементы/отсылается к двум другим сериям. Всяко лучше, чем кроссоверная тактика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, читал тут от Давида или ская непомню, что игра в японии по отзывам и продажам провалилась. А теперь оказывается что годнота вышла. Растерялся я прям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Deshi

Цитата

Japanese critics were generally positive. Famitsu gave it a score of 34 points out of 40. The reviewers generally agreed that it had an interesting and entertaining premise, along with well-designed gameplay typical of an Atlus title. One reviewer noted being disappointed by the lack of Fire Emblem references.[51] It was also awarded Dengeki Online Award 2015: Dengeki referred to the game as a "masterpiece", calling it one of the best recent RPGs and applauding the evolved Megami Tensei battle system and lighter-toned story.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Deshi по продажи речь шла, отзывы о самой игре были положительные от японцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ батхертил от первого ролика с графикой, что мол не пхоже на шмт. но это к качеству игры не относится. хейтеры пусть продолжают рваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, albedo сказал:

так как зарегиться заново в учетку сайта?пишут ник уже занят! видно мной же..раньше ведь мог.

А восстановить пароль, например?

2 часа назад, ACE сказал:

народ батхертил от первого ролика с графикой, что мол не пхоже на шмт. но это к качеству игры не относится. хейтеры пусть продолжают рваться.

Помоему как раз наоборот батхертили что не похоже на эмблему. Ибо все ждали тактику в духе эмблемы с элементами шмт, а вышло в точности наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Amil_Gaoul сказал:

Ибо все ждали тактику в духе эмблемы с элементами шмт, а вышло в точности наоборот.

Судя по тому, что я видел вышла фаер эмблема с боёвкой смт. В современном сеттинге. 

Особенно после последнего трихауса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побегал часок перед сном, нравится.

 

Помню кто-то в комментах под новостью спрашивал касаемо с загрузок с диска - меня не напрягают, долгими их не считаю.

 

Артбук крутой, намного лучше, чем из лимитки Project Zero V, жаль что обложка мягкая.

 

Во что в артбуке есть:

 

xkXrccU.jpg

 

Последние строчки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×