Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SkyerIst

Xenoblade Chronicles X

Рекомендуемые сообщения

[member='Agentluff'], при том что фанатизм рождает больные фантазии.

деревянные модели и отсутствие постановки не может быть лучше чего-то. не говоря уже про качество квестов и искусственные ограничения

и первый ксеноблейд можно было недокаченным проходить. многие так делали. тут тоже приходится поднимать уровни, чтобы завалить некоторых мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом Ксено недокаченным

[spoil]Лорифию[/spoil]

не убьешь.

 

Но в целом там не было обязательного кача/гринда для сюжетки и поиска всякого ненужного говна чтобы продвинуться дальше, в плане сюжетки все разжевано было и стрелочка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Сравнение с фолом, это как брать ходящего под себя дауна и учащегося пту. 
Я это сравнение только продолжил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1449762704' post='5048990'] приходится поднимать уровни, что завалить некоторых мобов. [/quote] 

Я конечно понимаю, что умение играть в игры, а не просто смотреть кинцо периодически тыкая в геймпад, пропало. Но выпячивать то это зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приходится поднимать уровни, что завалить некоторых мобов.

 

 

Я конечно понимаю, что умение дрочить в ммо, а не просто играть в игры, пропало. Но выпячивать то это зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sho'], опять у тебя нездоровые фантазии подорванного фанатика. смажь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1449762704' post='5048990'] и первый ксеноблейд можно было недокаченным проходить. [/quote] Там был лимит на 4 левела вниз/вверх.

 

Но игра давала гораздо больше экспы если ты ниже, чтоб тебя быстро поднять на нужный уровень. И практически отрубала набор опыта если ты вровень.И да, делала что персы мажут если - 4 левела. Что как бы убивало баланс в принципе. Но Японцам не в первой так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TA_Rubedo' timestamp='1449764810' post='5049034'] Там был лимит на 4 левела вниз/вверх. Но игра давала гораздо больше экспы если ты ниже, чтоб тебя быстро поднять на нужный уровень. И практически отрубала набор опыта если ты вровень.И да, делала что персы мажут если - 4 левела. Что как бы убивало баланс в принципе. Но Японцам не в первой так... [/quote]

 

в ксено х после получения меха 30-ым можно завалить 40-го

без меха потруднее - но тоже преимущество монстра в 5-7 уровней можно отыграть нормальной тактикой

 

+ уровень теперь решает далеко не все

встречались мобы-убийцы 15-20 уровня, с которыми приходилось нелегко на 25-30 уровнях

 

тут боевка и прокачка многофакторные

но посоны не в курсах - они ж теоретики да бабки-сплетницы :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Di'], Я как бы про новую игру ничего не подразумевал, лишь про первую говорил.

 

Да и я думаю тот кто говорит про отрицательные черты игры, говорит о другом совсем, а не о разности в левелах между игроком-врагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас в ядре обычная ммо-математика, то превозмагание моба +7 левела не будет выгодным с точки зрения параметра "экспа в минуту".

Проще сносить свой уровень/ +1 во время квестинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TA_Rubedo' timestamp='1449766910' post='5049081'] Я как бы про новую игру ничего не подразумевал, лишь про первую говорил.

Да и я думаю тот кто говорит про отрицательные черты игры, говорит о другом совсем, а не о разности в левелах между игроком-врагом. [/quote]

 

а я не про тебя )

я ток дополнил

 

разговор о каче зашел

так тут, как ни крути, уровень в ксено х решает меньше, а тактика - больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ксено х после получения меха 30-ым можно завалить 40-го
без меха потруднее - но тоже преимущество монстра в 5-7 уровней можно отыграть нормальной тактикой


А можно получить от монстра 37 уровня на мехе 50-го.

В финальной битве уровень меха решает все, если у тебя мех не 50-го уровня. Потому как босс даже на пониженном 45 уровне выносит персонажа 60 без меха за несколько ударов. Те придется после 50 уровня гриндить деньги на Меха 50 уровня. Те нужен мех минимум за 3-4 ляма, иначе шансы твои малы. Это странное решение, так как совсем финального босса можно завалить без меха персонажами 48 уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='xtr' timestamp='1449782695' post='5049253'] В финальной битве уровень меха решает все, если у тебя мех не 50-го уровня. Потому как босс даже на пониженном 45 уровне выносит персонажа 60 без меха за несколько ударов. Те придется после 50 уровня гриндить деньги на Меха 50 уровня. Те нужен мех минимум за 3-4 ляма, иначе шансы твои малы. Это странное решение, так как совсем финального босса можно завалить без меха персонажами 48 уровня. [/quote]

 

Что-то не совсем тебя понял, ты пишешь, что в финальной битве уровень меха решает все, а потом пишешь, что финального босса можно завалить без меха. Ты имел в виду фазы босса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Di' timestamp='1449765144' post='5049043'] но посоны не в курсах - они ж теоретики [/quote]

Проще же нанять хайлевел игрока и постоять у него за спиной, не разбираясь в нюансах боевой системы. 



[quote name='Elyonorro' timestamp='1449785287' post='5049265'] Что-то не совсем тебя понял [/quote]

В игре довольно сильно роляет размер противника. Сверхбольшие противники могут дамажить просто двигаясь, поэтому их без мехов крайне трудно бить даже если они меньше уровнем.

Подозреваю, что в последней битве как-раз такой большой противник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, несколько вопросов:

1) Версия консоли бэйсик, внешнего винта нет, места для дата паков тоже. При игре с диска будут только загрузки долгие или ещё какие неприятные моменты, типа подгрузок перед носом?

Винт покупать дорого (он дороже игры), сразу всю сумму не потяну.

2) Если при игре с диска без дата паков всё плохо, есть неудобный вариант на выходные брать внешний диск с работы, вечером в воскресенье форматировать, к следующим выходным - перекачивать игру заново. Но диск без внешнего питания, которое рекомендуется. Есть ли с этим проблемы, или просто перестраховка Нинтендо?

3) Читал, что тут покупают на яндекс деньгах, нужна ли регистрация или можно просто со страницы товара купить, введя почтовый ящик? Просто никогда не пользовался, они мне не нужны. Зря регистрироваться не хочу.

 

Крайний вариант - купить корпус для обычного винта (не так дорого) и выкрутить сам винт из строго компа. Он как раз с внешним питанием. Но лишних расходов не хочется, хотелось бы прежде всего узнать про игру чисто с диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте все набежим в темы к ведьмаку и фолу, и будем там какахами кидаться?! Ну поставили вы 7, игре , которая на 8 Всем пофиг Не удержался, скучал цифровую версию) вот сел только вчера - какая же игра красивая:3, бесят только прыжки выше головы у главного героя) а так пока после первых пяти часов всё очень круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rodan Krush']

Можно купить флешку, у самого на 64 все работает отлично(кроме смеш бро). Именно про ксено как играется с диска не скажу, но все остальные игры(зельда, в101 и марио) работали без проблем, но шумит он знатно так что это главный минус. Насчет питания думаю не просто так, смеш брос постоянно крешится во время игры, после этого брал у знакомого хард с двоиным юсб на нем игра работала идеально.(может проблема во флешки или в самом смеш бро, все остальные игры работали идеально как и ксено на данный момент).

А так я тоже хотел купить на яндекс игру, вроде там можно сразу, но ксеноблеид там больше не продают:(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='stasnsk02'], вроде как флешки тоже не рекомендуются для игр (

Ладно, куплю цифру, наверно, и коробку для винта.

А на яндексе по ссылке вроде доступно

https://money.yandex.ru/games/shop.xml?scid=40100

Может, если покупать, будет недоступно, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rodan Krush'], Ну я уже год играю с флешки все отлично, кроме смеш бро да. Появился значит я недавно смотрел не было вообще страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='stasnsk02'], сейчас просто флешку на 64 купить будет стоить дороже коробки для винта.

Но пока время есть, может, отпишется кто-нибудь играющий с диска на бейсике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rodan Krush'], диски только сегодня в продажу на территории России поступят, так что пока никто не ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], странно, в нашей глуши уже продаётся игра на дисках. Обычная пропала, а лимитка доступна в DNS.

По крайней мере, на сайте так написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rodan Krush' timestamp='1449812863' post='5049360'] в нашей глуши уже продаётся игра на дисках. [/quote]

Везет вам, я надеялся что хоть вчера вечером начнут продавать, но увы и ах. Хорошо если после обеда смогу забрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rodan Krush' timestamp='1449809247' post='5049341'] неприятные моменты, типа подгрузок перед носом? [/quote]этого и в цифровой версии хватает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×