Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

Рекомендуемые сообщения

| The Witcher | Witcher 2 Assassin of Kings | The Witcher 3: Wild HuntСериал Ведьмак |

gj8awpu.png

Жанр: RPG

Платформа: PS4, Xbox One, PC, Switch

Издатель: CD Projekt (Польша),Namco Bandai Games (Европа), 1C Softclub (Россия и страны СНГ)

Разработчик: CD Projekt Red

Дата выхода оригинальной игры: 19 мая 2015

Дата выхода Hearts of Stone: 13 октября 2015

Дата выхода Blood and Wine: 31 мая 2016

Официальный сайт игры: www.thewitcher.com

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет варианта "Я и до повышения не планировал" или так и задумано, мол опрос только для берущих коллекционку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное тоже постараюсь взять, все таки вещь ценная и действительно ограниченная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы отказался только в одном случаи.

Если ценник  поднимут до 20к))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Smitt'], открытый это показухка.Мне нужны реальные цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ciri2%20-%202nd%20place.jpgCiri1%20-%202nd%20place.jpgCiri3%20-%202nd%20place.jpgCiri4%20-%202nd%20place.jpg

Eredin3%20-%201st%20place.jpgEredin1%20-%201st%20place.jpgEredin2%20-%201st%20place.jpgEredin4%20-%201st%20place.jpg

Triss1%20-%203rd%20place.jpgTriss2%20-%203rd%20place.pngTriss3%20-%203rd%20place.pngTriss4%20-%203rd%20place.png

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Шутка про как Дико Охота эту игру" жаль только что цены подскочили ,но не беда контента в игре будет навалом это инфасотка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Дикая Охота тоже телкой окажется под маской? тогда Геральт договорится похорошемуpff.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member='legato'][/b], Кто именно? Король - Эредин? Так и имя мужское и в 1 части мужским голосом говорил. Я уж молчу, что комплекция совсем не женская  :icon_mrgreen:



UPD. Чего это я, его рожу во 2 части показали же

932eef057c2d5bf18dc6d52121c38487.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xize'],в шутку же) кстати а он в книгах не фигурировал? а то мне всегда казалось то Дикая Охота это тот лесной эльф что замочил Короля Ольх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member='legato'][/b], Да я понял, это я так. Вроде было что-то такое, давно читал. Не уверен он ли убил, но точно как-то был повязан на этом. 



Да, точно, вот из вики
"He also killed the king of Aen Elle, Auberon Muircetach, possibly unwittingly, by supplying him with some sort of aphrodisiac or performance enhancer."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xize'], Класс, теперь все складывается, понятно почему он гонится за Цири

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати в Фар крае 4м мех на животных симпатично сделан и систему как то совсем не напргяает. Так что тем, кто боялся что стая волков будут напрягать титаны, думаю стоит расслабиться.
Xize, legato, молодцы) а если бы читали книги, то данный факт давно бы был известен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Hroft23'], я читал, поэтому и вспомнл

Там еще Авалакх пока темная лошадка, ибо его не назвали в числе Дикой охоты. Была мысль, что может он в железной маске гоняет, но потом отпала. Наверно его решили пока не спойлерить, а так думаю тоже существенную роль сыграет. 

Изменено пользователем Hroft23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1416182346' post='4530647'] Да, точно, вот из вики "He also killed the king of Aen Elle, Auberon Muircetach, possibly unwittingly, by supplying him with some sort of aphrodisiac or performance enhancer." [/quote]

 

Это по игре, я так понимаю? Потому, что к книгам это вроде бы не имеет никакого отношения (надо перечитать этот отрывок ВО).

 

[quote name='legato' timestamp='1416214679' post='4530985'] я читал, поэтому и вспомнл [/quote]

 

Хоть убей, но не помню что бы Дикий Гон это были Эльфы из другого мира, которые Цири похитили и которых единороги шатали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это по игре, я так понимаю? Потому, что к книгам это вроде бы не имеет никакого отношения (надо перечитать этот отрывок ВО).
Да нет, именно по книге. В игре наоборот ничего про них нет практически. Я цикл читал лишь однажды, в ожидании первого ведьмака, потому довольно смутно помню все эти похождения цири в других мирах.
Дикий Гон это были Эльфы из другого мира, которые Цири похитили
Это они, им ген нужен который ей от Паветты передался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1416233114' post='4531490'] Это они, им ген нужен который ей от Паветты передался. [/quote]

 

Зачем она им нужна, я прекрасно помню. Я именно нюанс с Диким Гоном не помню. Пойду перечитаю, что ли... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гон это не пацаны из "соседней квартиры",это кавалькада призраков и они точно не могут делать все то,что делают в 3 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гон это не пацаны из "соседней квартиры",это кавалькада призраков и они точно не могут делать все то,что делают в 3 части.

Между тем им тоже что то надо от Цири. Пару раз за ней бросались и отпугивали других охотников на нее... Так что вполне возможно Эредина с его всадниками сделать равными Дикой охоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×