Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

Рекомендуемые сообщения

| The Witcher | Witcher 2 Assassin of Kings | The Witcher 3: Wild HuntСериал Ведьмак |

gj8awpu.png

Жанр: RPG

Платформа: PS4, Xbox One, PC, Switch

Издатель: CD Projekt (Польша),Namco Bandai Games (Европа), 1C Softclub (Россия и страны СНГ)

Разработчик: CD Projekt Red

Дата выхода оригинальной игры: 19 мая 2015

Дата выхода Hearts of Stone: 13 октября 2015

Дата выхода Blood and Wine: 31 мая 2016

Официальный сайт игры: www.thewitcher.com

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, 4onoki сказал:

@5in@row не знаю, я могу примерить фентезийные реалии игры и воспринимать их отдельно от ценностей нашего мира, так что про психа и т.п. прохладно 

Вампир есть вампир, этот однозначно не худший представитель его расы. 

лол, щито?)) ну-ка покажи мне фентезийный мир, населенный преимущественно людской расой где бы считалось нормальным вырезать населенные пункты и ставить себя выше аборигенов в вопросах, касающихся самих аборигенов. Что за бред про вампира - это универсальная отмазка что ли? Это как женщина - есть женщина, она стерва, дура и ревнивая сволочь, но однозначно не худший представитель ствеого пола, потому что не кастрирует своего парня лишь от одного его взгялад в сторону другой бабы. бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, запустили новый конкурс скриншотов

http://gamemag.ru/specials/112845/vyigrayte-30-000-rubley-ot-letyshops

можно выиграть 30 000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел все три возможных варианта развития событий, каждый из которых по-своему хорош

Финальный взгляд Геральта "в камеру" перед титрами - это прям 10 бочонков Сангреаля из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже прошел кровь и вино, слова вау, круто, супер, о боже 10/10 не капли не передают того, какие эмоции опять мне дали эти великолепные разработчики, в целом это не доп, это настоящая полноценная игра и не как иначе. Вряд ли уже когда-нибудь решусь перепроходить игру, на счетчике наиграно более 300ч это мой личный рекорд среди всех игр и я не капельки не жалею не секунды потраченную на Ведьмака3.

p.s Еще раз спасибо cd projekt, ради таких игр я по прежнему играю и жду с нетерпением новых шедевров!!!!

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ken Adams сказал:

Финальный взгляд Геральта "в камеру" перед титрами - это прям 10 бочонков Сангреаля из 10

Добрый, но усталый взгляд. Он СТОЛЬКО всего сделал (если брать игровую серию). Геральт действительно заслужил отдых.

Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел Кровь и Вино и выбил платину. Всё таки дополнения получились намного интереснее и сильнее оригинальной игры, особенно Каменный сердца. Быстрее бы они нормальную инфу выкатили о Киберпанке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще мне понравился изящный ход с Орианой, как паны ловко связали игровые события дополнения с трейлером "A Night to Remember", вышедшим больше года назад.

Причем можно даже пройти весь адд-он - и так и не понять, в чем же вся прелесть трейлера. Достаточно просто выбрать иной путь, по своему мнению, и свернуть на развилке в другую сторону...

 

А ведь я ее сперва даже не узнал и песню на заставке дополнения не вспомнил

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще очень понравилась отсылка к Гюнтеру о Диму в квесте с Вихтом, когда заиграла его музыкальная тема при разговоре с Марленой пробрало прям до мурашек, очень крутой персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.06.2016 в 19:40, Arystan сказал:

Может подскажет кто, на ком можно дымные кристаллы нафармить?

я понимаю, что это ответ с рекордным запозданием и тебе уже наверное и не надо, но вдруг кто-то еще испытывает проблемы с этим алхимическим компонентом.

Дымные кристаллы (они нужны для крафта Укрепленной шкуры драконидов, которая используется в ведьмачьих гроссмейстерских доспехах) можно крафтить у мастеров в Боклере из дымных осколков, а они в Туссенте не редкость. Ну и сами дымные осколки можно еще крафтить из порошка дымных кристаллов, который часто выпадает из призраков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ken Adams сказал:

Еще мне понравился изящный ход с Орианой, как паны ловко связали игровые события дополнения с трейлером "A Night to Remember", вышедшим больше года назад.

Причем можно даже пройти весь адд-он - и так и не понять, в чем же вся прелесть трейлера. Достаточно просто выбрать иной путь, по своему мнению, и свернуть на развилке в другую сторону...

 

А ведь я ее сперва даже не узнал и песню на заставке дополнения не вспомнил

Можно подробнее плиз. Ну то есть привязку к трейлеру я понял, но беседа с Орианой мирно прошла, Гера вернуться не обещал

 

Изменено пользователем shaSTICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, shaSTICK сказал:

Можно подробнее плиз. Ну то есть привязку к трейлеру я понял, но беседа с Орианой мирно прошла, Гера вернуться не обещал

 

Сперва уточняющий вопрос: пройден ли квест "Зов крови"? Или только "Давным-давно..."? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,вопрос по нг+:

Я в броньке мантикоры бегаю по белому саду,собираю шлаковую бронь,а у нее статы гораздо круче гроссмейстерской.

Так должно быть и ведьмачую бронь по новой нужно собирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ken Adams сказал:

Сперва уточняющий вопрос: пройден ли квест "Зов крови"? Или только "Давным-давно..."? 

давным-давно. Ок, я понял, что за развилка )

23 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

Я в броньке мантикоры бегаю по белому саду,собираю шлаковую бронь,а у нее статы гораздо круче гроссмейстерской.

мантикоровская и есть гроссмейстерская вроде, ее не прокачаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, shaSTICK сказал:

мантикоровская и есть гроссмейстерская вроде, ее не прокачаешь

суть в том, что в НГ+ статы обычной экипировки будут выше, чем статы гроссмейстерских ведьмачьих сетов из пройденной игры

То бишь ведьмачьи сеты на НГ+, по идее, надо собирать заново, чтобы нивелировать разницу в уровнях

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ken Adams сказал:

суть в том, что в НГ+ статы обычной экипировки будут выше, чем статы гроссмейстерских ведьмачьих сетов из пройденной игры

То бишь ведьмачьи сеты на НГ+, по идее, надо собирать заново, чтобы нивелировать разницу в уровнях

Спс,я так и понял.

Буду собирать по новой тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RussianGoodGuy а я вот щас сижу и ломаю голову: и зачем я всадил столько обогащенного двимерита на сеты всех ведьмачьих школ, даже те, которыми не пользуюсь, если все равно собрался потом еще раз перепройти на NG+? 

да, их, конечно, можно потом разобрать, но количество компонентов будет уже меньшим

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ken Adams

Тоже намучился с этим обогащенным двимеритом.

Планирую проходить допы вкрапляя их в основной сюжет,чтоб на Дикую Охоту пойти в Мантикоре,так эпичнее.

 

Изменено пользователем RussianGoodGuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы только учтите, что на нг+ они зачем-то изменили дизайн мантикоры и она там вся в кольчуге, что просто на ноль сводит всю ее красоту.

xUqN3Zj.jpg?1

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Xize сказал:

Вы только учтите, что на нг+ они зачем-то изменили дизайн мантикоры и она там вся в кольчуге, что просто на ноль сводит всю ее красоту.

xUqN3Zj.jpg?1

Ну елы палы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот лично досадно, что в игре нет нормального варианта ведьмачьего доспеха из Каэр Морхен, того в котором Геральт щеголяет в начале игры и практически во всех синематиках. Визуально он мне нравится больше остальных

Да, есть, конечно, сет школы Змеи. Но до него еще пилить и пилить по сюжету прямиком в адд-он + нет гроссмейстерского уровня + не канонЪ (Волк в Змеиной шкуре)

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 minutes ago, Ken Adams said:

Мне вот лично досадно, что в игре нет нормального варианта ведьмачьего доспеха из Каэр Морхен

если ПК, то все легко решается модами, даже вон можно заменить все тулупы, на куртки из В2. А если консоль, то грустно там конечно с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю сейчас Кровь и вино, у меня собраны весь сет школы медведя, я бы хотел школы змеи собрать сет, так вот в чём вопрос, это надо игру сначала начинать НГ+ ? или самого начала чтоб собрать его??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, -=Ruslan=- сказал:

Я играю сейчас Кровь и вино, у меня собраны весь сет школы медведя, я бы хотел школы змеи собрать сет, так вот в чём вопрос, это надо игру сначала начинать НГ+ ? или самого начала чтоб собрать его??

А дополнение Каменные сердца есть? Проходил его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×