Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Battlefield 4

Какой временной период вы хотите в Battlefield 5?  

95 проголосовавших

  1. 1. Какой временной период вы хотите в Battlefield 5?

    • Вторая мировая война
    • Вьетнам
    • Аналогично Battlefield 3 и 4
    • Недалёкое будущее
    • 2142 и далее


Рекомендуемые сообщения

[member='Thing'], ну я не слежу особо за бферами... сегодня просто в новостях увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну то что игрок как бы вселяется в тв-ракету можно догадаться хотя бы по причине включения 10 секундного таймера, когда тв-ракета вылетает за пределы поля боя.

Насчет ас-130 - видел много тем где игроки матерят этот самолет. Единственное что радует, что этот самый самолет доступен только есть коммандер. То-есть админам серваков избавиться от этой имбалансной хрени достаточно легко. По мне баланс в игре сейчас достоточно близок к идеалу. Единственное что надо подправить - маневренность вертушек. у развед.верта немного уменьшить, а боевой боевого вертолета - увеличить. А вот коммандер к сожалению полностью ниочемный и дисбалансный. По сути если бы грамотно подойти к созданию режима командира, то можно было создать игру в игре и привлечь к серии батлфилд стратегов (концепция для них очень необычная).

Также добавлю, что разработчики все-таки исправили многие проблемы игры. Остается надеяться, что оставшиеся проблемы также буду исправлены.

Правда с таким подходом к разработке - в будущем предпочту брать премиум-эдишн версии батлы или версии со всем дополнениями, патчами и по более низкой цене. Изменено пользователем O6ambl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Matvey'], монтаж? Чет не верится как-то , что собрав 10 человек около буйка выпрыгнет такая акула 
Да и как до этого можно додуматься? именно 10 человек собрать и к буйку подплыть  :rolleyes07: 
го пробовать всем взводом)

Изменено пользователем Kreslodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kreslodav' timestamp='1396626094' post='4050361'] го пробовать всем взводом) [/quote]

я за) но собрать 10 человек проблемно) по 4 то раз в неделю не можете собраться :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, надеюсь что не монтаж) дайсы же обещали ВТФ пасхалку)

если видео на канале этих ребят посмотреть, они его походу давно уже искали, вот например)

http://youtu.be/fk5fdlbwL34

UPD а вот от наших ребят уже)

http://youtu.be/aq9vozUjnE8

эпик конечно

Изменено пользователем Matvey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая посхалка  :-D А не кусты трясущиеся
1d7d1607c4c5ef87e631f4d66c3508e0.png

Изменено пользователем Kreslodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что сам погиб от мегалодона) все организованно собрались у буйка и враги и свои) это было эпично)



1e19eebffded48d8672d829cdd7cd916.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kreslodav']

 

  У меня два вопроса к тебе. Как ты не пережатый скрин сделал и на каких ты настройках играешь, поточнее и сколько FPS у тебя выдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1396646052' post='4051102'] Как ты не пережатый скрин сделал [/quote]

не понял? заскринил фрапсом и выложил на обменник bte.gif  

[quote name='NetSky' timestamp='1396646052' post='4051102'] на каких ты настройках играешь, поточнее и сколько FPS у тебя выдает? [/quote]

все на ультра 2xMSAA сглаживание и обработка сглаживания на низком, ибо мылит картинку жестко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kreslodav' timestamp='1396647418' post='4051136'] не понял? заскринил фрапсом и выложил на обменник [/quote]

 

 как просто оказалось( ок понял. Просто в основном скрины пережатые выкладывают XD

 

[quote name='Kreslodav' timestamp='1396647418' post='4051136'] все на ультра 2xMSAA сглаживание и обработка сглаживания на низком, ибо мылит картинку жестко [/quote]

 

 Сколько FPS у тебя при таких настройках в мульте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Сколько FPS у тебя при таких настройках в мульте? 

 

скачет от 70 до 80, если прям рядом с тобой взорвется что-то падает до 55-60 (это при 64 касках)


 

Изменено пользователем Kreslodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ошеломительный простофиля. решил открыть противовоздушные мины. читаю мельком задание, мол "уничтожьте 5 блаблабла с помощью ракетницы". без задней мысли стал с рпг охотиться на вертолеты, устраивать засады на респе и творить прочие непотребства, ношусь по карте с этим тубусом за вертолетами. первые 4 цели выбил за два дня, а вот последнего подловить ну никак не получалось, хоть ты тресни! у меня уже и руки дрожат, и пукан горит, думаю "нифига себе задание придумали". и тут чего то достали меня одни типы на литтл бердё, решил конкретно их подкараулит по беспределу на выходе с раёнчика и на понт взять стрелой. сижу уже минут пять, не двигаюсь почти, выжидаю, не палюсь - как нинздя! вижу, завели свою колымагу смерти, вылетают. ближе, ближе, трубу не достаю пока, еще ближе, наводка, ПШШШ - первая пошла. засекают меня, ик ловушки, меняю выстрел, бегаю восьмеркой среди пуль, наводкаааа, ПШШШ, попадание! вертолет приседает, инженеры достали свои зажигалки, пилот разворачивается и пытается свалить! я на гидроцикл прыг и за ними в погоню. секунд пять несусь за ними, перепрыгиваю на заднее сидение, наводка на пределе дистанции захвата, еще секунда иииии.... ПШШШШ! ракета вылетает и медленно догоняет вертолет! СБИТ! урааа! вылезает табличка анлока такая поздравляем! открыли аа мины! я - "че?" стою туплю секунд 10.... и тут моя жопа просто разрывается! можно было выбить анлок юзая аа ракеты?

 fffuuu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kashkamalashka'], лол, а я даже специально не пытался их открыть, просто по игре как то сами открылись) мне просто с рпг или с смава даже легче верт сбить чем с иглы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Thing'], пфф, кому придет в голову прятаться за такой бочкой? pfmen.png даже если бы враг видел эту бочку там же, тушку бы она не скрыла в любом случае... показали бы что нибудь существенное, а так очередное копание в бессмысленных говнах pokerface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью разочарован в игре, купил секонд ассаулт, а там 3 карты из 4х лагают. идите в жопу дайсы, лучше колду брать чем это говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полностью разочарован в игре, купил секонд ассаулт, а там 3 карты из 4х лагают. идите в жопу дайсы, лучше колду брать чем это говно.

 

разочарование в игре уже сопоставимо просто с картами, геймплей уже не важен, карты лагают => игра говно laugh.gif 
кстати из SA лагает только Огненный шторм и то когда бензин подожжешь, а так все идеально 

[offtopic]Возраст 26[/offtopic]

loool.gif

Изменено пользователем Kreslodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kreslodav'], я купил премиум и хотел поиграть в NS. Зашел - дичайший раббер бэндинг везде, если играть во второй половине дня, такой сильный что играть не возможно - после каждого шага назад дергает. Так что да, игра - говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], не играй, NS идеально оптимизирован, ничего из вышеописанного не заметил  :-D

Изменено пользователем Kreslodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kreslodav'], ну слепой значит. Форумы почитай, люди плюются с "высочайшего качества", которым вас обмазывают молдаване из Дайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], а ну конечно я слепой  :-D



[member='Blaze'], ну так лучше не играй в говно, чего играешь то? Не трать нервы, они не восстанавливаются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kreslodav' timestamp='1396710879' post='4052674'] а ну конечно я слепой  [/quote]нет, ты один щаришь, а тысячи как всегда ошибаются.

Я итак не играю. Сегодня зашел посмотреть, починили ли игру наконец эти рукожопы. Нет, не починили. Зайду еще через месяцок. Хотя вряд ли ситуация поменяется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×