Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вопрос к тем кто играл больше пары часов  

215 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о игре можно охарактеризовать как:

    • Всё супер! это одна из лучших гоночных игр в истории (5 из 5)
    • В целом доволен, недостатки не существенны для меня (4 из 5)
    • Ожидал большего, но в целом играть можно (3 из 5)
    • Разочарованию нет предела, меня обманули! (2 из 5)
    • Играл пару часов у друга (или ещё где-нибудь) желание покупать если и было, то отпало (2 из 10)


Рекомендуемые сообщения

Как можно было создать игру ориентированную на постоянный онлайн и без нормальных серверов?

Вот совсем не верю в ерунду про адовую нагрузку. Они планировали пс+ едишн бесплатно еще раздавать. На какую нагрузку они вообще тогда рассчитывали интересно.

И сони вообще плевать на эту ситуацию. Ничего не делают ни со своим псном, ни с серверами игр. Набрать такую базу игроков за 1 год и так халатно относится к ним, меня это просто убивает.

Сейчас прям хочется чтоб продажи системы рухнули и они наконец обратили внимание на своих клиентов.

Изменено пользователем 1Prison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клуб GameMag1, если онлайн сегодня будет вечером работать, нужно собраться и показать пендосам как нудно рулить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KuroYuki' timestamp='1413022499' post='4453377'] и показать пендосам как нудно рулить)) [/quote]

awwyeaa.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KuroYuki' timestamp='1413022499' post='4453377'] Клуб GameMag1, если онлайн сегодня будет вечером работать, нужно собраться и показать пендосам как нудно рулить)) [/quote] ориентировочно на 20-00 по Москве.Пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в клуб зайти не могу, бесконечная загрузка мультиплеера и испытаний... в поисках клуба предлагали 9 gamemag... как парни могли создать клубы, не понимаю... надеюсь с понедельника всё будет гуд (7-ми часовая профилактика будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MumyoSakanagare" post="4453400" timestamp="1413023216"][quote name="KuroYuki" post="4453377" timestamp="1413022499"]Клуб GameMag1, если онлайн сегодня будет вечером работать, нужно собраться и показать пендосам как нудно рулить))[/quote] ориентировочно на 20-00 по Москве.Пойдёт?[/quote] Отлично)) и не забываем про гарнитуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня периодически выкидывает из игры с ошибкой. У кого нибудь есть подобная проблема? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня иногда только дай бог очки клубу засчитываются, а вы тут в онлайн уже хотите порубиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю место в очереди в онлайне Driveclub. Дорого.

Надо жить в Воронеже )))или Сургуте )

вчера весь вечер стабильно работал,на 20 минут только дисконект был,)

Изменено пользователем MumyoSakanagare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно было создать игру ориентированную на постоянный онлайн и без нормальных серверов?

Вот совсем не верю в ерунду про адовую нагрузку. Они планировали пс+ едишн бесплатно еще раздавать. На какую нагрузку они вообще тогда рассчитывали интересно.

И сони вообще плевать на эту ситуацию. Ничего не делают ни со своим псном, ни с серверами игр. Набрать такую базу игроков за 1 год и так халатно относится к ним, меня это просто убивает.

Сейчас прям хочется чтоб продажи системы рухнули и они наконец обратили внимание на своих клиентов.

Да неужели не понятно что нашли предлог временно не выпускать бесплатную версию, тк видят какой ажиотаж у игры, лишний сруб бабла не помешает. Вы же посмотрите, у людей аж ломка была перед релизом, секунды считали до выхода в 00:00 в псн! И ведь реально не выдерживают люди, покупают полную, еще и других постоянно подмывают не ждать бесплатную - не быть лохами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера тоже знатно порубились с другом в онлайне) поглядел сейчас клубы друзей, наш самый мощный!

Ах да, идет профилактика ПСН, сегодня надеюсь на появление машин из предзаказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и пригодилась машина из предзаказа em26.gif[offtopic]http://i67.fastpic.ru/big/2014/1011/3b/88a5ab666d660f07026b4fabdfa0543b.jpg[/offtopic]

ты их скачал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макларен и Мерседес дали за предзаказ в Софтклабе) прислали 2 кода для активации. А за предзаказ цифры, нет - как и у остальных ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то пустило в онлайн. Вступил в гейммаг1, надеюсь никто не против.

 

Не могу присоединиться ни к одному событию((((

Изменено пользователем Buhakage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макларен и Мерседес дали за предзаказ в Софтклабе) прислали 2 кода для активации. А за предзаказ цифры, нет - как и у остальных ошибка

давно бы сони разослала всем коды сделавшим предзаказ,раз нельзя скачать

Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Лотусе погонялся - класс. Не, в этой игре можно божески управляться - и от этого ловишь кайф на таких-то скоростях.

 

Но легкий эффекта буста у АИ присутствует. Бывает, даже намерено их подтормаживаешь задним бампером (если обгонять решились) - они отстают, а потом опять обгоняют - с фига ли? Меня такое во всех гонках бесило. Сделайте умный АИ, чтоб классно проходил трассу. Не надо ему давать бустов, которые сводят на нет баланс игры. Ты, дескать, играешь на такой-то тачке, а у бота эта тачка в сто крат мощнее на прямых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KaneMaru' timestamp='1413028295' post='4453533'] Да неужели не понятно что нашли предлог временно не выпускать бесплатную версию, тк видят какой ажиотаж у игры, лишний сруб бабла не помешает. Вы же посмотрите, у людей аж ломка была перед релизом, секунды считали до выхода в 00:00 в псн! И ведь реально не выдерживают люди, покупают полную, еще и других постоянно подмывают не ждать бесплатную - не быть лохами [/quote] о какой коварный план! афера года! 



[member='SpeedT'], да иногда нереалистично на одинаковых тачках на прямых боты рвут вперед )) может они передачу понижают? кстати можно попробовать на механике же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], да не, такое почти во всех играх замечал. Но тут это бесит сильнее, ибо боты легче держатся на уровне. Это нормально только для вялого АИ, но когда он агрессивный, да еще получает буст - это бред сумасшадшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SpeedT'], ну с моим умением у меня боты всегда рядом идут стройной змейкой. В других проектах подобных я вырывался вперед на первом круге, а тут такое редко получается пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], нужно сделать ботов умелыми, а не читерскими просто.

 

 

А в этой игре боты отстать не могут - они всегда будут условно близко. Они подгоняются к тебе. Это, конечно, лучше, но из-за этого косяки непростительны. Если в реальности косяк ты компенсируешь своим отрывом, то тут отрывов почти нет, поэтому косячить сильно нельзя. Но я почти не косячу.

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×