Jump to content

Вопрос к тем кто играл больше пары часов  

213 members have voted

1. 1. Ваше мнение о игре можно охарактеризовать как:

• Всё супер! это одна из лучших гоночных игр в истории (5 из 5)
    • В целом доволен, недостатки не существенны для меня (4 из 5)
    • Ожидал большего, но в целом играть можно (3 из 5)
    • Разочарованию нет предела, меня обманули! (2 из 5)
    • Играл пару часов у друга (или ещё где-нибудь) желание покупать если и было, то отпало (2 из 10)

Recommended Posts

[member='GlessoN'], играть в драйвклаб вообще сомнительное удовольствие.

Ну так не играй, в чём проблема-то? Заодно и здесь меньше тему засорять будешь.

То же самое хотел написать.

Щас вспомнил, будучи школьником, так в первый Андерграунд гонял)))

Так проходится большая част аркад. Помню трассу для ТрекМании делал- безумный разворот на сумашедшей скорости у меня тормозился именно бортиком. Потом убрал, оставив море

Edited by Vadimeys

То же самое хотел написать.

Используй силу прокуратора и прикажи Эйсу не играть в игру, которую он имеет Edited by M0rr0

Офигеть, сколько зеленки в теме :icon_eek: . Ну ладно Эйс - он всегда такой. Но Блейза каким ветром сюда надуло?

Офигеть, сколько зеленки в теме :icon_eek: . Ну ладно Эйс - он всегда такой. Но Блейза каким ветром сюда надуло?

А что не понятного то? Наконец то у зеленых появился хоть какой то повод потралить сонибоев. Вот и пользуются на всю котушку, за множество былых обид, пока МС опять что то не отмочатtrollface_big.gif

Edited by Flamersys

Их можно понять, им унижение всё поколение терпеть  :icon_lol: 

Единственная сложность - боты на старте. Как я ненавижу вырываться вперед.

Да и самые сложные повороты - это незначительные, но на огромных скоростях: тормознешь - много потеряешь, а если нет - понесет так, что мама не горюй

Да я вообще мимо проходил, но тут начались попытки оправдать неоправдываемое... но ты прав, я пойду)

[quote name='ACE' timestamp='1413120552' post='4455415'] в игре нет смысла тормозить - слишком сильно скорость падает. от боков отскакивать быстрее в разы [/quote]

То есть как раньше было во многих аркадах про настоящие машинки - лучше просто отпустить газ? 

[member='Chronometro'], нет. не надо газ отпускать вообще

иногда еще можно притормозить ручником, влетев в поворот боком - тогда даже пенальти не будет

[member='Blaze'], делаю тебе последнее предупреждение - будешь дальше флеймить, дам пред и кикну из темы навсегда

я понимаю игра не всех обрадовала, но разжигать на пустом месте из-за этого не стоит

[member='ACE'], хммм. Ну как пс4 появится под рукой (хоть и не у меня) - попрошу попробовать. Интересно. 

[member='Chronometro'], тебе понравится. уровень код оф принцесс

[offtopic][member='Chronometro'], какая игра такие и шутки. и вообще не завидуй[/offtopic]

Я не понимаю что тут делают Эйс и иже с ним? Ну говно игра, не 10 из 10, что в каждом посту пытаться поддеть/обосрать/тральнуть, напиши длинно пост с тем что понравилось/не понравилось и узбагойся.hmmm.gif

[offtopic]Я тоже самое наблюдал в теме дестини пока ему не надоело и он свалил. Так и тут будет.[/offtopic]

Edited by Beast

Нормальная физика в игре. Хватит сраться. Для аркадного сима она типична и хороша. Да, есть небольшая проблемка со столкновениями по обочинам - скорость реально не очень сильно сбрасывается. Но при этом в остальном это чистейший аркадный сим - тут надо тормозить. Без тормозов ты не пройдешь.

А те, кто орут, что с одним газом проходят - так там надо выверять, чтобы оптимально вошел в поворот с такими врезаниями + кайфа от того, что ты нормально не водишь - нет.

Тут встает типичная проблема, когда люди не любят, но намерено давятся кактусом, когда на него просто можно смотреть. Так и тут: зачем намеренно врезаться и давить на газ, когда можно нормально проходить треки? Вы во всех играх играете, как бабуины? Или это ваше наследие аркадных гонок: зачем нормально и красиво проходить гонку - лишь бы доехать до финиша.

Претензия высосана из пальца. Реально высосана из пальца. Если нормально проходить с торможением трассы, то ты никогда не заметишь такого косяка. Так зачем он вам? А чтобы гадить.

Edited by SpeedT

[member='SpeedT'], самое главное в этой игре очки, а чтобы их получить, надо НОРМАЛЬНО проходить трассы. без аварий, толчков и прочего дерьма. и кайфа от нормальной игры гораздо больше, ты прав  :agree:

[member='Emerald Weapon'], я знаю причину ненависти - неумение играть. Как такие вещи познаются? Когда человек не умеет вписываться в повороты (а это уже говорит, что в игре надо тормозить). А в ДК много разных сложноватых поворотов. Вот тут оправдания и идут: не вписался - зато типа так можно - игра говно.

ДК пусть и не симулятор, но из-за сильного эффекта скорости это не самая простая игра - тут нужна концентрация. И, походу, мало, у кого она есть

[member='Emerald Weapon'], [member='SpeedT'], Согласен с вами на все 100%.

Кто на каких тачках любит гонять? Я пока наиграл не особо много, поэтому и фаворитов мало - из  хэчбэков ничего не нравится, из спортивных порадовал лотус, хоть он и непослушный, из гоночных радует феррари калифорния, хотя в этом классе я пока мало машин открыл.

[member='Buhakage'], лотус из спортивных - самый нормальный. Переходная такая машинка. Явно слегка опережает уровень спортивок. Именно благодаря Лотусу я спокойно закрыл одну трассу на время. Когда у Ауди ТТ не хватало мощи (все впритык с идеальным прохождением поворотов), я взял Лотус по памяти доброй - так на нем сразу на секунду и более оторвался от времени Аудихи - вообще чушь. Баланса нет.

Хотя, это нормально - хотя бы есть разница между машинами, но тогда во временных гонках нужно подбирать по мощи=) А Лотус легко управляется и заносы у него контролируемы