Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ZITRON

Тема для слёз и душевных переживаний которые нужно куда то слить

Рекомендуемые сообщения

а в чем ей разбираться то? Если у вас редко были ссоры и всё было ок

 

ну последние 2 дня не очень гладко все было, сначала посрались, из-за того, что она не знакомит меня со своей компанией "друзей" ездит туда только одна, когда мы не встречались оставалась там иногда на ночь, я ей это запретил, теперь после гулянок с ними домой приезжает в 9-10 вечера, ну обычно я ее встречаю и едем вместе домой, но последние 2 недели была только со мной, я даже удивился этому
а вчера посрались из-за того, что я решил взять у ее сестры совета :gigi: , на что она психанула и после этого в конце дня, сказала что ей нужна пауза

Изменено пользователем Kreslodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kreslodav'], согласен с предыдущими самцами.

Ты - альфа-самец, какая нафиг пауза, пускай кому-нибудь другому мозги полощет, дело нечисто.

Забей на нее, не бегать же за ней, сама приползет если надо будет :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kreslodav' timestamp='1406369770' post='4309585'] из-за того, что она не знакомит меня со своей компанией "друзей" ездит туда только одна, когда мы не встречались оставалась там иногда на ночь [/quote]

 

У меня для тебя плохие новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JasonWU'], да тут и так очевидно. Просто пацан видно в свое время приложил немало усилий для обладания этой девушкой, может даже и финансово потратился, понятно что теперь ему на уровне подсознания тяжело самому себе признать что все это зря, потому и держиться так за нее и не видит очевидных вещей что она ему уже даже рога наставляет.По молодости все наступают на эти грабли.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'],я как собственник не представляю как это моя девушка еще с какими-то друзяшками там где-то тусит и непонятно чем занимается -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1406370037' post='4309600'] У меня для тебя плохие новости [/quote]

да я тоже об этом думал и был разговор на эту тему, она говорит сейчас не хочет знакомить, но скоро познакомит 
и в этой компании она 4 месяца, двоим она там нравилась раньше, щас говорит не знаю, но типа ничего не было ни с кем, они просто друзья и типа я ревную к друзьям

еще заливала, что я типа первый парень которого она привела домой и познакомила с мамой :gigi: 
 

 


 



[quote name='nagibator666' timestamp='1406370337' post='4309611'] Просто пацан видно в свое время приложил немало усилий для обладания этой девушкой, может даже и финансово потратился, понятно что теперь ему на уровне подсознания тяжело самому себе признать что все это зря [/quote]

скорее всего так и есть  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kreslodav' timestamp='1406370710' post='4309622'] они просто друзья [/quote]

bte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1406370337' post='4309611'] она ему уже даже рога наставляет [/quote]

об этом тоже тема заходила, я ей говорил, что ты меня за дурака держишь уже, все эти поездки к друзьям и только одна, знакомить меня с ними не хочешь, значит чего-то боишься или скрываешь
на что она мне ответила, мне скрывать нечего, я тебе все рассказываю, ты со своей ревностью с ума скоро сойдешь, я там просто гуляю с друзьями и все, типа я с ними и так часто не вижусь
А пару дней назад был такой разговор, 26 приезжает ее лучшая подруга с отдыха, ее не было полтора месяца и она попросилась типа к ней на ночь, я не разрешил, она вроде бы нормально отреагировала, а тут бац 25 мне нужна пауза на неделю, странно это все pokerface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kreslodav'], вот по твоим же словам и выходит что твоя девушка крутит тобой как хочет. Это она должна тебе доказывать в поте лица что у нее нет никаких даже намеков на секс на стороне, а не ты  ее расспрашивать. Вобщем будь мужиком, понимаю что трудно рубить с плеча, но у этих отношений нет будущего. Только мозги себе все вынесешь. 

Как вариант начни так же пользоваться, пусть гуляет сколько хочет, ты просто встречайся иногда с ней и занимайся сексом без обязательств. Но больше ни трать на нее деньги и не выполняй какие нибудь просьбы, пусть даже самые мелочные. И встречайся только на своих условиях.Я тнбя уверяю что ты удивишься как девушка наченет реагировать. Будет тебе очень жизненный опыт насчет женского пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kreslodav'], А может у тебя просто слишком большой член и она не знает как тебе об этом сказать, да и, вроде, как по этой причине не бросают, вот и запуталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], причем еще такая говорит, я же тебя не ограничиваю ни в чем, я тебе полностью доверяю и отпускаю куда ты захочешь, а я ее типа в некоторых моментах ограничиваю и следовательно не доверяю и ревную, меня взбесило это один раз и я сказал, может потому, что тебе по...й на меня вот и отпускаешь куда я захочу называя это доверием, лишь бы самой свалить к "друзьям", она обиделась и домой тогда ушла  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kreslodav' timestamp='1406371081' post='4309628'] об этом тоже тема заходила, я ей говорил, что ты меня за дурака держишь уже, все эти поездки к друзьям и только одна, знакомить меня с ними не хочешь, значит чего-то боишься или скрываешь на что она мне ответила, мне скрывать нечего, я тебе все рассказываю, ты со своей ревностью с ума скоро сойдешь, я там просто гуляю с друзьями и все, типа я с ними и так часто не вижусь [/quote]

Чет какой-то детский развод )))))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1406371396' post='4309634'] Как вариант начни так же пользоваться, пусть гуляет сколько хочет, ты просто встречайся иногда с ней и занимайся сексом без обязательств [/quote]

мне так лучший друг советовал, после месяца с ней :gigi:  :up: 
Я так и думаю сделать, если "сойдемся" снова  
Так а че делать эту неделю? пока она размышляет  :-D Забить болт? 
+ сегодня друг прилетает с отдыха в 1 ночи и позвал всех встретиться, погулять и она там тоже будет кстати, вот хз разговаривать с ней или нет 



[member='nagibator666'], ну можно сказать и так, было бы посрать я сам ее бросил бы после ее предложения сделать паузу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kreslodav' timestamp='1406372138' post='4309645'] Так а че делать эту неделю? пока она размышляет :-D Забить болт? [/quote]

Да, конечно.

Посмотри на себя со стороны. Иначе бегать за ней будешь и будет из тебя веревки вить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kreslodav'], самое сложно тогда в твоем  положении именно не скатиться опять под каблук. Но в твоем положении самый лучший вариант именно поднять свой статус в ее глазах, а ее обрушить. А поднимается этот статус только когда именно девушка делает для тебя что то , тратит время на тебя , деньги. Поднимает статус так  же полный пофигизм,  женщины его просто на дух не переносят. Еще больше поднимает статус, когда на горизонте есть соперница. 

 Сними на вечеринку красивую шлюху и иди куражиться с ней на ее глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окей, спасибо за советы drunkard.gif

сегодня если нажрусь, не выдержу и заговорю с ней , надо попытаться не пить  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kreslodav'], лучше всего просто сжать зубы и не общаться, немного стремно будет, а потом ок. Советы может и дельные дали, но я читаю твои посты и видно же что ты влюблён в неё, а это значит, что всё-равно наисполняешь херни по итогу. И вранью её поверишь, и статус свой не поднимешь. 

Изменено пользователем Haito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Haito'], любовь отнюдь не мешает поднятию статуса. Я вот свою жену люблю, но периодически ее осаживаю , когда начинает понимать свой статус за счет моего. Тут все зависит от силы характера и опыта\знаний. А женщина всю жизнь будут пытаться подмять мужика под себя и свой каблук , такая уж у них натура. даже если ты давным давно женат на этой  женщине и между вами полная гармония.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×