Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Allmighty L' timestamp='1386658550' post='3797227'] сколько тут паники! Мне нравится, что бабла дают мало. В GT5 не было никакого челленджа на протяжении всей игры - покупай любую тачку. Были только две гонки, где ну очень хотелось купить редковыпадающий в б/у рынке пылесос. В остальном сама карьера и не пыталась противостоять гонщику. Тут я уже купил пару веселых авто, на которых не могу пройти дальше. Ради новых колес прийдется зашибать бабки перепрохождениями и овалами, но для меня GT всегда была такой. [/quote]

в теории накопить на самую дорогую тачку можно? Я не про дрочку годами, а при типичной игре(не без переигрываний конечно, но без фанатизма).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Святой-отец'],

Прости, но сейчас ты напоминаешь капризного ребёнка. И то ему "не так", и это... Сплошной негатив и убитые беливы. И всё из-за того, что заочно, ещё до выхода игры на неё обиделся.

Стоило разрабам слегка сместить акценты или перестроить движок (в угоду тем же самым игрокам) и всё - смертельная обида.

"Между нами всё порвато, все тропинки затоптаты. Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок."

 

Херню ты выдумываешь) Я говорю факты! должен полноприводный автомобиль на гоночной резине елозить? нет! всем это очевидно!

 

Это тут некоторые перед сраными холиварщиками стесняются что-то высказать, чтобы потом в соседней теме не дать им пощебетать...а мне плевать на эти холивары и на взрослых дядек с ущемленными яйцами в спорах!

 

Я давно играю в симуляторы (16 лет стажу) хрен знает во что я только не играл, на разных платформах... есть с чем сравнивать! Основываясь на своем опыте, имею полное право критиковать то, что считаю не уместным в игре!

 

 

Вот тут бот протюнил себе тачку, нарушив заводской баланс автомобиля и теперь мучается на торможениях!

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=GHs8o2rI1g4

 

Ведь все хотели улучшенную работу подвески и крены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Святой-отец'][/b], много играл в хардкорные сими с компа? В какие? Сравни плизка туризму с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Святой-отец'], много играл в хардкорные сими с компа? В какие? Сравни плизка туризму с ними

 

gtr1 и gtr 2, gtr evo, live for speed, RBR, GT legends, rFactor, race on, это так что вспомнил... Я не обзорщик чтобы сравнивать) главное отличие от gt, в том, что все они не прощают ошибок в пилотировании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
если кому-то лень копить деньги по-честному  :icon_mrgreen:

 

В эти минуты в японии кто-то сделал харакири... :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Святой-отец'][/b], Если я, что-то выдумываю, скажи, нашел ты в игре, что-нибудь привлекательное, хорошее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Святой-отец'],
Если я, что-то выдумываю, скажи, нашел ты в игре, что-нибудь привлекательное, хорошее?

 

Я уже писал об этом, несколько дней назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут бот протюнил себе тачку, нарушив заводской баланс автомобиля и теперь мучается на торможениях!

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=GHs8o2rI1g4

 

Ведь все хотели улучшенную работу подвески и крены!

Какой замечательный АИ в Туризме, так хорошо что боты тоже могут ошибаться!

 

 

Я уже писал, но на мой субъективный взгляд, с физикой в туризме все просто лучше некуда!

Но я не претендую на профессионального гонщика ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боты к слову иной раз позволяют себе непростительные выходки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня бот на прямой блокировал как то раз, не давал обогнать)

 

[quote name='Святой-отец' timestamp='1386668600' post='3797667'] должен полноприводный автомобиль на гоночной резине елозить? нет! всем это очевидно! [/quote] 

зависит от скорости



ты ведь не думаешь, что любой авто по умолчанию будет утюгом приклеенным к полотну, как х1



кстати на эту же тему, раньше в гт5 все карты были одинаковыми утюгами, а тут во втором чемпионате на более мощных уже приходится ловить попку в заносе(( нириалистична

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, но думаю догнав игрока в слипстриме таранить его до победного как минимум не спортивно и это не разовый случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня бот на прямой блокировал как то раз, не давал обогнать)

 

 

должен полноприводный автомобиль на гоночной резине елозить? нет! всем это очевидно!

 

 

зависит от скорости

 

От какой и на какой скорости, у авто меняется уверенный полный привод - на скольжение и снос заднего?  расскажи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Святой-отец'], если вы про R8 LMS, то у нее действительно специфичные настройки - почитайте в Авторевю, там когда-то была статья про нее.

Что-то типа отличный держак на сликах, но момент срыва очень резкий, и если "теряешь" машину - то уже хрен поймаешь.

На геймпаде про это вообще бессмысленно рассуждать, новая физика требует очень точного управления. Все эти скрипы резины и т.п. - это легкое превышение сцепных свойств, которое быстро перерастает в занос и полную потерю управления.

 

Насчет привода - какое там распределение между передом/задом по крутящему моменту и развесовке? Там машина специфичная, среднемоторная компоновка уже сама по себе накладывает отпечаток, несмотря на полный привод.

То, что полный привод устойчивый при провокациях - это заблуждение. В общем, надо детально разбирать полет, где именно она у тебя теряет сцепление и уходит в занос.



От какой и на какой скорости, у авто меняется уверенный полный привод - на скольжение и снос заднего?  расскажи!)

Перераспределение веса и разгрузка задней оси. Дальше уже насрать, какой там привод - хоть 6х6 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='FoxHounder'][/b], Все нормально на геймпадах , и на x1 ездить и без АБС тормозить можно , хватит ущемлять пады!) [b][member='Святой-отец'][/b], На р8 в 5й почти не ездил (слишком уж читерская машинка была) но помню что дорогу она держала отлично ,может здесь соотношение крутящего момента на оси поменяли, сделали 30 на 70 например ? Ну или настройки дифферинциала ? Ну а в целом в 6ке физика нравится , все отлично чувствуется и управляется , особенно КТМ понравился , весёлый аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КТМ только на джое и удобоварим. С рулем на этой коляске делать нечего. Это даже не катерхам. Это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FoxHounder' timestamp='1386677535' post='3798019'] Святой-отец, если вы про R8 LMS [/quote]

 

Нет! Я же писал про 4.2.

 

[quote name='FoxHounder' timestamp='1386677535' post='3798019'] где именно она у тебя теряет сцепление и уходит в занос. [/quote]

 

Да везде... и в середине и на выходе, даже на затяжных скоростных. И это на гоночной резине не забывайте!

 

[quote name='FoxHounder' timestamp='1386677535' post='3798019'] Перераспределение веса и разгрузка задней оси. Дальше уже насрать, какой там привод - хоть 6х6 )) [/quote]

 

Вот и не правда) Даже не симметричное распределение веса (я не про крайности) на полном приводе не будет кидать жопу с малейшего заворота как мощный заднеприводной суперкар, это не руфы с ихним RR 38\62!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Oops'][/b], Мне и на руле и на джое понравилось , единственное, очень уж он не любит перепады высот из за полного отсутствия прижима ) Но в целом привыкнуть можно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще глюк - новый способ заработка! минута - 43тыщи.

 

погодите, это еще посоны заборы на редбулах не распечатали  trollface_big.gif

 

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=fGjy9Y-cfds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще глюк - новый способ заработка! минута - 43тыщи.

 

погодите, это еще посоны заборы на редбулах не распечатали  trollface_big.gif

 

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=fGjy9Y-cfds

Что это значит?

"посоны заборы на редбулах не распечатали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще глюк - новый способ заработка! минута - 43тыщи.

погодите, это еще посоны заборы на редбулах не распечатали [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/trollface_big.gif]


[/url]
В GT5 были можно было на Nissan GT-R на Special Stage Route 7 в забор въехать а не на редбулле. Ох... Десятки миллионов были там заработаны))) Изменено пользователем komato3nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц с этими глитчами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Святой-отец'], слушай, я не пробовал еще её, и судить не буду, и даже не собираюсь. Но её срыв, как ты описываешь, действительно звучит не очень правдоподобно. И тут мне закралась мысль - может ты перегазовываешь? На моей памяти в гт5 появлялся момент, как раз когда ты переходил на тачки подобного класса, когда управление газом становилось всё критичнее (речь про джойстик). Ну а раз речь у нас идет про компьютерную игру, то и проблемы у нее соответствующие - условности и управление. Джаст сеин, может быть никто не думал об этом. А если оно не так, то и черт с ним) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×